Плзень выигрывает 6:3; броски в створ — 26 против 25.
| Показатель | Плзень | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.20 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 2.83 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.93 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.17 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | Plzen | 0:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Sparta Prague | 4:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Plzen | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Sparta Prague | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | Sparta Prague | 3:4 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Plzen | 2:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Plzen | 0:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Sparta Prague | 3:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.26 | Plzen | 4:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Plzen | 5:6 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| 24.10.21 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Pardubice | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 14.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Plzen | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| 12.09.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Trinec | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 30 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 8 |
| 24.10.21 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Sparta Prague | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 20.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Pardubice | 29 | 35 | 14 | 28 | 35.7% | 64.3% | 7 | 1 |
| 21.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Mlada Boleslav | 37 | 19 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 4 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:7 | Trinec | 28 | 21 | 14 | 20 | 37.9% | 62.1% | 6 | 3 |
| 14.09.21 | Extraliga | Pardubice | 2:5 | Sparta Prague | 30 | 21 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | 4 | 7 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 24 | 23 | 6 | 10 | 34% | 66% | 9 | 7 |
| 07.03.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Mlada Boleslav | 29 | 21 | 8 | 6 | 54% | 46% | 6 | 3 |
Перевес: Спарта лучше по 7 показателям из 10 (у «Плзень» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.62 | 2.88 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 26.8 | 27.9 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 90.2% | 10.3% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% / 5.0 | 49.6% / 6.1 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec 1590 | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Pardubice 1655 | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 14.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:0 | Plzen | 28 | 48 | 14 | 10 | 34.3% | 65.7% | 4 | 3 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec 1594 | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 12.09.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Trinec 1590 | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 ОТ | Plzen | 47 | 21 | 14 | 16 | 67.9% | 32.1% | 12 | 9 |
| 24.02.21 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Liberec 1594 | 32 | 36 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 30 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 8 |
| 17.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Kladno 1498 | 43 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 3 | 1 |
| 15.10.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 1:4 | Sparta Prague | 20 | 43 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 8:4 | Karlovy Vary 1570 | 42 | 28 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 4 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 40 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 7 | 3 |
| 03.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Mountfield HK 1542 | 48 | 40 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:7 | Trinec 1590 | 28 | 21 | 14 | 20 | 37.9% | 62.1% | 6 | 3 |
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:2 | Liberec 1594 | 20 | 24 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| 24.10.21 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Pardubice | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 19.10.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Sparta Prague | 30 | 27 | 12 | 16 | 50.9% | 49.2% | 2 | 3 |
| 14.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Plzen | 28 | 48 | 14 | 10 | 34.3% | 65.7% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Zlin | 37 | 21 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 5 | 2 |
| 08.10.21 | Extraliga | Kladno | 1:8 | Plzen | 33 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mountfield HK | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 30 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 11 | 8 |
| 24.10.21 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Sparta Prague | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 20.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Pardubice | 29 | 35 | 14 | 28 | 35.7% | 64.3% | 7 | 1 |
| 19.10.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Sparta Prague | 30 | 27 | 12 | 16 | 50.9% | 49.2% | 2 | 3 |
| 17.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Kladno | 43 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 3 | 1 |
| 15.10.21 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Sparta Prague | 20 | 43 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 8:4 | Karlovy Vary | 42 | 28 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 4 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 40 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 7 | 3 |
| 03.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Mountfield HK | 48 | 40 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 01.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Sparta Prague | 29 | 27 | 10 | 16 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.