ХК Маунтфилд выигрывает 4:1; броски в створ — 36 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.53 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.38 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.60 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.63 | 5.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.07 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | ХК Маунтфилд | 6:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Спарта | 1:2 Б | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | ХК Маунтфилд | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Спарта | 0:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Спарта | 5:4 | ХК Маунтфилд | 30 | 39 | 17 | 31 | 46.8% | 53.2% | 11 | 5 |
| 27.02.24 | Спарта | 4:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | ХК Маунтфилд | 2:3 Б | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | ХК Маунтфилд | 2:1 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Спарта | 3:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Спарта | 3:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 22 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 3 |
| 25.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Млада Болеслав | 45 | 29 | 10 | 4 | 45% | 55% | 10 | 3 |
| 30.01.25 | Extraliga | Либерец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 31 | 28 | 29 | 2 | 52.9% | 47.1% | 6 | 5 |
| 26.01.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 ОТ | Литвинов | 32 | 30 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 3 | 2 |
| 17.01.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 24 | 27 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Либерец | 23 | 14 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 2 |
| 25.02.25 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Литвинов | 37 | 21 | 10 | 14 | 41.9% | 58.1% | 6 | 6 |
| 21.02.25 | Extraliga | Спарта | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | 40 | 32 | 16 | 14 | 63.8% | 36.2% | 8 | 5 |
| 12.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| 17.01.25 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Спарта | 22 | 30 | 13 | 15 | 55.2% | 44.8% | 9 | 3 |
Перевес: Спарта лучше по 5 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.20 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 1.80 | 3.40 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 29.2 | 30.8 / 22.6 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 93.8% | 11.0% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 4.6 | 50.9% / 4.4 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | Extraliga | Пардубице 1655 | 1:2 | ХК Маунтфилд | 31 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 14 | 9 |
| 16.02.25 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 29 | 28 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 4 | 4 |
| 14.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Тршинец 1574 | 20 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 2 | 0 |
| 02.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:6 | Карловы Вары 1576 | 35 | 28 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 2 | 2 |
| 30.01.25 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | ХК Маунтфилд | 31 | 28 | 29 | 2 | 52.9% | 47.1% | 6 | 5 |
| 23.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице 1655 | 3:2 | ХК Маунтфилд | 32 | 26 | 8 | 4 | 37% | 63% | 9 | 5 |
| 20.03.24 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 0:1 | Пардубице 1655 | 24 | 23 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 5 | 7 |
| 19.03.24 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 2:1 | Пардубице 1655 | 33 | 32 | 14 | 10 | 48.7% | 51.3% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Либерец 1594 | 23 | 14 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 2 |
| 02.02.25 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Плзень 1557 | 30 | 20 | 11 | 15 | 53.1% | 46.9% | 3 | 3 |
| 31.01.25 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 0:6 | Спарта | 18 | 42 | 8 | 6 | 58% | 42% | 8 | 3 |
| 28.01.25 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Кладно 1492 | 30 | 21 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 8 | 1 |
| 24.01.25 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 1:4 | Спарта | 25 | 32 | 29 | 8 | 48.3% | 51.7% | 5 | 4 |
| 17.01.25 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | Спарта | 22 | 30 | 13 | 15 | 55.2% | 44.8% | 9 | 3 |
| 13.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 2:3 ОТ | Тршинец 1574 | 58 | 44 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 17 | 13 |
| 11.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец 1574 | 2:1 ОТ | Спарта | 28 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 22 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 3 |
| 25.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Млада Болеслав | 45 | 29 | 10 | 4 | 45% | 55% | 10 | 3 |
| 23.02.25 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | ХК Маунтфилд | 31 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 14 | 9 |
| 21.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Оломоуц | 36 | 12 | 6 | 6 | 56.3% | 43.7% | 7 | 4 |
| 19.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | ХК Маунтфилд | 27 | 28 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 0 |
| 16.02.25 | Extraliga | Плзень | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 29 | 28 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 4 | 4 |
| 14.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Тршинец | 20 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 2 | 0 |
| 12.02.25 | Extraliga | Кладно | 1:2 | ХК Маунтфилд | 24 | 31 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 2 | 4 |
| 02.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:6 | Карловы Вары | 35 | 28 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 2 | 2 |
| 30.01.25 | Extraliga | Либерец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 31 | 28 | 29 | 2 | 52.9% | 47.1% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Либерец | 23 | 14 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 2 |
| 25.02.25 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Литвинов | 37 | 21 | 10 | 14 | 41.9% | 58.1% | 6 | 6 |
| 23.02.25 | Extraliga | Витковице | 6:2 | Спарта | 26 | 25 | 15 | 17 | 41.5% | 58.5% | 9 | 7 |
| 21.02.25 | Extraliga | Спарта | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | 40 | 32 | 16 | 14 | 63.8% | 36.2% | 8 | 5 |
| 16.02.25 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Спарта | 17 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 14.02.25 | Extraliga | Пардубице | 3:5 | Спарта | 31 | 28 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 6 | 12 |
| 12.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Плзень | 30 | 20 | 11 | 15 | 53.1% | 46.9% | 3 | 3 |
| 31.01.25 | Extraliga | Карловы Вары | 0:6 | Спарта | 18 | 42 | 8 | 6 | 58% | 42% | 8 | 3 |
| 28.01.25 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Кладно | 30 | 21 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 8 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (23 и 25 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.