Пардубице выигрывает 5:4; броски в створ — 25 против 35.
| Показатель | Пардубице | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.93 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 3.14 | 6.27 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.87 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.71 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 1.93 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Pardubice | 1:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Sparta Prague | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Pardubice | 4:3 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Sparta Prague | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Sparta Prague | 1:2 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Pardubice | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Pardubice | 6:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Pardubice | 2:1 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Pardubice | 1:2 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.20 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Zlin | 39 | 22 | 6 | 20 | 54.6% | 45.5% | 6 | 6 |
| 26.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Pardubice | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Vitkovice | 27 | 21 | 8 | 12 | 42% | 58% | 7 | 7 |
| 06.12.20 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Karlovy Vary | 36 | 36 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 6 | 5 |
| 04.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 1:5 | Pardubice | 28 | 29 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 10 | 7 |
| 13.11.20 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Pardubice | 30 | 33 | 4 | 27 | 48.1% | 51.9% | 7 | 7 |
| 25.09.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Pardubice | 33 | 31 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 6 | 3 |
| 28.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Pardubice | 35 | 32 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Vitkovice | 28 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 10 |
| 23.12.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 ОТ | Sparta Prague | 36 | 33 | 12 | 26 | 49.3% | 50.7% | 5 | 7 |
| 22.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 10:0 | Zlin | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 11.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Vitkovice | 24 | 36 | 41 | 12 | 61% | 39% | 7 | 8 |
| 22.11.20 | Extraliga | Sparta Prague | 7:1 | Olomouc | 41 | 21 | 8 | 2 | 58.1% | 41.9% | 6 | 7 |
| 20.11.20 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Sparta Prague | 26 | 36 | 24 | 10 | 45% | 55% | 7 | 9 |
| 09.11.20 | Extraliga | Zlin | 4:6 | Sparta Prague | 31 | 35 | 8 | 18 | 42.5% | 57.5% | 13 | 11 |
| 06.10.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Sparta Prague | 26 | 25 | 12 | 8 | 47.5% | 52.5% | 5 | 6 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.38 | 5.00 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 29.8 | 32.6 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 92.0% | 15.3% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 5.1 | 55.2% / 7.5 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 16.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.20 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Plzen 1557 | 27 | 31 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 4 |
| 13.12.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 1:2 | Pardubice | 38 | 16 | 4 | 8 | 55% | 45% | 5 | 8 |
| 08.12.20 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:3 | Pardubice | 30 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 06.12.20 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Karlovy Vary 1570 | 36 | 36 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 6 | 5 |
| 24.11.20 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Liberec 1594 | 29 | 23 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | 3 | 8 |
| 22.11.20 | Extraliga | Pardubice | 7:6 ОТ | Trinec 1590 | 30 | 32 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 13 |
| 09.11.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:2 | Pardubice | 25 | 28 | 10 | 10 | 43.3% | 56.7% | 5 | 6 |
| 20.09.20 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Plzen 1557 | 33 | 24 | 38 | 14 | 60.6% | 39.4% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 24 | 8 | 4 | 36.6% | 63.4% | 10 | 10 |
| 02.10.20 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Liberec 1594 | 26 | 29 | 12 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 4 |
| 29.09.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:2 | Sparta Prague | 21 | 32 | 24 | 18 | 60.3% | 39.7% | 6 | 11 |
| 31.01.20 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:1 | Sparta Prague | 33 | 38 | 14 | 6 | 61.1% | 38.9% | 11 | 6 |
| 29.01.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:6 | Liberec 1594 | 27 | 31 | 8 | 6 | 38.8% | 61.2% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.20 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Zlin | 39 | 22 | 6 | 20 | 54.6% | 45.5% | 6 | 6 |
| 26.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Pardubice | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 22.12.20 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Plzen | 27 | 31 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 4 |
| 21.12.20 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Vitkovice | 27 | 21 | 8 | 12 | 42% | 58% | 7 | 7 |
| 15.12.20 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 26 | 29 | 6 | 2 | 54.4% | 45.6% | 8 | 7 |
| 13.12.20 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Pardubice | 38 | 16 | 4 | 8 | 55% | 45% | 5 | 8 |
| 10.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 0:3 | Pardubice | 28 | 29 | 6 | 2 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 30 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 06.12.20 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Karlovy Vary | 36 | 36 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 6 | 5 |
| 04.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 1:5 | Pardubice | 28 | 29 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Vitkovice | 28 | 29 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 6 | 10 |
| 23.12.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 ОТ | Sparta Prague | 36 | 33 | 12 | 26 | 49.3% | 50.7% | 5 | 7 |
| 22.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 10:0 | Zlin | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| 15.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Ceske Budejovice | 37 | 28 | 8 | 14 | 64.3% | 35.7% | 5 | 12 |
| 13.12.20 | Extraliga | Plzen | 2:6 | Sparta Prague | 22 | 31 | 8 | 6 | 35.8% | 64.2% | 11 | 14 |
| 11.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Vitkovice | 24 | 36 | 41 | 12 | 61% | 39% | 7 | 8 |
| 06.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 6:1 | Kometa Brno | 28 | 20 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 6 | 7 |
| 03.12.20 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:5 | Sparta Prague | 19 | 35 | 52 | 16 | 40.4% | 59.7% | 7 | 7 |
| 01.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 24 | 8 | 4 | 36.6% | 63.4% | 10 | 10 |
| 29.11.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Litvinov | 30 | 31 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 8 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.