Витковице выигрывает 5:2; броски в створ — 22 против 25.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 92% отражённых против 85% у визави.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Витковице | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.27 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 2.63 | 6.83 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.60 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 5.25 | 5.53 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.33 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Vitkovice | 3:5 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Vitkovice | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Mountfield HK | 3:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Vitkovice | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Mountfield HK | 1:0 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Mountfield HK | 4:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Vitkovice | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Vitkovice | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Vitkovice | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 21.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Liberec | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 14.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Vitkovice | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| 27.09.22 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Vitkovice | 32 | 34 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 3 | 5 |
| 18.09.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Plzen | 22 | 30 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | 8 | 3 |
| 08.03.22 | Extraliga | Liberec | 6:1 | Vitkovice | 32 | 32 | 12 | 16 | 49.2% | 50.8% | 2 | 4 |
| 26.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 7:6 ОТ | Karlovy Vary | 32 | 39 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Karlovy Vary | 33 | 18 | 12 | 16 | 57.7% | 42.3% | 9 | 14 |
| 23.10.22 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Mountfield HK | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 18.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Sparta Prague | 27 | 31 | 6 | 6 | 38.2% | 61.8% | 9 | 7 |
| 09.10.22 | Extraliga | Plzen | 2:5 | Mountfield HK | 33 | 37 | 2 | 4 | 50% | 50% | 4 | 4 |
| 18.09.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Mountfield HK | 26 | 22 | 13 | 15 | 31.3% | 68.7% | 7 | 0 |
| 16.09.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 ОТ | Liberec | 38 | 27 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 5 | 7 |
| 20.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 6:1 | Plzen | 37 | 25 | 23 | 41 | 65.5% | 34.5% | 2 | 0 |
| 14.01.22 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK | 34 | 24 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Витковице | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 4.12 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 31.5 | 30.4 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 86.9% | 10.7% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 6.6 | 52.9% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Plzen 1547 | 4:3 ОТ | Vitkovice | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Liberec 1588 | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 16.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kladno 1498 | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 14.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:5 | Vitkovice | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| 25.09.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:5 | Vitkovice | 20 | 26 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | 10 | 4 |
| 18.09.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Plzen 1547 | 22 | 30 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | 8 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec 1590 | 19 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 7 | 5 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec 1590 | 20 | 29 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:2 | Mountfield HK | 25 | 22 | 8 | 16 | 40.4% | 59.6% | 13 | 11 |
| 14.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 0:3 | Olomouc 1398 | 42 | 22 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 3 |
| 02.10.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 42 | 12 | 10 | 59.2% | 40.8% | 8 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:0 | Mountfield HK | 20 | 59 | 10 | 12 | 42.7% | 57.3% | 6 | 2 |
| 27.09.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Ceske Budejovice 1421 | 34 | 29 | 16 | 12 | 53.5% | 46.6% | 8 | 12 |
| 25.09.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:1 | Mountfield HK | 18 | 37 | 24 | 28 | 52.3% | 47.7% | 7 | 10 |
| 27.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 44 | 31 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 5 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 20 | 32 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Vitkovice | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Vitkovice | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 23.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Litvinov | 26 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 7 | 11 |
| 21.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Liberec | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Vitkovice | 25 | 39 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 13 | 12 |
| 16.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kladno | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 14.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Vitkovice | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| 09.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Vitkovice | 37 | 22 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Olomouc | 5:4 | Vitkovice | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Karlovy Vary | 33 | 18 | 12 | 16 | 57.7% | 42.3% | 9 | 14 |
| 23.10.22 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Mountfield HK | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Mountfield HK | 22 | 33 | 14 | 12 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 18.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Sparta Prague | 27 | 31 | 6 | 6 | 38.2% | 61.8% | 9 | 7 |
| 16.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Mountfield HK | 25 | 22 | 8 | 16 | 40.4% | 59.6% | 13 | 11 |
| 14.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 0:3 | Olomouc | 42 | 22 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 3 |
| 09.10.22 | Extraliga | Plzen | 2:5 | Mountfield HK | 33 | 37 | 2 | 4 | 50% | 50% | 4 | 4 |
| 02.10.22 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Mountfield HK | 26 | 42 | 12 | 10 | 59.2% | 40.8% | 8 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Mountfield HK | 20 | 59 | 10 | 12 | 42.7% | 57.3% | 6 | 2 |
| 27.09.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Ceske Budejovice | 34 | 29 | 16 | 12 | 53.5% | 46.6% | 8 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.