Комета Брно выигрывает 2:1; броски в створ — 25 против 39.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Комета Брно | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.60 | 6.10 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.87 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.50 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Vitkovice | 2:3 ОТ | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Vitkovice | 4:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Kometa Brno | 4:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Kometa Brno | 5:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Kometa Brno | 5:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Vitkovice | 2:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Vitkovice | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Kometa Brno | 7:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Kometa Brno | 3:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.23 | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Kometa Brno | 32 | 25 | 2 | 12 | 40.4% | 59.7% | 5 | 6 |
| 13.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Pardubice | 39 | 35 | 6 | 10 | 39.1% | 60.9% | 4 | 11 |
| 23.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Kladno | 33 | 26 | 2 | 4 | 37.7% | 62.3% | 2 | 0 |
| 15.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 6:1 | Karlovy Vary | 28 | 32 | 10 | 12 | 41.8% | 58.2% | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kladno | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 14.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Vitkovice | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Olomouc | 5:4 | Vitkovice | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
Перевес: Комета Брно лучше по 7 показателям из 10 (у «Витковице» — 3).
| В среднем за матч | Комета Брно | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.25 | 3.00 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 31.2 | 32.5 / 35.5 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 92.8% | 9.2% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% / 3.8 | 49.5% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Olomouc 1413 | 2:3 | Kometa Brno | 32 | 25 | 2 | 12 | 40.4% | 59.7% | 5 | 6 |
| 09.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 | Kometa Brno | 30 | 21 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 07.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Litvinov 1402 | 25 | 26 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | 2 | 0 |
| 23.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Kladno 1492 | 33 | 26 | 2 | 4 | 37.7% | 62.3% | 2 | 0 |
| 18.09.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1436 | 6:2 | Kometa Brno | 32 | 26 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 7 | 1 |
| 08.03.22 | Extraliga | Olomouc 1413 | 2:0 | Kometa Brno | 21 | 22 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 1 | 2 |
| 06.03.22 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Kladno 1492 | 27 | 33 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 5 | 5 |
| 02.03.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Olomouc 1413 | 32 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kladno 1492 | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 09.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1436 | 2:3 | Vitkovice | 37 | 22 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 02.10.22 | Extraliga | Olomouc 1413 | 5:4 | Vitkovice | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 29.09.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Mlada Boleslav 1428 | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 4 |
| 23.09.22 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 | Vitkovice | 26 | 28 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 5 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 3:1 | Olomouc 1413 | 20 | 25 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 17 | 6 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc 1413 | 3:4 | Vitkovice | 31 | 28 | 15 | 25 | 55.2% | 44.8% | 8 | 4 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc 1413 | 3:2 | Vitkovice | 26 | 20 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Kometa Brno | 32 | 25 | 2 | 12 | 40.4% | 59.7% | 5 | 6 |
| 13.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Pardubice | 39 | 35 | 6 | 10 | 39.1% | 60.9% | 4 | 11 |
| 09.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Kometa Brno | 30 | 21 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 07.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Litvinov | 25 | 26 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | 2 | 0 |
| 02.10.22 | Extraliga | Plzen | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 31 | 24 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 3 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Mountfield HK | 20 | 59 | 10 | 12 | 42.7% | 57.3% | 6 | 2 |
| 27.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Trinec | 22 | 24 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | 5 | 2 |
| 25.09.22 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Kometa Brno | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
| 23.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Kladno | 33 | 26 | 2 | 4 | 37.7% | 62.3% | 2 | 0 |
| 18.09.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kometa Brno | 32 | 26 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 7 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Kladno | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 14.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Vitkovice | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| 09.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Vitkovice | 37 | 22 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Olomouc | 5:4 | Vitkovice | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 29.09.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Mlada Boleslav | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 4 |
| 27.09.22 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Vitkovice | 32 | 34 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 3 | 5 |
| 25.09.22 | Extraliga | Trinec | 3:5 | Vitkovice | 20 | 26 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | 10 | 4 |
| 23.09.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Vitkovice | 26 | 28 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 5 |
| 18.09.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Plzen | 22 | 30 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | 8 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.