Плзень выигрывает 6:1; броски в створ — 20 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 70% у визави.
| Показатель | Плзень | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.00 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.60 | 4.93 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.00 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 3.80 | 4.84 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.00 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Плзень | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Оломоуц | 1:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Плзень | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Оломоуц | 1:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Оломоуц | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Плзень | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Оломоуц | 7:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Плзень | 8:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Плзень | 1:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Оломоуц | 3:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Пардубице | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 19.10.21 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Спарта | 30 | 27 | 12 | 16 | 50.9% | 49.2% | 2 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Спарта | 4:3 ОТ | Плзень | 21 | 27 | 37 | 8 | 55.4% | 44.6% | 3 | 2 |
| 16.09.21 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Млада Болеслав | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 12.09.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Тршинец | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Пардубице | 4:0 | Плзень | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Спарта | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 21.10.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Оломоуц | 27 | 18 | 2 | 4 | 40.8% | 59.2% | 9 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Пардубице | 0:1 ОТ | Оломоуц | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 10.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Плзень» — 4).
| В среднем за матч | Плзень | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 5 · 4-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.43 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 3.14 | 2.20 / 1.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 25.1 | 28.8 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 87.5% | 7.6% / 95.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 3.9 | 54.4% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 13.4 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.21 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:5 | Плзень | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Плзень | 5:6 | Комета Брно 1480 | 30 | 22 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 7 | 5 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 3:4 ОТ | Плзень | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 16.09.21 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Млада Болеслав 1428 | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 26.02.21 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Витковице 1436 | 25 | 34 | 18 | 12 | 39.4% | 60.6% | 14 | 8 |
| 21.02.21 | Extraliga | Плзень | 0:1 | Комета Брно 1480 | 30 | 26 | 56 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 17 |
| 15.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:2 | Плзень | 35 | 27 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 10 | 15 |
| 07.02.21 | Extraliga | Плзень | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице 1436 | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Спарта 1630 | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец 1574 | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 30.09.21 | Extraliga | Кладно 1492 | 2:3 | Оломоуц | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Злин 1500 | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Либерец 1594 | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Карловы Вары 1576 | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 0:3 | Спарта 1630 | 24 | 23 | 6 | 10 | 34% | 66% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Пардубице | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 19.10.21 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Спарта | 30 | 27 | 12 | 16 | 50.9% | 49.2% | 2 | 3 |
| 14.10.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:0 | Плзень | 28 | 48 | 14 | 10 | 34.3% | 65.7% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Злин | 37 | 21 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 5 | 2 |
| 08.10.21 | Extraliga | Кладно | 1:8 | Плзень | 33 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Либерец | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Плзень | 4:2 | ХК Маунтфилд | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Плзень | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Плзень | 5:6 | Комета Брно | 30 | 22 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Спарта | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 21.10.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Оломоуц | 27 | 18 | 2 | 4 | 40.8% | 59.2% | 9 | 4 |
| 17.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 4:1 | Оломоуц | 28 | 30 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 9 | 6 |
| 15.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Литвинов | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Пардубице | 0:1 ОТ | Оломоуц | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 30.09.21 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Оломоуц | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Злин | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Либерец | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.