Плзень выигрывает 3:1; броски в створ — 29 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 89.7% у визави.
| Показатель | Плзень | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 1.80 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 1.56 | 5.68 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.33 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 4.78 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liberec | 3:2 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Plzen | 2:1 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Plzen | 0:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Liberec | 1:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Plzen | 2:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Plzen | 3:6 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Liberec | 2:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Plzen | 1:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Liberec | 3:4 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.23 | Liberec | 4:3 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mountfield HK | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Plzen | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 12.09.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Trinec | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 05.03.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Plzen | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 21 | 15 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 05.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Litvinov | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
| 31.01.21 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Pardubice | 25 | 27 | 2 | 18 | 42.9% | 57.1% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Pardubice | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 12.09.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Liberec | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 10.09.21 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Mountfield HK | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Liberec | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
| 23.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:3 | Liberec | 25 | 31 | 10 | 10 | 46.6% | 53.5% | 14 | 5 |
| 15.02.21 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Liberec | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 28.01.21 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Liberec | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
Перевес: Плзень лучше по 8 показателям из 10 (у «Либерец» — 2).
| В среднем за матч | Плзень | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.38 | 1.88 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 29.0 | 30.4 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 91.8% | 6.2% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 8.9 | 57.4% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mountfield HK 1542 | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| 19.09.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:3 ОТ | Plzen | 21 | 27 | 37 | 8 | 55.4% | 44.6% | 3 | 2 |
| 12.09.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Trinec 1590 | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 05.03.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:5 | Plzen | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 21 | 15 |
| 19.02.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:2 | Plzen | 27 | 30 | 8 | 22 | 58.8% | 41.2% | 7 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:2 | Plzen | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 31.01.21 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Pardubice 1655 | 25 | 27 | 2 | 18 | 42.9% | 57.1% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 21.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin 1512 | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno 1498 | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Liberec | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 10.09.21 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Mountfield HK 1542 | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:0 | Liberec | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
| 23.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 0:1 ОТ | Trinec 1590 | 20 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 7 | 4 |
| 22.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 3:0 | Trinec 1590 | 29 | 25 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mountfield HK | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Plzen | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Plzen | 5:6 | Kometa Brno | 30 | 22 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 7 | 5 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Plzen | 21 | 27 | 37 | 8 | 55.4% | 44.6% | 3 | 2 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 14.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Plzen | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| 12.09.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Trinec | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:1 | Plzen | 24 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Pardubice | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 21.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 19.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 12.09.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Liberec | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 10.09.21 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Mountfield HK | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Liberec | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.