Спарта выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 31 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Спарта | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 12 80% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.53 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 1.67 | 5.24 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.13 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 3.44 | 4.37 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 1.60 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Trinec | 5:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Sparta Prague | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Sparta Prague | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Trinec | 58 | 44 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 17 | 13 |
| 11.04.24 | Trinec | 2:1 ОТ | Sparta Prague | 28 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 39 | 17 | 4 | 8 | 70.7% | 29.3% | 9 | 2 |
| 02.03.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Sparta Prague | 36 | 26 | 6 | 10 | 33.9% | 66.1% | 3 | 4 |
| 25.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Litvinov | 37 | 21 | 10 | 14 | 41.9% | 58.1% | 6 | 6 |
| 14.02.25 | Extraliga | Pardubice | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 28 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 6 | 12 |
| 24.01.25 | Extraliga | Kometa Brno | 1:4 | Sparta Prague | 25 | 32 | 29 | 8 | 48.3% | 51.7% | 5 | 4 |
| 19.01.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Mountfield HK | 30 | 39 | 17 | 31 | 46.8% | 53.2% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Litvinov | 35 | 23 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 10.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 | Litvinov | 32 | 29 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 6 | 2 |
| 02.03.25 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Pardubice | 29 | 27 | 12 | 12 | 51.1% | 48.9% | 3 | 4 |
| 14.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Trinec | 20 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 2 | 0 |
| 31.01.25 | Extraliga | Trinec | 1:3 | Kometa Brno | 36 | 19 | 4 | 31 | 62.5% | 37.5% | 4 | 7 |
| 19.01.25 | Extraliga | Pardubice | 1:0 | Trinec | 34 | 21 | 8 | 12 | 65.6% | 34.4% | 5 | 6 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4).
| В среднем за матч | Спарта | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 2.33 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 2.33 | 2.17 / 1.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 28.2 | 28.2 / 25.3 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 91.7% | 7.7% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 55.2% / 7.7 | 52.2% / 4.3 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.25 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Sparta Prague | 36 | 26 | 6 | 10 | 33.9% | 66.1% | 3 | 4 |
| 28.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:0 | Liberec 1594 | 23 | 14 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 2 |
| 14.02.25 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 28 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 6 | 12 |
| 02.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Plzen 1557 | 30 | 20 | 11 | 15 | 53.1% | 46.9% | 3 | 3 |
| 31.01.25 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:6 | Sparta Prague | 18 | 42 | 8 | 6 | 58% | 42% | 8 | 3 |
| 19.01.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Mountfield HK 1542 | 30 | 39 | 17 | 31 | 46.8% | 53.2% | 11 | 5 |
| 17.01.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:1 | Sparta Prague | 22 | 30 | 13 | 15 | 55.2% | 44.8% | 9 | 3 |
| 20.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Liberec 1594 | 2:5 | Sparta Prague | 21 | 26 | 2 | 12 | 50% | 50% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.25 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Pardubice 1655 | 29 | 27 | 12 | 12 | 51.1% | 48.9% | 3 | 4 |
| 28.02.25 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:0 | Trinec | 24 | 31 | 2 | 27 | 67.4% | 32.7% | 9 | 1 |
| 23.02.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Trinec | 32 | 21 | 6 | 29 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 17.02.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:1 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 5 |
| 09.02.25 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Karlovy Vary 1570 | 29 | 19 | 4 | 2 | 45.5% | 54.6% | 6 | 2 |
| 19.01.25 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:0 | Trinec | 34 | 21 | 8 | 12 | 65.6% | 34.4% | 5 | 6 |
| 28.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice 1655 | 1:2 ОТ | Trinec | 43 | 23 | 8 | 8 | 66.7% | 33.3% | 9 | 3 |
| 26.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Pardubice 1655 | 24 | 30 | 16 | 20 | 38.3% | 61.7% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 39 | 17 | 4 | 8 | 70.7% | 29.3% | 9 | 2 |
| 02.03.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Sparta Prague | 36 | 26 | 6 | 10 | 33.9% | 66.1% | 3 | 4 |
| 28.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:0 | Liberec | 23 | 14 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 2 |
| 25.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Litvinov | 37 | 21 | 10 | 14 | 41.9% | 58.1% | 6 | 6 |
| 23.02.25 | Extraliga | Vitkovice | 6:2 | Sparta Prague | 26 | 25 | 15 | 17 | 41.5% | 58.5% | 9 | 7 |
| 21.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | 40 | 32 | 16 | 14 | 63.8% | 36.2% | 8 | 5 |
| 16.02.25 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Sparta Prague | 17 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 14.02.25 | Extraliga | Pardubice | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 28 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 6 | 12 |
| 12.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:5 | Sparta Prague | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Plzen | 30 | 20 | 11 | 15 | 53.1% | 46.9% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Litvinov | 35 | 23 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 10.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:2 | Litvinov | 32 | 29 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 6 | 2 |
| 08.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:4 | Trinec | 19 | 40 | 37 | 16 | 50.6% | 49.4% | 12 | 5 |
| 07.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:1 ОТ | Trinec | 27 | 31 | 16 | 18 | 38.9% | 61.1% | 12 | 2 |
| 04.03.25 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Trinec | 31 | 27 | 6 | 12 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 02.03.25 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Pardubice | 29 | 27 | 12 | 12 | 51.1% | 48.9% | 3 | 4 |
| 28.02.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:0 | Trinec | 24 | 31 | 2 | 27 | 67.4% | 32.7% | 9 | 1 |
| 25.02.25 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Olomouc | 35 | 24 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 11 | 6 |
| 23.02.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 32 | 21 | 6 | 29 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 17.02.25 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.