Спарта выигрывает 2:4; броски в створ — 21 против 29.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Комета Брно | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 4.27 | 7.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 4.14 | 7.48 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.33 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 7.14 | 6.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Sparta Prague | 1:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Kometa Brno | 3:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Sparta Prague | 4:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Kometa Brno | 2:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Sparta Prague | 1:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Kometa Brno | 0:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Kometa Brno | 0:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Kometa Brno | 3:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Sparta Prague | 3:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | Extraliga | Olomouc | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 43 | 22 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 17.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 31 | 12 | 10 | 52.4% | 47.6% | 1 | 3 |
| 26.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 10:4 | Ceske Budejovice | 35 | 35 | 12 | 28 | 49.3% | 50.7% | 8 | 2 |
| 15.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno | 40 | 24 | 18 | 12 | 64.8% | 35.2% | 9 | 3 |
| 13.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Trinec | 23 | 31 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 4 | 2 |
| 01.12.20 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Kometa Brno | 44 | 23 | 2 | 4 | 51.4% | 48.6% | 3 | 2 |
| 07.11.20 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Kometa Brno | 35 | 20 | 10 | 12 | 57.8% | 42.2% | 6 | 5 |
| 11.10.20 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Ceske Budejovice | 33 | 31 | 8 | 6 | 52.1% | 47.9% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 6:2 | Ceske Budejovice | 43 | 22 | 6 | 12 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 17.01.21 | Extraliga | Trinec | 5:4 | Sparta Prague | 26 | 21 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 11 |
| 10.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK | 24 | 30 | 14 | 12 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 08.01.21 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 33 | 25 | 2 | 8 | 37.9% | 62.1% | 2 | 2 |
| 05.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Mountfield HK | 34 | 26 | 34 | 12 | 70.4% | 29.6% | 3 | 5 |
| 15.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Ceske Budejovice | 37 | 28 | 8 | 14 | 64.3% | 35.7% | 5 | 12 |
| 01.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 24 | 8 | 4 | 36.6% | 63.4% | 10 | 10 |
| 22.11.20 | Extraliga | Sparta Prague | 7:1 | Olomouc | 41 | 21 | 8 | 2 | 58.1% | 41.9% | 6 | 7 |
Перевес: Спарта лучше по 8 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 2).
| В среднем за матч | Комета Брно | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.38 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.12 | 3.88 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.1 / 36.2 | 31.1 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 91.4% | 12.4% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 5.0 | 60.5% / 6.9 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Kometa Brno | 46 | 20 | 2 | 6 | 61.1% | 38.9% | 11 | 7 |
| 10.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Plzen 1557 | 25 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 6 | 2 |
| 03.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Karlovy Vary 1576 | 41 | 28 | 10 | 12 | 61.4% | 38.6% | 4 | 2 |
| 13.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Trinec 1574 | 23 | 31 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 4 | 2 |
| 10.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Pardubice 1655 | 28 | 29 | 6 | 2 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Kometa Brno | 35 | 23 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 10 |
| 29.11.20 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Liberec 1594 | 17 | 41 | 8 | 6 | 40.9% | 59.1% | 4 | 2 |
| 27.11.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Kometa Brno | 29 | 28 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 6:2 | Ceske Budejovice 1436 | 43 | 22 | 6 | 12 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 10.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK 1542 | 24 | 30 | 14 | 12 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 08.01.21 | Extraliga | Olomouc 1413 | 0:3 | Sparta Prague | 33 | 25 | 2 | 8 | 37.9% | 62.1% | 2 | 2 |
| 05.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Mountfield HK 1542 | 34 | 26 | 34 | 12 | 70.4% | 29.6% | 3 | 5 |
| 28.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Vitkovice 1436 | 28 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 10 |
| 22.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 10:0 | Zlin 1500 | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 15.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Ceske Budejovice 1436 | 37 | 28 | 8 | 14 | 64.3% | 35.7% | 5 | 12 |
| 11.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Vitkovice 1436 | 24 | 36 | 41 | 12 | 61% | 39% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | Extraliga | Olomouc | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 43 | 22 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 17.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 31 | 12 | 10 | 52.4% | 47.6% | 1 | 3 |
| 15.01.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Kometa Brno | 46 | 20 | 2 | 6 | 61.1% | 38.9% | 11 | 7 |
| 12.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 23 | 36 | 43 | 12 | 37.7% | 62.3% | 3 | 4 |
| 10.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Plzen | 25 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 6 | 2 |
| 07.01.21 | Extraliga | Zlin | 4:5 | Kometa Brno | 38 | 39 | 6 | 4 | 43.7% | 56.3% | 5 | 4 |
| 05.01.21 | Extraliga | Zlin | 0:3 | Kometa Brno | 38 | 30 | 0 | 6 | 45.8% | 54.2% | 2 | 5 |
| 03.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Karlovy Vary | 41 | 28 | 10 | 12 | 61.4% | 38.6% | 4 | 2 |
| 30.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 0:1 | Kometa Brno | 25 | 24 | 18 | 4 | 55% | 45% | 16 | 13 |
| 28.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Kometa Brno | 41 | 19 | 6 | 14 | 60.4% | 39.6% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 6:2 | Ceske Budejovice | 43 | 22 | 6 | 12 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 17.01.21 | Extraliga | Trinec | 5:4 | Sparta Prague | 26 | 21 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 11 |
| 15.01.21 | Extraliga | Litvinov | 3:5 | Sparta Prague | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| 12.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 23 | 36 | 43 | 12 | 37.7% | 62.3% | 3 | 4 |
| 10.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK | 24 | 30 | 14 | 12 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 08.01.21 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 33 | 25 | 2 | 8 | 37.9% | 62.1% | 2 | 2 |
| 05.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Mountfield HK | 34 | 26 | 34 | 12 | 70.4% | 29.6% | 3 | 5 |
| 03.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | 37 | 15 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 11 | 11 |
| 30.12.20 | Extraliga | Pardubice | 5:4 | Sparta Prague | 25 | 35 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 3 | 7 |
| 28.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Vitkovice | 28 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.