Комета Брно выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 88.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Комета Брно | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.80 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 1.20 | 2.91 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 3.87 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 3.60 | 4.01 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Комета Брно | 5:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Оломоуц | 3:2 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Комета Брно | 1:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Оломоуц | 1:2 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Оломоуц | 3:6 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Оломоуц | 3:4 Б | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Комета Брно | 4:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Оломоуц | 3:1 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Комета Брно | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Комета Брно | 3:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | Extraliga | Кладно | 5:6 ОТ | Комета Брно | 32 | 43 | 10 | 6 | 62.8% | 37.2% | 14 | 9 |
| 12.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Либерец | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 01.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Комета Брно | 40 | 24 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 4 |
| 16.09.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Пардубице | 25 | 26 | 6 | 4 | 34.4% | 65.6% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Литвинов | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Пардубице | 0:1 ОТ | Оломоуц | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 30.09.21 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Оломоуц | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Либерец | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
Перевес: Оломоуц лучше по 5 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Комета Брно | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 (ОТ 1) | 4 · 4-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.75 | 2.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.75 | 2.00 / 0.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 31.5 | 27.8 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 13.2% / 91.3% | 7.2% / 97.3% |
| Вбрасывания / силовые | 42.8% / 8.5 | 45.9% / 5.8 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Витковице 1436 | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 01.10.21 | Extraliga | Литвинов 1402 | 3:4 | Комета Брно | 40 | 24 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Комета Брно | 1:4 | Ческе-Будеёвице 1436 | 21 | 33 | 6 | 6 | 57.3% | 42.7% | 14 | 2 |
| 14.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:1 | Комета Брно | 27 | 30 | 31 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 16 |
| 16.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Витковице 1436 | 1:3 | Комета Брно | 37 | 28 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 15 | 13 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 2:1 ОТ | Витковице 1436 | 32 | 37 | 8 | 16 | 54.8% | 45.2% | 10 | 7 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 2:1 ОТ | Витковице 1436 | 41 | 32 | 12 | 8 | 57.9% | 42.1% | 13 | 5 |
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Витковице 1436 | 2:1 | Комета Брно | 15 | 37 | 32 | 14 | 40.6% | 59.4% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | Extraliga | Кладно 1492 | 2:3 | Оломоуц | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Злин 1500 | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 5:2 | Оломоуц | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Млада Болеслав 1428 | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 05.03.21 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Витковице 1436 | 34 | 36 | 6 | 6 | 44.9% | 55.1% | 8 | 1 |
| 26.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 1:2 | Оломоуц | 37 | 25 | 8 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Млада Болеслав 1428 | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | Extraliga | Кладно | 5:6 ОТ | Комета Брно | 32 | 43 | 10 | 6 | 62.8% | 37.2% | 14 | 9 |
| 12.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Либерец | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 08.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Комета Брно | 31 | 25 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 2 | 2 |
| 03.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Витковице | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 01.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Комета Брно | 40 | 24 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Комета Брно | 1:4 | Ческе-Будеёвице | 21 | 33 | 6 | 6 | 57.3% | 42.7% | 14 | 2 |
| 26.09.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Комета Брно | 38 | 30 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | 5 | 4 |
| 24.09.21 | Extraliga | Плзень | 5:6 | Комета Брно | 30 | 22 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 7 | 5 |
| 19.09.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 ОТ | Комета Брно | 27 | 27 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 8 |
| 16.09.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Пардубице | 25 | 26 | 6 | 4 | 34.4% | 65.6% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Литвинов | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Пардубице | 0:1 ОТ | Оломоуц | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 30.09.21 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Оломоуц | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Злин | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Либерец | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Оломоуц | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:1 | Плзень | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.