Витковице выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 46 против 44.
| Показатель | Комета Брно | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.50 | 5.07 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.33 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 3.83 | 4.20 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.80 | 3.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Vitkovice | 2:3 ОТ | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Vitkovice | 4:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Kometa Brno | 4:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Kometa Brno | 5:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Kometa Brno | 5:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Vitkovice | 2:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Vitkovice | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Kometa Brno | 7:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Kometa Brno | 3:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Vitkovice | 1:0 | Kometa Brno | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:5 | Kometa Brno | 30 | 21 | 37 | 8 | 55% | 45% | 8 | 5 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:1 | Kometa Brno | 29 | 28 | 12 | 12 | 31.3% | 68.8% | 6 | 5 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Sparta Prague | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 26.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Olomouc | 25 | 31 | 15 | 17 | 55.1% | 44.9% | 4 | 7 |
| 29.01.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | 29 | 33 | 8 | 6 | 46.4% | 53.6% | 17 | 14 |
| 20.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Kometa Brno | 33 | 23 | 6 | 8 | 65.2% | 34.9% | 3 | 5 |
| 11.01.23 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno | 26 | 23 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 4 | 4 |
| 22.12.22 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Kometa Brno | 38 | 19 | 4 | 8 | 68.5% | 31.5% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 15.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 31 | 14 | 31 | 50% | 50% | 3 | 1 |
| 05.02.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Vitkovice | 31 | 23 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | 4 | 12 |
| 03.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Sparta Prague | 23 | 26 | 31 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 3 |
| 20.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Liberec | 41 | 29 | 31 | 6 | 49.3% | 50.7% | 3 | 2 |
| 17.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Vitkovice | 22 | 28 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | 2 | 5 |
| 30.12.22 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Vitkovice | 34 | 26 | 13 | 19 | 45.8% | 54.2% | 5 | 4 |
| 04.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
Перевес: Комета Брно лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Комета Брно | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.62 | 2.62 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 31.6 | 26.9 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 13.2% / 94.9% | 9.8% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 6.8 | 49.5% / 5.9 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 15.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 1:5 | Kometa Brno | 30 | 21 | 37 | 8 | 55% | 45% | 8 | 5 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 2:1 | Kometa Brno | 29 | 28 | 12 | 12 | 31.3% | 68.8% | 6 | 5 |
| 09.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 25 | 43 | 14 | 8 | 41.8% | 58.2% | 5 | 5 |
| 08.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 25 | 40 | 21 | 21 | 49.3% | 50.8% | 8 | 4 |
| 26.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Olomouc 1398 | 25 | 31 | 15 | 17 | 55.1% | 44.9% | 4 | 7 |
| 19.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 1:4 | Mlada Boleslav 1428 | 21 | 23 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | 2 | 2 |
| 17.02.23 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Kometa Brno | 50 | 26 | 12 | 14 | 60.9% | 39.1% | 5 | 4 |
| 27.01.23 | Extraliga | Kladno 1498 | 0:3 | Kometa Brno | 25 | 23 | 8 | 6 | 58.9% | 41.1% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.23 | Extraliga | Kladno 1498 | 1:2 | Vitkovice | 31 | 31 | 6 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 7 |
| 19.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Ceske Budejovice 1421 | 30 | 25 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 4 | 0 |
| 15.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc 1398 | 19 | 31 | 14 | 31 | 50% | 50% | 3 | 1 |
| 05.02.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Vitkovice | 31 | 23 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | 4 | 12 |
| 27.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:5 | Mountfield HK 1542 | 21 | 26 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 5 | 1 |
| 22.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Litvinov 1402 | 43 | 27 | 10 | 8 | 56.2% | 43.8% | 12 | 5 |
| 17.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 | Vitkovice | 22 | 28 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | 2 | 5 |
| 13.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 0:3 | Kladno 1498 | 24 | 20 | 6 | 8 | 40% | 60% | 5 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:0 | Kometa Brno | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Vitkovice | 23 | 27 | 19 | 23 | 47.4% | 52.6% | 7 | 3 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 1:4 | Vitkovice | 26 | 22 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 18.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 0:3 | Kometa Brno | 34 | 19 | 13 | 11 | 58.2% | 41.8% | 8 | 4 |
| 17.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:2 | Kometa Brno | 24 | 29 | 2 | 2 | 42.7% | 57.3% | 7 | 2 |
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:5 | Kometa Brno | 30 | 21 | 37 | 8 | 55% | 45% | 8 | 5 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:1 | Kometa Brno | 29 | 28 | 12 | 12 | 31.3% | 68.8% | 6 | 5 |
| 09.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Mlada Boleslav | 25 | 43 | 14 | 8 | 41.8% | 58.2% | 5 | 5 |
| 08.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:2 | Mlada Boleslav | 25 | 40 | 21 | 21 | 49.3% | 50.8% | 8 | 4 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Sparta Prague | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:0 | Kometa Brno | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 2:1 | Vitkovice | 23 | 27 | 19 | 23 | 47.4% | 52.6% | 7 | 3 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 1:4 | Vitkovice | 26 | 22 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 18.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 0:3 | Kometa Brno | 34 | 19 | 13 | 11 | 58.2% | 41.8% | 8 | 4 |
| 17.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:2 | Kometa Brno | 24 | 29 | 2 | 2 | 42.7% | 57.3% | 7 | 2 |
| 05.03.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Kometa Brno | 37 | 31 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
| 26.02.23 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Vitkovice | 31 | 31 | 6 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 7 |
| 24.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 6:1 | Karlovy Vary | 31 | 34 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | 9 | 2 |
| 19.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Ceske Budejovice | 30 | 25 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 4 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.