Спарта выигрывает 2:5; броски в створ — 33 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 93.9% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Либерец | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.73 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.57 | 6.90 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.80 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.71 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 1.47 | 2.07 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Либерец | 1:2 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Либерец | 3:0 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Спарта | 4:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Спарта | 1:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Спарта | 1:0 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Либерец | 4:1 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Либерец | 2:5 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Либерец | 3:5 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Спарта | 3:2 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.24 | Спарта | 3:2 Б | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Либерец | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 02.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:6 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Либерец | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 19.01.21 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Карловы Вары | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 10.01.21 | Extraliga | Тршинец | 0:2 | Либерец | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Карловы Вары | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 6 |
| 09.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Тршинец | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Спарта | 5:4 | Пардубице | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 10 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Карловы Вары | 35 | 23 | 18 | 20 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 17.01.21 | Extraliga | Тршинец | 5:4 | Спарта | 26 | 21 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 11 |
| 15.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:5 | Спарта | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| 30.12.20 | Extraliga | Пардубице | 5:4 | Спарта | 25 | 35 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 3 | 7 |
Паритет: 5 показателей за «Либерец», 5 — за «Спарта» из 10.
| В среднем за матч | Либерец | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 2.80 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 1.20 | 4.14 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 28.6 | 30.0 / 25.1 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 95.8% | 13.8% / 85.8% |
| Вбрасывания / силовые | 60.8% / 7.4 | 53.5% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице 1655 | 1:2 | Либерец | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 19.01.21 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Карловы Вары 1576 | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 17.01.21 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 ОТ | Либерец | 31 | 30 | 14 | 10 | 32.1% | 67.9% | 13 | 5 |
| 10.01.21 | Extraliga | Тршинец 1574 | 0:2 | Либерец | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 15.12.20 | Extraliga | Либерец | 7:3 | Карловы Вары 1576 | 30 | 30 | 6 | 48 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 13.12.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Пардубице 1655 | 38 | 16 | 4 | 8 | 55% | 45% | 5 | 8 |
| 04.12.20 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 4:3 | Либерец | 30 | 33 | 18 | 49 | 35.1% | 64.9% | 3 | 2 |
| 01.12.20 | Extraliga | Либерец | 3:6 | Плзень 1557 | 27 | 29 | 8 | 16 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Карловы Вары 1576 | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 6 |
| 09.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Тршинец 1574 | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Спарта | 5:4 | Пардубице 1655 | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 10 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Карловы Вары 1576 | 35 | 23 | 18 | 20 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 29.01.21 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Плзень 1557 | 22 | 19 | 12 | 12 | 56.2% | 43.8% | 13 | 6 |
| 17.01.21 | Extraliga | Тршинец 1574 | 5:4 | Спарта | 26 | 21 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 11 |
| 10.01.21 | Extraliga | Спарта | 4:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 24 | 30 | 14 | 12 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 05.01.21 | Extraliga | Спарта | 3:0 | ХК Маунтфилд 1542 | 34 | 26 | 34 | 12 | 70.4% | 29.6% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Либерец | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 ОТ | Либерец | 22 | 28 | 10 | 12 | 42.3% | 57.8% | 15 | 20 |
| 04.02.21 | Extraliga | Либерец | 3:1 | ХК Маунтфилд | 26 | 30 | 26 | 22 | 62% | 38% | 6 | 11 |
| 02.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:6 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Либерец | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 24.01.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице | 28 | 37 | 8 | 59 | 53% | 47% | 7 | 14 |
| 22.01.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Либерец | 35 | 28 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 6 | 7 |
| 19.01.21 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Карловы Вары | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 17.01.21 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Либерец | 31 | 30 | 14 | 10 | 32.1% | 67.9% | 13 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Карловы Вары | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 6 |
| 09.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Тршинец | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Спарта | 5:4 | Пардубице | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 10 | 3 |
| 05.02.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Спарта | 34 | 19 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Карловы Вары | 35 | 23 | 18 | 20 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 31.01.21 | Extraliga | Злин | 2:4 | Спарта | 19 | 26 | 2 | 0 | 38.7% | 61.3% | 13 | 10 |
| 29.01.21 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Плзень | 22 | 19 | 12 | 12 | 56.2% | 43.8% | 13 | 6 |
| 24.01.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 21 | 32 | 12 | 18 | 42.3% | 57.7% | 4 | 4 |
| 22.01.21 | Extraliga | Комета Брно | 2:4 | Спарта | 21 | 29 | 12 | 10 | 44.7% | 55.3% | 3 | 1 |
| 19.01.21 | Extraliga | Спарта | 6:2 | Ческе-Будеёвице | 43 | 22 | 6 | 12 | 60% | 40% | 12 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.