В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Плзень выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 32 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Плзень | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.71 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.60 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.14 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.07 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liberec | 3:2 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Plzen | 2:1 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Plzen | 0:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Liberec | 1:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Plzen | 2:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Plzen | 3:6 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Liberec | 2:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Plzen | 1:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Liberec | 3:4 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.23 | Liberec | 4:3 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Plzen | 0:1 | Kometa Brno | 30 | 26 | 56 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 17 |
| 19.02.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:2 | Plzen | 27 | 30 | 8 | 22 | 58.8% | 41.2% | 7 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 07.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 ОТ | Ceske Budejovice | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
| 26.01.21 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Karlovy Vary | 24 | 38 | 14 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 9 |
| 10.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Plzen | 25 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 6 | 2 |
| 04.01.21 | Extraliga | Plzen | 5:0 | Trinec | 25 | 38 | 18 | 20 | 45.3% | 54.7% | 18 | 11 |
| 30.12.20 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:3 ОТ | Plzen | 34 | 31 | 6 | 26 | 56.5% | 43.6% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Ceske Budejovice | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:5 | Liberec | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 19.01.21 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Karlovy Vary | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 15.01.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Kometa Brno | 46 | 20 | 2 | 6 | 61.1% | 38.9% | 11 | 7 |
| 10.01.21 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Liberec | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 15.12.20 | Extraliga | Liberec | 7:3 | Karlovy Vary | 30 | 30 | 6 | 48 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 08.12.20 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Kometa Brno | 35 | 23 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 10 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Плзень» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.38 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.25 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 31.8 | 31.6 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 92.9% | 10.3% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% / 10.1 | 54.8% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 20.2 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1576 | 4:2 | Plzen | 27 | 30 | 8 | 22 | 58.8% | 41.2% | 7 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec 1574 | 3:2 | Plzen | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 31.01.21 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Pardubice 1655 | 25 | 27 | 2 | 18 | 42.9% | 57.1% | 6 | 9 |
| 29.01.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:0 | Plzen | 22 | 19 | 12 | 12 | 56.2% | 43.8% | 13 | 6 |
| 26.01.21 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Karlovy Vary 1576 | 24 | 38 | 14 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Plzen | 5:3 | Mountfield HK 1542 | 34 | 20 | 6 | 4 | 45.1% | 54.9% | 13 | 16 |
| 12.01.21 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Mountfield HK 1542 | 22 | 28 | 16 | 10 | 40.7% | 59.3% | 24 | 11 |
| 08.01.21 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Karlovy Vary 1576 | 24 | 41 | 12 | 10 | 45.2% | 54.8% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec 1574 | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Liberec | 2:5 | Sparta Prague 1630 | 33 | 31 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 04.02.21 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Mountfield HK 1542 | 26 | 30 | 26 | 22 | 62% | 38% | 6 | 11 |
| 22.01.21 | Extraliga | Zlin 1500 | 2:3 | Liberec | 35 | 28 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 6 | 7 |
| 19.01.21 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Karlovy Vary 1576 | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 12.01.21 | Extraliga | Zlin 1500 | 4:3 | Liberec | 23 | 44 | 10 | 18 | 39.5% | 60.5% | 6 | 4 |
| 10.01.21 | Extraliga | Trinec 1574 | 0:2 | Liberec | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 03.01.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:3 | Liberec | 37 | 15 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Plzen | 0:1 | Kometa Brno | 30 | 26 | 56 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 17 |
| 19.02.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:2 | Plzen | 27 | 30 | 8 | 22 | 58.8% | 41.2% | 7 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 15.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Plzen | 35 | 27 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 10 | 15 |
| 07.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 ОТ | Ceske Budejovice | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
| 05.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Litvinov | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Plzen | 32 | 39 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 7 | 2 |
| 31.01.21 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Pardubice | 25 | 27 | 2 | 18 | 42.9% | 57.1% | 6 | 9 |
| 29.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Plzen | 22 | 19 | 12 | 12 | 56.2% | 43.8% | 13 | 6 |
| 26.01.21 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Karlovy Vary | 24 | 38 | 14 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Ceske Budejovice | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:5 | Liberec | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Liberec | 2:5 | Sparta Prague | 33 | 31 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 15.02.21 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Liberec | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 ОТ | Liberec | 22 | 28 | 10 | 12 | 42.3% | 57.8% | 15 | 20 |
| 04.02.21 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 30 | 26 | 22 | 62% | 38% | 6 | 11 |
| 02.02.21 | Extraliga | Litvinov | 1:6 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 31.01.21 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Olomouc | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 28.01.21 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Liberec | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.