В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Комета Брно выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 39 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:2.
| Показатель | Комета Брно | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.60 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 2.57 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.93 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.14 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.33 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Kometa Brno | 0:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | Kometa Brno | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Pardubice | 8:4 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Pardubice | 5:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Pardubice | 4:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Pardubice | 7:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Kometa Brno | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Kometa Brno | 1:2 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Pardubice | 0:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | Kometa Brno | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Kometa Brno | 30 | 21 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 07.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Litvinov | 25 | 26 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | 2 | 0 |
| 15.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 6:1 | Karlovy Vary | 28 | 32 | 10 | 12 | 41.8% | 58.2% | 3 | 1 |
| 25.02.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Kometa Brno | 38 | 24 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | 11 | 7 |
| 22.02.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:5 | Litvinov | 28 | 34 | 4 | 2 | 35% | 65% | 4 | 1 |
| 01.02.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Mlada Boleslav | 23 | 33 | 14 | 8 | 43.3% | 56.7% | 14 | 5 |
| 28.01.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Karlovy Vary | 32 | 31 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 5 | 3 |
| 13.01.22 | Extraliga | Kometa Brno | 3:6 | Vitkovice | 33 | 32 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:4 | Karlovy Vary | 41 | 31 | 6 | 4 | 45% | 55% | 5 | 7 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 25.09.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 23 | 16 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 9 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 36 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 8 | 3 |
| 06.02.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 20 | 27 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 16 | 6 |
| 03.02.22 | Extraliga | Pardubice | 6:5 ОТ | Litvinov | 38 | 19 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 6 | 7 |
| 30.01.22 | Extraliga | Pardubice | 0:4 | Mlada Boleslav | 36 | 27 | 0 | 4 | 61.5% | 38.5% | 9 | 9 |
| 28.12.21 | Extraliga | Litvinov | 1:5 | Pardubice | 35 | 33 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 8 | 3 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 3).
| В среднем за матч | Комета Брно | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.25 | 2.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 32.0 | 33.2 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 89.8% | 7.9% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 44.4% / 5.6 | 51.8% / 6.0 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Trinec 1590 | 22 | 24 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | 5 | 2 |
| 25.09.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Kometa Brno | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 6:1 | Kometa Brno | 29 | 31 | 4 | 2 | 53.5% | 46.6% | 6 | 4 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:2 | Liberec 1594 | 45 | 17 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | 5 | 6 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 4:2 | Liberec 1594 | 32 | 24 | 22 | 22 | 55.7% | 44.3% | 7 | 10 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 35 | 46 | 4 | 4 | 54.1% | 46% | 4 | 5 |
| 11.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 4:3 | Kometa Brno | 42 | 24 | 4 | 12 | 60.3% | 39.7% | 4 | 5 |
| 04.03.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Kometa Brno | 43 | 21 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice 1436 | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:1 | Ceske Budejovice 1421 | 35 | 24 | 6 | 8 | 68.5% | 31.5% | 5 | 14 |
| 27.09.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 | Pardubice | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 25.09.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 23 | 16 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 9 |
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice 1421 | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice 1421 | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 1:2 | Ceske Budejovice 1421 | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Kometa Brno | 30 | 21 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 07.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 5:4 | Litvinov | 25 | 26 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | 2 | 0 |
| 02.10.22 | Extraliga | Plzen | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 31 | 24 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 3 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Mountfield HK | 20 | 59 | 10 | 12 | 42.7% | 57.3% | 6 | 2 |
| 27.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Trinec | 22 | 24 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | 5 | 2 |
| 25.09.22 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Kometa Brno | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
| 23.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Kladno | 33 | 26 | 2 | 4 | 37.7% | 62.3% | 2 | 0 |
| 18.09.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kometa Brno | 32 | 26 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 7 | 1 |
| 15.09.22 | Extraliga | Kometa Brno | 6:1 | Karlovy Vary | 28 | 32 | 10 | 12 | 41.8% | 58.2% | 3 | 1 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 6:1 | Kometa Brno | 29 | 31 | 4 | 2 | 53.5% | 46.6% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:4 | Karlovy Vary | 41 | 31 | 6 | 4 | 45% | 55% | 5 | 7 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:1 | Ceske Budejovice | 35 | 24 | 6 | 8 | 68.5% | 31.5% | 5 | 14 |
| 30.09.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 27.09.22 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Pardubice | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 25.09.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 23 | 16 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 9 |
| 23.09.22 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Pardubice | 30 | 17 | 7 | 11 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Trinec | 29 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.