Млада Болеслав выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 23 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 91.3% отражённых против 81.3% у визави.
| Показатель | Пардубице | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 1.57 | 4.24 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.33 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 3.57 | 4.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.07 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Mlada Boleslav | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Pardubice | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Mlada Boleslav | 0:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Pardubice | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mlada Boleslav | 5:4 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Pardubice | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Pardubice | 3:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Mlada Boleslav | 3:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.22 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Pardubice | 30 | 17 | 7 | 11 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Trinec | 29 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 06.03.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 39 | 26 | 13 | 9 | 49.2% | 50.8% | 12 | 5 |
| 04.03.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Pardubice | 26 | 33 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 27.01.22 | Extraliga | Plzen | 3:4 ОТ | Pardubice | 38 | 36 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 26.01.22 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Olomouc | 39 | 30 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Ceske Budejovice | 28 | 26 | 10 | 12 | 47.9% | 52.1% | 2 | 5 |
| 18.09.22 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Mlada Boleslav | 21 | 37 | 16 | 18 | 49.2% | 50.8% | 1 | 6 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec | 24 | 32 | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 2 |
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Trinec | 14 | 37 | 6 | 2 | 40% | 60% | 10 | 9 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Mlada Boleslav | 32 | 24 | 6 | 10 | 68.3% | 31.7% | 8 | 10 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 0:1 | Plzen | 33 | 21 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 9 | 15 |
| 18.02.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Ceske Budejovice | 35 | 20 | 13 | 49 | 40% | 60% | 12 | 4 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Olomouc | 32 | 21 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 13 |
Перевес: Пардубице лучше по 6 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 4).
| В среднем за матч | Пардубице | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.38 | 2.38 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 29.1 | 28.4 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 91.8% | 8.4% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 6.1 | 46.3% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice 1421 | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice 1421 | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 1:2 | Ceske Budejovice 1421 | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 22.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice 1421 | 3:2 | Pardubice | 30 | 20 | 16 | 14 | 50.7% | 49.3% | 10 | 3 |
| 21.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice 1421 | 3:1 | Pardubice | 19 | 31 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | 13 | 6 |
| 04.03.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 | Pardubice | 26 | 33 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 01.03.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 7:1 | Pardubice | 27 | 29 | 10 | 14 | 46.5% | 53.5% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Sparta Prague 1630 | 32 | 13 | 8 | 18 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec 1590 | 24 | 32 | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 2 |
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Trinec 1590 | 14 | 37 | 6 | 2 | 40% | 60% | 10 | 9 |
| 04.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 1:0 | Mlada Boleslav | 43 | 33 | 8 | 8 | 66.3% | 33.7% | 7 | 4 |
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:0 | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 6 | 29 | 51.5% | 48.5% | 8 | 3 |
| 08.03.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Trinec 1590 | 26 | 30 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | 8 | 13 |
| 11.02.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 27 | 25 | 15 | 13 | 55.2% | 44.8% | 5 | 9 |
| 06.02.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 33 | 29 | 4 | 8 | 63.8% | 36.2% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.22 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Pardubice | 30 | 17 | 7 | 11 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Trinec | 29 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 1:2 | Ceske Budejovice | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 22.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:2 | Pardubice | 30 | 20 | 16 | 14 | 50.7% | 49.3% | 10 | 3 |
| 21.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:1 | Pardubice | 19 | 31 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | 13 | 6 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 36 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 8 | 3 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 4:2 | Karlovy Vary | 36 | 28 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Ceske Budejovice | 28 | 26 | 10 | 12 | 47.9% | 52.1% | 2 | 5 |
| 18.09.22 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Mlada Boleslav | 21 | 37 | 16 | 18 | 49.2% | 50.8% | 1 | 6 |
| 16.09.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Sparta Prague | 32 | 13 | 8 | 18 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec | 24 | 32 | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 2 |
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Trinec | 14 | 37 | 6 | 2 | 40% | 60% | 10 | 9 |
| 04.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:0 | Mlada Boleslav | 43 | 33 | 8 | 8 | 66.3% | 33.7% | 7 | 4 |
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 6 | 29 | 51.5% | 48.5% | 8 | 3 |
| 27.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | 44 | 31 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 5 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 20 | 32 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 9 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 49 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 4 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.