Комета Брно выигрывает 0:3; броски в створ — 38 против 30.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 100% отражённых против 93.1% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Злин | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.67 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 2.00 | 3.67 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.27 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.89 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Zlin | 5:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.21 | Kometa Brno | 2:1 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.21 | Zlin | 5:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.21 | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.21 | Kometa Brno | 9:3 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.21 | Zlin | 4:5 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.20 | Kometa Brno | 5:3 | Zlin | 38 | 31 | 8 | 41 | 62.7% | 37.3% | 5 | 4 |
| 22.02.20 | Zlin | 3:5 | Kometa Brno | 44 | 31 | 8 | 10 | 43.3% | 56.7% | 9 | 8 |
| 05.01.20 | Kometa Brno | 2:3 Б | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.19 | Zlin | 5:4 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Zlin | 30 | 20 | 10 | 12 | 59% | 41% | 5 | 3 |
| 30.12.20 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Trinec | 19 | 42 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 2 | 12 |
| 21.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Zlin | 51 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 20 | 15 |
| 08.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:2 ОТ | Karlovy Vary | 24 | 42 | 12 | 8 | 46.5% | 53.5% | 9 | 4 |
| 01.12.20 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Vitkovice | 23 | 36 | 14 | 8 | 42.4% | 57.6% | 10 | 6 |
| 29.11.20 | Extraliga | Zlin | 4:5 | Karlovy Vary | 36 | 49 | 14 | 6 | 46.2% | 53.9% | 6 | 5 |
| 15.11.20 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Zlin | 40 | 19 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 11 |
| 28.01.20 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 | Zlin | 34 | 25 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Karlovy Vary | 41 | 28 | 10 | 12 | 61.4% | 38.6% | 4 | 2 |
| 30.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 0:1 | Kometa Brno | 25 | 24 | 18 | 4 | 55% | 45% | 16 | 13 |
| 28.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Kometa Brno | 41 | 19 | 6 | 14 | 60.4% | 39.6% | 17 | 15 |
| 13.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Trinec | 23 | 31 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 4 | 2 |
| 24.11.20 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Vitkovice | 33 | 39 | 6 | 8 | 46.5% | 53.5% | 3 | 5 |
| 20.11.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:2 | Kometa Brno | 52 | 28 | 4 | 14 | 44.6% | 55.4% | 2 | 3 |
| 13.11.20 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Mlada Boleslav | 25 | 31 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 10 | 6 |
| 07.11.20 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Kometa Brno | 35 | 20 | 10 | 12 | 57.8% | 42.2% | 6 | 5 |
Перевес: Комета Брно лучше по 4 показателям из 10 (у «Злин» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Злин | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.38 | 1.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.9 / 40.5 | 26.6 / 35.2 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 94.1% | 7.0% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% / 8.4 | 48.6% / 7.1 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:1 | Zlin | 30 | 20 | 10 | 12 | 59% | 41% | 5 | 3 |
| 26.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK 1542 | 22 | 24 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 5 | 6 |
| 21.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 ОТ | Zlin | 51 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 20 | 15 |
| 13.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc 1398 | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 12.12.20 | Extraliga | Zlin | 0:2 | Litvinov 1402 | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| 01.12.20 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Vitkovice 1436 | 23 | 36 | 14 | 8 | 42.4% | 57.6% | 10 | 6 |
| 27.11.20 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Ceske Budejovice 1421 | 22 | 27 | 6 | 10 | 40% | 60% | 9 | 8 |
| 24.11.20 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 1:4 | Zlin | 34 | 23 | 10 | 10 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Karlovy Vary 1570 | 41 | 28 | 10 | 12 | 61.4% | 38.6% | 4 | 2 |
| 01.12.20 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 6:2 | Kometa Brno | 44 | 23 | 2 | 4 | 51.4% | 48.6% | 3 | 2 |
| 27.11.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Kometa Brno | 29 | 28 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 20.11.20 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:2 | Kometa Brno | 52 | 28 | 4 | 14 | 44.6% | 55.4% | 2 | 3 |
| 09.10.20 | Extraliga | Kometa Brno | 3:7 | Plzen 1557 | 24 | 38 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 15 | 2 |
| 03.03.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:2 | Kometa Brno | 35 | 20 | 6 | 10 | 37.5% | 62.5% | 16 | 11 |
| 01.03.20 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Kladno 1498 | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 18.02.20 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Mountfield HK 1542 | 31 | 30 | 10 | 14 | 42.4% | 57.6% | 0 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Zlin | 30 | 20 | 10 | 12 | 59% | 41% | 5 | 3 |
| 30.12.20 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Trinec | 19 | 42 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 2 | 12 |
| 28.12.20 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Zlin | 39 | 22 | 6 | 20 | 54.6% | 45.5% | 6 | 6 |
| 26.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | 22 | 24 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 5 | 6 |
| 22.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 10:0 | Zlin | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 21.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Zlin | 51 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 20 | 15 |
| 15.12.20 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Plzen | 22 | 17 | 14 | 8 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| 13.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 12.12.20 | Extraliga | Zlin | 0:2 | Litvinov | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| 08.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:2 ОТ | Karlovy Vary | 24 | 42 | 12 | 8 | 46.5% | 53.5% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Karlovy Vary | 41 | 28 | 10 | 12 | 61.4% | 38.6% | 4 | 2 |
| 30.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 0:1 | Kometa Brno | 25 | 24 | 18 | 4 | 55% | 45% | 16 | 13 |
| 28.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Kometa Brno | 41 | 19 | 6 | 14 | 60.4% | 39.6% | 17 | 15 |
| 26.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 10:4 | Ceske Budejovice | 35 | 35 | 12 | 28 | 49.3% | 50.7% | 8 | 2 |
| 22.12.20 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 26 | 35 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | 6 | 7 |
| 21.12.20 | Extraliga | Litvinov | 6:7 | Kometa Brno | 52 | 30 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 7 | 8 |
| 15.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno | 40 | 24 | 18 | 12 | 64.8% | 35.2% | 9 | 3 |
| 13.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Trinec | 23 | 31 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 4 | 2 |
| 10.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Pardubice | 28 | 29 | 6 | 2 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Kometa Brno | 35 | 23 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.