Тршинец выигрывает 4:5; броски в створ — 27 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Пардубице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.87 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.13 | 4.84 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.07 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.63 | 4.53 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.20 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Trinec | 4:5 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Pardubice | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Trinec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Trinec | 5:4 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Pardubice | 4:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Pardubice | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Trinec | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Pardubice | 5:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Trinec | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Trinec | 3:0 | Pardubice | 29 | 27 | 12 | 12 | 51.1% | 48.9% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.25 | Extraliga | Kladno | 4:5 | Pardubice | 39 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 21.09.25 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Pardubice | 13 | 27 | 13 | 34 | 32% | 68% | 7 | 9 |
| 19.09.25 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 41 | 20 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | 1 | 3 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:1 | Pardubice | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
| 23.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Pardubice | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| 27.02.25 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Plzen | 27 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 9 | 6 |
| 29.01.25 | Extraliga | Pardubice | 1:0 | Olomouc | 28 | 18 | 0 | 4 | 59.6% | 40.4% | 3 | 8 |
| 26.01.25 | Extraliga | Kladno | 2:5 | Pardubice | 34 | 27 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Trinec | 43 | 12 | 6 | 33 | 58.1% | 41.9% | 0 | 1 |
| 19.09.25 | Extraliga | Trinec | 2:1 ОТ | Plzen | 31 | 31 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 5 | 7 |
| 10.09.25 | Extraliga | Trinec | 8:2 | Olomouc | 36 | 25 | 8 | 6 | 56.2% | 43.8% | 0 | 1 |
| 25.02.25 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 11 | 6 |
| 23.02.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 32 | 21 | 6 | 29 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 16.02.25 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Trinec | 28 | 28 | 29 | 10 | 53.6% | 46.4% | 5 | 2 |
| 28.01.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Trinec | 28 | 43 | 16 | 16 | 60% | 40% | 4 | 1 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4).
| В среднем за матч | Пардубице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 7 · 6-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.00 | 3.57 / 1.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 25.2 | 29.4 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 92.1% | 12.1% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 55.0% / 4.8 | 47.5% / 3.6 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 15.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 | Pardubice | 13 | 27 | 13 | 34 | 32% | 68% | 7 | 9 |
| 12.09.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:2 | Pardubice | 36 | 29 | 12 | 16 | 38.1% | 61.9% | 2 | 2 |
| 10.09.25 | Extraliga | Pardubice | 7:1 | Mountfield HK 1542 | 28 | 30 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 4 | 4 |
| 10.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 1:5 | Pardubice | 18 | 29 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | 3 | 2 |
| 08.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:0 | Mountfield HK 1542 | 29 | 30 | 6 | 8 | 60.7% | 39.3% | 11 | 3 |
| 07.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 4:0 | Mountfield HK 1542 | 37 | 34 | 6 | 35 | 47.4% | 52.6% | 12 | 7 |
| 04.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 3:2 ОТ | Pardubice | 21 | 24 | 12 | 12 | 46.6% | 53.5% | 4 | 2 |
| 03.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 2:4 | Pardubice | 30 | 23 | 33 | 10 | 51.7% | 48.3% | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Liberec 1594 | 23 | 26 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 6 | 7 |
| 12.09.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:2 | Trinec | 39 | 21 | 15 | 36 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| 24.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Trinec | 23 | 13 | 6 | 28 | 51.9% | 48.1% | 7 | 2 |
| 21.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague 1630 | 25 | 33 | 28 | 8 | 45.1% | 54.9% | 6 | 6 |
| 20.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 | Sparta Prague 1630 | 20 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 17.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 2:1 | Trinec | 39 | 23 | 8 | 12 | 63.1% | 36.9% | 7 | 4 |
| 16.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 4:3 ОТ | Trinec | 31 | 28 | 31 | 8 | 41.7% | 58.3% | 11 | 7 |
| 17.02.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:1 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.25 | Extraliga | Kladno | 4:5 | Pardubice | 39 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 9 | 12 |
| 21.09.25 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Pardubice | 13 | 27 | 13 | 34 | 32% | 68% | 7 | 9 |
| 19.09.25 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 41 | 20 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | 1 | 3 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:1 | Pardubice | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Mlada Boleslav | 43 | 14 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 12 | 7 |
| 12.09.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Pardubice | 36 | 29 | 12 | 16 | 38.1% | 61.9% | 2 | 2 |
| 10.09.25 | Extraliga | Pardubice | 7:1 | Mountfield HK | 28 | 30 | 15 | 19 | 59.7% | 40.4% | 4 | 4 |
| 29.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 0:3 | Kometa Brno | 21 | 20 | 6 | 2 | 57.8% | 42.2% | 2 | 5 |
| 27.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 1:5 | Pardubice | 19 | 28 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 14 | 7 |
| 25.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:4 | Kometa Brno | 38 | 18 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Trinec | 43 | 12 | 6 | 33 | 58.1% | 41.9% | 0 | 1 |
| 19.09.25 | Extraliga | Trinec | 2:1 ОТ | Plzen | 31 | 31 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 5 | 7 |
| 16.09.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Trinec | 22 | 22 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | 4 | 3 |
| 14.09.25 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Liberec | 23 | 26 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 6 | 7 |
| 12.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | 39 | 21 | 15 | 36 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| 10.09.25 | Extraliga | Trinec | 8:2 | Olomouc | 36 | 25 | 8 | 6 | 56.2% | 43.8% | 0 | 1 |
| 24.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | 23 | 13 | 6 | 28 | 51.9% | 48.1% | 7 | 2 |
| 21.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 25 | 33 | 28 | 8 | 45.1% | 54.9% | 6 | 6 |
| 20.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | 20 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 17.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 2:1 | Trinec | 39 | 23 | 8 | 12 | 63.1% | 36.9% | 7 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (41 и 30 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.