Комета Брно выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 40 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Комета Брно | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.13 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.50 | 3.50 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.13 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.13 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.00 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Kometa Brno | 5:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Olomouc | 3:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Kometa Brno | 1:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Olomouc | 3:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Olomouc | 3:4 Б | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Kometa Brno | 4:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Olomouc | 3:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Kometa Brno | 3:0 | Olomouc | 25 | 31 | 15 | 17 | 55.1% | 44.9% | 4 | 7 |
| 11.01.23 | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno | 26 | 23 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Kometa Brno | 41 | 24 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 8 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 27.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Vitkovice | 46 | 44 | 12 | 10 | 48.4% | 51.7% | 6 | 2 |
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:0 | Kometa Brno | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Sparta Prague | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 24.02.23 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Kometa Brno | 37 | 25 | 8 | 6 | 56.5% | 43.5% | 7 | 9 |
| 15.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Plzen | 25 | 30 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 3 | 5 |
| 30.12.22 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Kometa Brno | 22 | 23 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Plzen | 18 | 28 | 8 | 8 | 41% | 59% | 6 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Olomouc | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| 29.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Olomouc | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 24.09.23 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 30 | 26 | 6 | 6 | 65.5% | 34.5% | 2 | 7 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:3 | Pardubice | 24 | 33 | 6 | 12 | 48.2% | 51.9% | 2 | 1 |
| 28.02.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Olomouc | 35 | 19 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 4 | 3 |
| 15.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 31 | 14 | 31 | 50% | 50% | 3 | 1 |
| 22.01.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Plzen | 33 | 24 | 26 | 74 | 59.7% | 40.3% | 4 | 0 |
Перевес: Комета Брно лучше по 8 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2).
| В среднем за матч | Комета Брно | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.25 | 1.88 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 33.1 | 24.5 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 93.2% | 7.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 42.9% / 6.2 | 47.6% / 3.1 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Ceske Budejovice 1421 | 28 | 20 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 20 | 18 |
| 24.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 6:3 | Kometa Brno | 23 | 33 | 10 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 2 |
| 22.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Litvinov 1402 | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 4 |
| 27.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Vitkovice 1436 | 46 | 44 | 12 | 10 | 48.4% | 51.7% | 6 | 2 |
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 1:0 | Kometa Brno | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Vitkovice 1436 | 23 | 27 | 19 | 23 | 47.4% | 52.6% | 7 | 3 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 1:4 | Vitkovice 1436 | 26 | 22 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 18.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 0:3 | Kometa Brno | 34 | 19 | 13 | 11 | 58.2% | 41.8% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:3 ОТ | Olomouc | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| 17.09.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:1 | Olomouc | 19 | 39 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Kladno 1498 | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| 05.03.23 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:1 | Olomouc | 30 | 29 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 11 | 10 |
| 24.02.23 | Extraliga | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK 1542 | 17 | 37 | 8 | 4 | 43.5% | 56.5% | 4 | 1 |
| 19.02.23 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Olomouc | 29 | 16 | 8 | 14 | 48.3% | 51.7% | 15 | 8 |
| 15.02.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:1 | Olomouc | 19 | 31 | 14 | 31 | 50% | 50% | 3 | 1 |
| 05.02.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Ceske Budejovice 1421 | 40 | 24 | 2 | 26 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Kometa Brno | 41 | 24 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 8 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:4 | Kometa Brno | 17 | 32 | 31 | 8 | 56.9% | 43.1% | 12 | 6 |
| 27.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Ceske Budejovice | 28 | 20 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 20 | 18 |
| 24.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:3 | Kometa Brno | 23 | 33 | 10 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 2 |
| 22.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Litvinov | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 4 |
| 17.09.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Kometa Brno | 22 | 27 | 16 | 10 | 57.7% | 42.3% | 11 | 7 |
| 15.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 0:4 | Mountfield HK | 17 | 30 | 2 | 8 | 49.2% | 50.9% | 7 | 4 |
| 27.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Vitkovice | 46 | 44 | 12 | 10 | 48.4% | 51.7% | 6 | 2 |
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:0 | Kometa Brno | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Plzen | 18 | 28 | 8 | 8 | 41% | 59% | 6 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Olomouc | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| 29.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Olomouc | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 27.09.23 | Extraliga | Olomouc | 3:4 | Trinec | 34 | 22 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 2 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 30 | 26 | 6 | 6 | 65.5% | 34.5% | 2 | 7 |
| 22.09.23 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Karlovy Vary | 36 | 24 | 15 | 19 | 40.8% | 59.2% | 8 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 39 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Kladno | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:3 | Pardubice | 24 | 33 | 6 | 12 | 48.2% | 51.9% | 2 | 1 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 4:5 ОТ | Pardubice | 25 | 38 | 6 | 31 | 43% | 57% | 5 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.