Тршинец выигрывает 1:2; броски в створ — 35 против 27.
| Показатель | Оломоуц | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 3.13 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.50 | 4.83 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.00 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.00 | 4.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 1.87 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Olomouc (Cze) | 3:1 | Trinec (Cze) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.26 | Olomouc | 1:2 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Trinec | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Olomouc | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Trinec | 5:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Olomouc | 3:5 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Trinec | 8:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Trinec | 6:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Trinec | 6:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Olomouc | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Zlin | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 19.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Olomouc | 4:3 ОТ | Karlovy Vary | 46 | 26 | 12 | 10 | 47.1% | 52.9% | 8 | 2 |
| 31.01.21 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Olomouc | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 29.01.21 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Zlin | 34 | 36 | 2 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Zlin | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| 01.10.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 42 | 24 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 10 | 7 |
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 24.09.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Liberec | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
| 23.02.21 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Trinec | 13 | 39 | 18 | 6 | 48.7% | 51.3% | 8 | 5 |
| 31.01.21 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Karlovy Vary | 51 | 19 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 16 | 4 |
Перевес: Тршинец лучше по 9 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 2) | 7 · 6-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.29 | 2.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.14 | 3.86 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.3 / 28.3 | 37.3 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 92.4% | 10.3% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 6.0 | 52.7% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Zlin 1500 | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Liberec 1594 | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 24.09.21 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Mountfield HK 1542 | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Karlovy Vary 1576 | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 14.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Plzen 1557 | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague 1630 | 24 | 23 | 6 | 10 | 34% | 66% | 9 | 7 |
| 24.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 31 | 34 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 15 | 6 |
| 21.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 2:0 | Olomouc | 30 | 33 | 4 | 8 | 78% | 22% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 ОТ | Kometa Brno 1480 | 27 | 27 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 8 |
| 14.09.21 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Litvinov 1402 | 30 | 28 | 8 | 14 | 51.3% | 48.7% | 11 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Ceske Budejovice 1436 | 29 | 15 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 11 |
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav 1428 | 25 | 23 | 12 | 28 | 55.7% | 44.3% | 11 | 9 |
| 13.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 4:2 | Trinec | 32 | 32 | 20 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 11.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav 1428 | 24 | 22 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | 14 | 9 |
| 08.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 3:1 | Trinec | 30 | 16 | 2 | 2 | 51.9% | 48.2% | 12 | 5 |
| 07.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 1:3 | Trinec | 35 | 18 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Olomouc | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Zlin | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 24.09.21 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Mountfield HK | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Plzen | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| 10.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 24 | 23 | 6 | 10 | 34% | 66% | 9 | 7 |
| 24.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:3 | Sparta Prague | 31 | 34 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Zlin | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| 01.10.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 42 | 24 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 10 | 7 |
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 24.09.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| 22.09.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Trinec | 27 | 26 | 12 | 12 | 54.9% | 45.1% | 7 | 0 |
| 19.09.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 ОТ | Kometa Brno | 27 | 27 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:7 | Trinec | 28 | 21 | 14 | 20 | 37.9% | 62.1% | 6 | 3 |
| 14.09.21 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Litvinov | 30 | 28 | 8 | 14 | 51.3% | 48.7% | 11 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Trinec | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Ceske Budejovice | 29 | 15 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.