Оломоуц обыграл Либерец 3:1 — Экстралига, 26 сентября 2021. Большинство: Оломоуц 1 из 4, Либерец 0 из 5. Вратарь Оломоуц отразил 28 бросков (96.6%).
Что решило матч. Оломоуц выигрывает 3:1; броски в створ — 28 против 29. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 89.3% у визави.
Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026. Следующий матч Либерец — дома с Хернинг Блю Фокс 11 сентября 2026.
| Показатель | Оломоуц | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 1.67 | 3.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.75 | 1.63 | 3.38 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 3.87 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 4.25 | 4.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.20 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Либерец | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Оломоуц | 5:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Либерец | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Оломоуц | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оломоуц | 1:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Либерец | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Оломоуц | 3:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Оломоуц | 3:4 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Либерец | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Либерец | 0:1 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 10.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 10.09.21 | Extraliga | Либерец | 1:0 | ХК Маунтфилд | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Оломоуц | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 (ОТ 2) | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.33 | 1.67 / 1.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 30.3 | 26.7 / 28.3 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 92.3% | 6.2% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 59.9% / 4.0 | 64.0% / 4.7 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 14.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Карловы Вары 1583 | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 14.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:1 | Плзень 1586 | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 0:3 | Спарта 1640 | 24 | 23 | 6 | 10 | 34% | 66% | 9 | 7 |
| 24.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:3 | Спарта 1640 | 31 | 34 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 15 | 6 |
| 21.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 2:0 | Оломоуц | 30 | 33 | 4 | 8 | 78% | 22% | 12 | 7 |
| 20.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 3:1 | Оломоуц | 27 | 25 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 11 | 3 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:1 | Плзень 1586 | 24 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 2:1 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:2 | Либерец | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 07.03.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 1:4 | Либерец | 21 | 31 | 20 | 14 | 35.1% | 64.9% | 20 | 11 |
| 23.02.21 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Ческе-Будеёвице 1448 | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 2:5 | Либерец | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов 1395 | 1:2 ОТ | Либерец | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 1:2 ОТ | Либерец | 22 | 28 | 10 | 12 | 42.3% | 57.8% | 15 | 20 |
| 02.02.21 | Extraliga | Литвинов 1395 | 1:6 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Оломоуц | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:1 | Плзень | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| 10.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 0:3 | Спарта | 24 | 23 | 6 | 10 | 34% | 66% | 9 | 7 |
| 24.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:3 | Спарта | 31 | 34 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 15 | 6 |
| 21.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 2:0 | Оломоуц | 30 | 33 | 4 | 8 | 78% | 22% | 12 | 7 |
| 20.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 3:1 | Оломоуц | 27 | 25 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 11 | 3 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 2:1 | Плзень | 24 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.21 | Extraliga | Либерец | 3:4 ОТ | Злин | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 19.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Кладно | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 12.09.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Либерец | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 10.09.21 | Extraliga | Либерец | 1:0 | ХК Маунтфилд | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:0 | Либерец | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
| 23.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 0:1 ОТ | Тршинец | 20 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 7 | 4 |
| 22.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:0 | Тршинец | 29 | 25 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 10 | 6 |
| 19.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:1 | Либерец | 22 | 16 | 6 | 31 | 44.9% | 55.1% | 11 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Оломоуц 2.04 — 2.34 Либерец.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 48.4% против 42.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.6%.