В таймлайне 0 из 1 голов — источник отдал события не полностью.
Тршинец выигрывает 1:0 по буллитам; броски в створ — 43 против 33.
| Показатель | Тршинец | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.27 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.88 | 4.73 |
| Средний общий тотал | 3.80 | 4.40 | 4.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.13 | 4.13 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 2.13 | 3.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Mlada Boleslav | 4:3 Б | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Trinec | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Trinec | 2:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Mlada Boleslav | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Trinec | 5:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Trinec | 2:1 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Mlada Boleslav | 2:3 Б | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Mlada Boleslav | 2:3 Б | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Trinec | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Trinec | 2:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 19 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 7 | 5 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 20 | 29 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 4 | 7 |
| 06.03.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 39 | 26 | 13 | 9 | 49.2% | 50.8% | 12 | 5 |
| 13.02.22 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 28 | 25 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 6 |
| 11.02.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 24 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 13 | 13 |
| 30.01.22 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Plzen | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
| 28.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Trinec | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 12.12.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | 44 | 31 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 5 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 20 | 32 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 9 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Mlada Boleslav | 32 | 24 | 6 | 10 | 68.3% | 31.7% | 8 | 10 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 0:1 | Plzen | 33 | 21 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 9 | 15 |
| 13.02.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Mlada Boleslav | 39 | 23 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 15 | 12 |
| 30.01.22 | Extraliga | Pardubice | 0:4 | Mlada Boleslav | 36 | 27 | 0 | 4 | 61.5% | 38.5% | 9 | 9 |
| 30.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Vitkovice | 34 | 18 | 12 | 10 | 45.1% | 54.9% | 9 | 13 |
| 12.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Pardubice | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 7 показателям из 10 (у «Тршинец» — 3).
| В среднем за матч | Тршинец | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 2.12 | 2.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 24.6 | 29.1 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 91.4% | 9.4% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 7.2 | 42.3% / 8.4 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 1:2 | Trinec | 19 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 7 | 5 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 1:2 | Trinec | 20 | 29 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 4 | 7 |
| 20.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:1 | Vitkovice 1436 | 36 | 24 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 10 | 8 |
| 19.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Vitkovice 1436 | 27 | 18 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 9 | 8 |
| 27.02.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:0 | Trinec | 21 | 22 | 10 | 18 | 38.7% | 61.3% | 8 | 4 |
| 16.02.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 ОТ | Trinec | 17 | 40 | 8 | 6 | 35% | 65% | 3 | 4 |
| 01.02.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:6 | Trinec | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 8 | 6 |
| 28.01.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 5:4 ОТ | Trinec | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | 44 | 31 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 5 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Mountfield HK 1542 | 20 | 32 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 9 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK 1542 | 30 | 49 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 4 | 15 |
| 20.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Mlada Boleslav | 42 | 19 | 10 | 33 | 52.2% | 47.8% | 5 | 7 |
| 19.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 2:1 | Mlada Boleslav | 33 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 5 | 2 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 2:3 | Mlada Boleslav | 32 | 24 | 6 | 10 | 68.3% | 31.7% | 8 | 10 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 0:1 | Plzen 1557 | 33 | 21 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 9 | 15 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 5:3 | Plzen 1557 | 33 | 31 | 6 | 10 | 58% | 42% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 6 | 29 | 51.5% | 48.5% | 8 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 19 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 7 | 5 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 20 | 29 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 4 | 7 |
| 20.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:1 | Vitkovice | 36 | 24 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 10 | 8 |
| 19.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Vitkovice | 27 | 18 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 9 | 8 |
| 08.03.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Trinec | 26 | 30 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | 8 | 13 |
| 06.03.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 39 | 26 | 13 | 9 | 49.2% | 50.8% | 12 | 5 |
| 02.03.22 | Extraliga | Liberec | 2:0 | Trinec | 33 | 23 | 8 | 14 | 48.5% | 51.5% | 3 | 2 |
| 27.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Trinec | 21 | 22 | 10 | 18 | 38.7% | 61.3% | 8 | 4 |
| 25.02.22 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Trinec | 23 | 41 | 8 | 10 | 39.1% | 60.9% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 6 | 29 | 51.5% | 48.5% | 8 | 3 |
| 27.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | 44 | 31 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 5 | 3 |
| 24.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 20 | 32 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 9 |
| 23.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:2 | Mountfield HK | 30 | 49 | 12 | 10 | 42.7% | 57.3% | 4 | 15 |
| 20.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:3 | Mlada Boleslav | 42 | 19 | 10 | 33 | 52.2% | 47.8% | 5 | 7 |
| 19.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav | 33 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 5 | 2 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Mlada Boleslav | 32 | 24 | 6 | 10 | 68.3% | 31.7% | 8 | 10 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 0:1 | Plzen | 33 | 21 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 9 | 15 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 5:3 | Plzen | 33 | 31 | 6 | 10 | 58% | 42% | 15 | 13 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:3 | Mlada Boleslav | 34 | 35 | 20 | 18 | 44.1% | 55.9% | 4 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.5 шайбы за основное время: Тршинец 2.76 — 1.73 Млада Болеслав.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 58.9% против 52.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.5%.