Пардубице выигрывает 1:4; броски в створ — 27 против 42.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Литвинов | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 3.00 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.88 | 4.59 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.33 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.38 | 4.62 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.33 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Литвинов | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Пардубице | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Пардубице | 2:1 ОТ | Литвинов | 43 | 20 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 7 | 4 |
| 21.02.25 | Литвинов | 2:5 | Пардубице | 31 | 38 | 7 | 9 | 51.4% | 48.6% | 6 | 4 |
| 16.01.25 | Пардубице | 3:1 | Литвинов | 31 | 23 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | 5 | 2 |
| 05.04.24 | Литвинов | 5:6 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.24 | Литвинов | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Пардубице | 3:0 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Пардубице | 2:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Литвинов | 1:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Литвинов | 37 | 28 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | 2 | 3 |
| 02.11.25 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | ХК Маунтфилд | 21 | 33 | 16 | 12 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 10.10.25 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | Кладно | 24 | 24 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 6 | 3 |
| 05.10.25 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Литвинов | 42 | 21 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | 10 | 3 |
| 28.09.25 | Extraliga | Литвинов | 3:6 | Ческе-Будеёвице | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 7 | 4 |
| 26.09.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Литвинов | 41 | 14 | 14 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Пардубице | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 23.10.25 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| 12.10.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Пардубице | 26 | 18 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| 25.09.25 | Extraliga | Пардубице | 4:5 | Тршинец | 27 | 18 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 23.09.25 | Extraliga | Кладно | 4:5 | Пардубице | 39 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Литвинов» — 2).
| В среднем за матч | Литвинов | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.33 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.17 | 4.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.3 / 35.2 | 26.2 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 91.0% | 17.2% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.9% / 6.0 | 51.9% / 6.8 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:1 | Литвинов | 26 | 33 | 12 | 10 | 43.1% | 56.9% | 5 | 3 |
| 24.10.25 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Либерец 1594 | 30 | 26 | 31 | 14 | 44.9% | 55.1% | 5 | 4 |
| 19.09.25 | Extraliga | Литвинов | 1:5 | Спарта 1630 | 20 | 34 | 4 | 4 | 37% | 63% | 7 | 7 |
| 16.09.25 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:4 | Литвинов | 60 | 16 | 6 | 16 | 51.9% | 48.2% | 9 | 10 |
| 25.02.25 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:1 | Литвинов | 37 | 21 | 10 | 14 | 41.9% | 58.1% | 6 | 6 |
| 02.02.25 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Либерец 1594 | 33 | 23 | 10 | 6 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:1 ОТ | Пардубице | 17 | 44 | 14 | 18 | 50.8% | 49.2% | 9 | 1 |
| 23.10.25 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| 19.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 0:2 | Пардубице | 18 | 27 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 2 | 6 |
| 05.10.25 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Витковице 1436 | 49 | 20 | 19 | 13 | 60.4% | 39.6% | 2 | 5 |
| 19.09.25 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Оломоуц 1413 | 41 | 20 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | 1 | 3 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 4:1 | Пардубице | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Млада Болеслав 1428 | 43 | 14 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 12 | 7 |
| 23.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице 1436 | 1:2 ОТ | Пардубице | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Литвинов | 37 | 28 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | 2 | 3 |
| 02.11.25 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | ХК Маунтфилд | 21 | 33 | 16 | 12 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 31.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 29 | 32 | 6 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 1 |
| 28.10.25 | Extraliga | Литвинов | 1:0 | Оломоуц | 32 | 26 | 2 | 10 | 46.3% | 53.7% | 7 | 3 |
| 26.10.25 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Литвинов | 26 | 33 | 12 | 10 | 43.1% | 56.9% | 5 | 3 |
| 24.10.25 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Либерец | 30 | 26 | 31 | 14 | 44.9% | 55.1% | 5 | 4 |
| 21.10.25 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Литвинов | 40 | 30 | 4 | 12 | 63.6% | 36.4% | 5 | 4 |
| 17.10.25 | Extraliga | Карловы Вары | 3:0 | Литвинов | 33 | 34 | 4 | 8 | 48.7% | 51.4% | 1 | 2 |
| 15.10.25 | Extraliga | Витковице | 8:2 | Литвинов | 37 | 38 | 8 | 35 | 44.6% | 55.4% | 6 | 6 |
| 12.10.25 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Комета Брно | 16 | 32 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Пардубице | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 28.10.25 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Плзень | 23 | 19 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 26.10.25 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Пардубице | 17 | 44 | 14 | 18 | 50.8% | 49.2% | 9 | 1 |
| 23.10.25 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| 19.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Пардубице | 18 | 27 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 2 | 6 |
| 17.10.25 | Extraliga | Пардубице | 0:5 | Либерец | 30 | 42 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 6 | 2 |
| 12.10.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Пардубице | 26 | 18 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| 10.10.25 | Extraliga | Спарта | 3:6 | Пардубице | 27 | 32 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 05.10.25 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Витковице | 49 | 20 | 19 | 13 | 60.4% | 39.6% | 2 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (43 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.