Плзень выигрывает 0:1; броски в створ — 29 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Тршинец | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 3.00 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 3.13 | 6.35 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.87 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 6.38 | 5.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Плзень | 2:1 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Тршинец | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Плзень | 1:2 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Тршинец | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Плзень | 1:2 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Тршинец | 3:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Плзень | 5:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Тршинец | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Плзень | 3:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Плзень | 4:5 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:4 ОТ | Тршинец | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Тршинец | 7:3 | Млада Болеслав | 33 | 19 | 12 | 14 | 62.7% | 37.3% | 12 | 4 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 10.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 31 | 19 | 6 | 8 | 61.4% | 38.6% | 13 | 11 |
| 05.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:3 | Тршинец | 24 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 03.12.21 | Extraliga | Пардубице | 6:3 | Тршинец | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.22 | Extraliga | Плзень | 3:4 ОТ | Пардубице | 38 | 36 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 25.01.22 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Ческе-Будеёвице | 28 | 23 | 8 | 10 | 64.3% | 35.7% | 6 | 3 |
| 16.01.22 | Extraliga | Кладно | 3:4 ОТ | Плзень | 26 | 30 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 28.12.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Плзень | 22 | 32 | 8 | 8 | 42% | 58% | 5 | 1 |
| 23.12.21 | Extraliga | Плзень | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 35 | 35 | 4 | 14 | 45% | 55% | 9 | 4 |
| 07.12.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Плзень | 37 | 26 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 6 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Плзень» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 6 · 3-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.57 / 2.43 | 3.00 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 20.9 | 31.5 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 88.4% | 9.5% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 7.0 | 53.6% / 4.7 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно 1492 | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 14.01.22 | Extraliga | Тршинец | 6:2 | Злин 1500 | 40 | 25 | 6 | 14 | 62.1% | 37.9% | 6 | 12 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно 1492 | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:1 | Тршинец | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 23.12.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:8 | Тршинец | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| 25.11.21 | Extraliga | Злин 1500 | 2:1 ОТ | Тршинец | 19 | 30 | 10 | 6 | 40.3% | 59.7% | 5 | 1 |
| 21.11.21 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:5 | Тршинец | 27 | 25 | 8 | 29 | 45.9% | 54.1% | 3 | 1 |
| 19.11.21 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:4 | Тршинец | 19 | 17 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.22 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 5:4 | Плзень | 28 | 30 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 3 | 1 |
| 14.01.22 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Либерец 1594 | 26 | 37 | 12 | 14 | 34.4% | 65.6% | 7 | 5 |
| 06.01.22 | Extraliga | Плзень | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 28 | 29 | 4 | 12 | 54% | 46.1% | 6 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Карловы Вары 1576 | 29 | 28 | 31 | 8 | 52.2% | 47.8% | 3 | 3 |
| 30.11.21 | Extraliga | Злин 1500 | 1:2 | Плзень | 35 | 27 | 8 | 14 | 40% | 60% | 9 | 2 |
| 26.11.21 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:2 | Плзень | 33 | 34 | 4 | 6 | 67.7% | 32.3% | 8 | 5 |
| 19.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 7:4 | Плзень | 32 | 29 | 12 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 4 |
| 31.10.21 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Спарта 1630 | 26 | 25 | 2 | 9 | 43.5% | 56.5% | 1 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:4 ОТ | Тршинец | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Тршинец | 7:3 | Млада Болеслав | 33 | 19 | 12 | 14 | 62.7% | 37.3% | 12 | 4 |
| 21.01.22 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Оломоуц | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 14.01.22 | Extraliga | Тршинец | 6:2 | Злин | 40 | 25 | 6 | 14 | 62.1% | 37.9% | 6 | 12 |
| 04.01.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Тршинец | 14 | 18 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 7 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Тршинец | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 26.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Комета Брно | 30 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 14 | 15 |
| 23.12.21 | Extraliga | Спарта | 5:8 | Тршинец | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.22 | Extraliga | Плзень | 3:4 ОТ | Пардубице | 38 | 36 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 25.01.22 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Ческе-Будеёвице | 28 | 23 | 8 | 10 | 64.3% | 35.7% | 6 | 3 |
| 21.01.22 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Плзень | 28 | 30 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 3 | 1 |
| 16.01.22 | Extraliga | Кладно | 3:4 ОТ | Плзень | 26 | 30 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 14.01.22 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Либерец | 26 | 37 | 12 | 14 | 34.4% | 65.6% | 7 | 5 |
| 09.01.22 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Плзень | 45 | 34 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | 15 | 8 |
| 06.01.22 | Extraliga | Плзень | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 29 | 4 | 12 | 54% | 46.1% | 6 | 6 |
| 04.01.22 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Плзень | 42 | 33 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| 30.12.21 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Комета Брно | 31 | 37 | 8 | 6 | 42.4% | 57.6% | 4 | 5 |
| 28.12.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Плзень | 22 | 32 | 8 | 8 | 42% | 58% | 5 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.