Спарта выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 37 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 36 сейвов, 97.3% отражённых против 89.5% у визави.
| Показатель | Пардубице | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.40 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 4.00 | 7.14 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.93 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 6.43 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.53 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Pardubice | 1:0 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Sparta Prague | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Pardubice | 4:3 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Sparta Prague | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Sparta Prague | 1:2 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Pardubice | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Pardubice | 6:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Pardubice | 2:1 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Sparta Prague | 3:6 | Pardubice | 27 | 32 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Pardubice | 14 | 36 | 15 | 15 | 47.6% | 52.4% | 2 | 3 |
| 20.11.25 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Karlovy Vary | 26 | 22 | 33 | 8 | 65.3% | 34.7% | 4 | 14 |
| 31.10.25 | Extraliga | Pardubice | 8:3 | Kladno | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 12.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Pardubice | 26 | 18 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| 05.10.25 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | 49 | 20 | 19 | 13 | 60.4% | 39.6% | 2 | 5 |
| 03.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | 26 | 23 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 13 |
| 23.09.25 | Extraliga | Kladno | 4:5 | Pardubice | 39 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 10.09.25 | Extraliga | Pardubice | 7:1 | Mountfield HK | 28 | 30 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Extraliga | Kladno | 3:7 | Sparta Prague | 22 | 27 | 6 | 14 | 44.4% | 55.6% | 7 | 3 |
| 21.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Sparta Prague | 30 | 25 | 8 | 14 | 54.1% | 45.9% | 4 | 4 |
| 29.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 4 | 6 | 35.7% | 64.3% | 4 | 5 |
| 24.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Sparta Prague | 34 | 29 | 10 | 10 | 59.1% | 40.9% | 6 | 6 |
| 22.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Vitkovice | 30 | 40 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 2 |
| 05.10.25 | Extraliga | Kladno | 5:4 | Sparta Prague | 26 | 27 | 12 | 10 | 44.3% | 55.7% | 6 | 6 |
| 03.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Mountfield HK | 36 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 16.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Karlovy Vary | 38 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | 4 | 4 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Спарта» — 2).
| В среднем за матч | Пардубице | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 2.25 | 3.50 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 25.6 | 30.9 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 91.2% | 11.3% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% / 6.4 | 51.5% / 4.5 |
| Штрафные минуты | 16.6 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.25 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Karlovy Vary 1570 | 26 | 22 | 33 | 8 | 65.3% | 34.7% | 4 | 14 |
| 02.11.25 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:4 | Pardubice | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 28.10.25 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Plzen 1557 | 23 | 19 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 17.10.25 | Extraliga | Pardubice | 0:5 | Liberec 1594 | 30 | 42 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 6 | 2 |
| 03.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:3 | Pardubice | 26 | 23 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 13 |
| 25.09.25 | Extraliga | Pardubice | 4:5 | Trinec 1590 | 27 | 18 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 21.09.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 | Pardubice | 13 | 27 | 13 | 34 | 32% | 68% | 7 | 9 |
| 12.09.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:2 | Pardubice | 36 | 29 | 12 | 16 | 38.1% | 61.9% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:0 | Sparta Prague | 31 | 17 | 8 | 12 | 58.3% | 41.7% | 4 | 5 |
| 09.11.25 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Liberec 1594 | 21 | 30 | 8 | 6 | 45.2% | 54.8% | 3 | 2 |
| 21.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Trinec 1590 | 23 | 36 | 31 | 10 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 28.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Liberec 1594 | 45 | 17 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | 11 | 6 |
| 12.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Trinec 1590 | 39 | 21 | 15 | 36 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| 24.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 3:2 | Trinec 1590 | 23 | 13 | 6 | 28 | 51.9% | 48.1% | 7 | 2 |
| 21.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 25 | 33 | 28 | 8 | 45.1% | 54.9% | 6 | 6 |
| 20.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:2 | Sparta Prague | 20 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Pardubice | 14 | 36 | 15 | 15 | 47.6% | 52.4% | 2 | 3 |
| 20.11.25 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Karlovy Vary | 26 | 22 | 33 | 8 | 65.3% | 34.7% | 4 | 14 |
| 16.11.25 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Pardubice | 27 | 42 | 8 | 12 | 36.5% | 63.5% | 4 | 11 |
| 02.11.25 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Pardubice | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Pardubice | 8:3 | Kladno | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 28.10.25 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Plzen | 23 | 19 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 26.10.25 | Extraliga | Olomouc | 2:1 ОТ | Pardubice | 17 | 44 | 14 | 18 | 50.8% | 49.2% | 9 | 1 |
| 23.10.25 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Ceske Budejovice | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| 19.10.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Pardubice | 18 | 27 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 2 | 6 |
| 17.10.25 | Extraliga | Pardubice | 0:5 | Liberec | 30 | 42 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Extraliga | Kladno | 3:7 | Sparta Prague | 22 | 27 | 6 | 14 | 44.4% | 55.6% | 7 | 3 |
| 21.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Sparta Prague | 30 | 25 | 8 | 14 | 54.1% | 45.9% | 4 | 4 |
| 16.11.25 | Extraliga | Plzen | 5:6 | Sparta Prague | 31 | 27 | 6 | 31 | 53.1% | 46.9% | 10 | 9 |
| 14.11.25 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Sparta Prague | 31 | 17 | 8 | 12 | 58.3% | 41.7% | 4 | 5 |
| 09.11.25 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Liberec | 21 | 30 | 8 | 6 | 45.2% | 54.8% | 3 | 2 |
| 02.11.25 | Extraliga | Sparta Prague | 2:0 | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 2 | 4 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Sparta Prague | 16 | 43 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 5 | 5 |
| 29.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 4 | 6 | 35.7% | 64.3% | 4 | 5 |
| 26.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Litvinov | 26 | 33 | 12 | 10 | 43.1% | 56.9% | 5 | 3 |
| 24.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Sparta Prague | 34 | 29 | 10 | 10 | 59.1% | 40.9% | 6 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.