Пардубице выигрывает 5:2; броски в створ — 39 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Пардубице | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.27 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.00 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.80 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 7.50 | 6.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.53 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Злин | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.22 | Пардубице | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.21 | Злин | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.21 | Пардубице | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.21 | Злин | 1:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.20 | Злин | 3:2 Б | Пардубице | 30 | 33 | 4 | 27 | 48.1% | 51.9% | 7 | 7 |
| 27.09.20 | Пардубице | 0:2 | Злин | 36 | 28 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| 16.02.20 | Пардубице | 3:2 | Злин | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 03.01.20 | Злин | 4:1 | Пардубице | 34 | 24 | 2 | 10 | 47.3% | 52.7% | 7 | 12 |
| 22.11.19 | Пардубице | 0:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 3:5 | Пардубице | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 22.12.20 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Плзень | 27 | 31 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 4 |
| 19.11.20 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | ХК Маунтфилд | 27 | 31 | 8 | 10 | 52.4% | 47.6% | 9 | 10 |
| 15.11.20 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Спарта | 20 | 36 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 7 | 7 |
| 09.11.20 | Extraliga | Плзень | 5:2 | Пардубице | 25 | 28 | 10 | 10 | 43.3% | 56.7% | 5 | 6 |
| 07.11.20 | Extraliga | Спарта | 7:1 | Пардубице | 31 | 25 | 6 | 4 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Злин | 1:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 24 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 5 | 6 |
| 22.12.20 | Extraliga | Спарта | 10:0 | Злин | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 15.12.20 | Extraliga | Злин | 2:1 | Плзень | 22 | 17 | 14 | 8 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| 13.12.20 | Extraliga | Злин | 1:4 | Оломоуц | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 04.12.20 | Extraliga | Плзень | 7:5 | Злин | 25 | 29 | 18 | 12 | 37.9% | 62.1% | 12 | 11 |
| 11.11.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Злин | 34 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 3 | 3 |
| 09.11.20 | Extraliga | Злин | 4:6 | Спарта | 31 | 35 | 8 | 18 | 42.5% | 57.5% | 13 | 11 |
Перевес: Пардубице лучше по 6 показателям из 10 (у «Злин» — 4).
| В среднем за матч | Пардубице | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 4.00 | 2.43 / 4.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 31.2 | 27.7 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 87.2% | 8.8% / 85.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% / 5.3 | 52.1% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 11.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.20 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Плзень 1557 | 27 | 31 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 4 |
| 21.12.20 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Витковице 1436 | 27 | 21 | 8 | 12 | 42% | 58% | 7 | 7 |
| 10.12.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 0:3 | Пардубице | 28 | 29 | 6 | 2 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | Тршинец 1574 | 4:3 | Пардубице | 30 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 04.12.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:5 | Пардубице | 28 | 29 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 10 | 7 |
| 01.12.20 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице 1436 | 31 | 36 | 10 | 4 | 51.4% | 48.6% | 8 | 6 |
| 29.11.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 | Пардубице | 17 | 29 | 12 | 8 | 48% | 52% | 5 | 2 |
| 22.11.20 | Extraliga | Пардубице | 7:6 ОТ | Тршинец 1574 | 30 | 32 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.20 | Extraliga | Спарта 1630 | 10:0 | Злин | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 06.12.20 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:4 | Злин | 35 | 27 | 6 | 8 | 72.2% | 27.8% | 6 | 19 |
| 09.11.20 | Extraliga | Злин | 4:6 | Спарта 1630 | 31 | 35 | 8 | 18 | 42.5% | 57.5% | 13 | 11 |
| 20.09.20 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:0 | Злин | 34 | 21 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 6 |
| 01.03.20 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:1 | Злин | 26 | 42 | 4 | 18 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 14.02.20 | Extraliga | Злин | 2:4 | Либерец 1594 | 18 | 34 | 16 | 6 | 32.3% | 67.7% | 8 | 8 |
| 18.01.20 | Extraliga | Злин | 4:1 | Спарта 1630 | 35 | 33 | 10 | 14 | 52.5% | 47.5% | 7 | 10 |
| 30.12.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:1 | Злин | 24 | 25 | 6 | 6 | 49.3% | 50.7% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 3:5 | Пардубице | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 22.12.20 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Плзень | 27 | 31 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 4 |
| 21.12.20 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Витковице | 27 | 21 | 8 | 12 | 42% | 58% | 7 | 7 |
| 15.12.20 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Пардубице | 26 | 29 | 6 | 2 | 54.4% | 45.6% | 8 | 7 |
| 13.12.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Пардубице | 38 | 16 | 4 | 8 | 55% | 45% | 5 | 8 |
| 10.12.20 | Extraliga | Комета Брно | 0:3 | Пардубице | 28 | 29 | 6 | 2 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | Тршинец | 4:3 | Пардубице | 30 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 06.12.20 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Карловы Вары | 36 | 36 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 6 | 5 |
| 04.12.20 | Extraliga | Витковице | 1:5 | Пардубице | 28 | 29 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 10 | 7 |
| 01.12.20 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 31 | 36 | 10 | 4 | 51.4% | 48.6% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Злин | 1:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 24 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 5 | 6 |
| 22.12.20 | Extraliga | Спарта | 10:0 | Злин | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 21.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 ОТ | Злин | 51 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 20 | 15 |
| 15.12.20 | Extraliga | Злин | 2:1 | Плзень | 22 | 17 | 14 | 8 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| 13.12.20 | Extraliga | Злин | 1:4 | Оломоуц | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 12.12.20 | Extraliga | Злин | 0:2 | Литвинов | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| 08.12.20 | Extraliga | Злин | 1:2 ОТ | Карловы Вары | 24 | 42 | 12 | 8 | 46.5% | 53.5% | 9 | 4 |
| 06.12.20 | Extraliga | Либерец | 2:4 | Злин | 35 | 27 | 6 | 8 | 72.2% | 27.8% | 6 | 19 |
| 04.12.20 | Extraliga | Плзень | 7:5 | Злин | 25 | 29 | 18 | 12 | 37.9% | 62.1% | 12 | 11 |
| 01.12.20 | Extraliga | Злин | 2:1 | Витковице | 23 | 36 | 14 | 8 | 42.4% | 57.6% | 10 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.