Кладно выигрывает 0:3; броски в створ — 24 против 20.
Вратарь гостей перетащил: 24 сейва, 100% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Витковице | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.40 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 1.75 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.93 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.25 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 3.53 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Kladno | 8:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Vitkovice | 0:3 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Kladno | 3:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Vitkovice | 1:0 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Kladno | 0:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Vitkovice | 2:5 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.24 | Kladno | 0:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Kladno | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Vitkovice | 4:2 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Vitkovice | 2:3 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.23 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Vitkovice | 37 | 28 | 4 | 35 | 47.4% | 52.6% | 7 | 7 |
| 08.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Vitkovice | 25 | 18 | 18 | 35 | 53.9% | 46.2% | 14 | 5 |
| 30.12.22 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Vitkovice | 34 | 26 | 13 | 19 | 45.8% | 54.2% | 5 | 4 |
| 11.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Plzen | 31 | 30 | 9 | 9 | 51.8% | 48.2% | 6 | 1 |
| 27.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Karlovy Vary | 25 | 34 | 8 | 12 | 54% | 46% | 3 | 4 |
| 18.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Olomouc | 29 | 20 | 4 | 8 | 46% | 54% | 6 | 2 |
| 04.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 26.10.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Vitkovice | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Kladno | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Olomouc | 6:2 | Kladno | 34 | 13 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 5 | 1 |
| 03.01.23 | Extraliga | Kladno | 3:4 | Plzen | 42 | 21 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 12 | 13 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Karlovy Vary | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 27.11.22 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Kladno | 42 | 20 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 6 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Olomouc | 31 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 20.11.22 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Kladno | 39 | 34 | 19 | 21 | 39.6% | 60.4% | 6 | 7 |
| 21.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Kladno | 34 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
Перевес: Витковице лучше по 8 показателям из 10 (у «Кладно» — 2).
| В среднем за матч | Витковице | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 1.75 | 2.50 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 29.5 | 25.6 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 94.1% | 9.8% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 6.0 | 49.9% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 14.8 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Vitkovice | 37 | 28 | 4 | 35 | 47.4% | 52.6% | 7 | 7 |
| 08.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:3 | Vitkovice | 25 | 18 | 18 | 35 | 53.9% | 46.2% | 14 | 5 |
| 28.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:3 ОТ | Vitkovice | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 11.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Plzen 1557 | 31 | 30 | 9 | 9 | 51.8% | 48.2% | 6 | 1 |
| 02.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Kometa Brno 1471 | 39 | 24 | 6 | 6 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 27.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Karlovy Vary 1570 | 25 | 34 | 8 | 12 | 54% | 46% | 3 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Mountfield HK 1542 | 22 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Olomouc 1398 | 6:2 | Kladno | 34 | 13 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 5 | 1 |
| 30.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 | Kladno | 36 | 27 | 10 | 8 | 41.4% | 58.6% | 13 | 4 |
| 26.12.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:3 | Kladno | 27 | 26 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 20.12.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 ОТ | Kladno | 33 | 28 | 4 | 2 | 42.4% | 57.6% | 1 | 2 |
| 02.12.22 | Extraliga | Kladno | 1:6 | Ceske Budejovice 1421 | 36 | 25 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | 14 | 10 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Olomouc 1398 | 31 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 18.11.22 | Extraliga | Kladno | 1:2 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 22 | 35 | 31 | 6 | 57.1% | 42.9% | 12 | 11 |
| 04.11.22 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Litvinov 1402 | 33 | 27 | 2 | 4 | 63.8% | 36.2% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.23 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Vitkovice | 37 | 28 | 4 | 35 | 47.4% | 52.6% | 7 | 7 |
| 08.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Vitkovice | 25 | 18 | 18 | 35 | 53.9% | 46.2% | 14 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:2 | Vitkovice | 24 | 28 | 2 | 8 | 53.7% | 46.3% | 2 | 1 |
| 03.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 30 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 30.12.22 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Vitkovice | 34 | 26 | 13 | 19 | 45.8% | 54.2% | 5 | 4 |
| 28.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Mlada Boleslav | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 22.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 29 | 17 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 1 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Vitkovice | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 11.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Plzen | 31 | 30 | 9 | 9 | 51.8% | 48.2% | 6 | 1 |
| 09.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Vitkovice | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Kladno | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Olomouc | 6:2 | Kladno | 34 | 13 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 5 | 1 |
| 03.01.23 | Extraliga | Kladno | 3:4 | Plzen | 42 | 21 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 12 | 13 |
| 30.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Kladno | 36 | 27 | 10 | 8 | 41.4% | 58.6% | 13 | 4 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 25 | 33 | 4 | 10 | 58.3% | 41.7% | 9 | 6 |
| 26.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Kladno | 27 | 26 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 22.12.22 | Extraliga | Kladno | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Kladno | 33 | 28 | 4 | 2 | 42.4% | 57.6% | 1 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Liberec | 7:3 | Kladno | 33 | 34 | 12 | 12 | 60.3% | 39.7% | 1 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Karlovy Vary | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.