ХК Маунтфилд выигрывает 1:3; броски в створ — 29 против 22.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.86 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.47 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 4.57 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.40 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Mountfield HK | 4:2 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Ceske Budejovice | 0:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Mountfield HK | 3:4 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Mountfield HK | 5:1 | Ceske Budejovice | 24 | 27 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 2 | 5 |
| 04.02.24 | Mountfield HK | 4:0 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Ceske Budejovice | 4:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Mountfield HK | 4:1 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Ceske Budejovice | 2:1 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.23 | Ceske Budejovice | 2:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Ceske Budejovice | 42 | 23 | 12 | 14 | 54.2% | 45.8% | 5 | 2 |
| 23.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:5 | Kometa Brno | 42 | 24 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 1 |
| 19.02.25 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Ceske Budejovice | 28 | 27 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 14.02.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:5 | Ceske Budejovice | 25 | 34 | 44 | 17 | 46% | 54% | 4 | 3 |
| 31.01.25 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 27 | 26 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 7 |
| 12.01.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Kladno | 37 | 37 | 9 | 9 | 54.2% | 45.8% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav | 45 | 29 | 10 | 4 | 45% | 55% | 10 | 3 |
| 23.02.25 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | 31 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 14 | 9 |
| 19.02.25 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK | 27 | 28 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 0 |
| 12.02.25 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Mountfield HK | 24 | 31 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 2 | 4 |
| 23.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Mountfield HK | 32 | 26 | 8 | 4 | 37% | 63% | 9 | 5 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 6 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 4).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.83 | 1.60 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 30.5 | 30.8 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 87.4% | 5.2% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 3.8 | 49.1% / 5.6 |
| Штрафные минуты | 9.7 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:3 | Ceske Budejovice | 42 | 23 | 12 | 14 | 54.2% | 45.8% | 5 | 2 |
| 23.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:5 | Kometa Brno 1471 | 42 | 24 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 1 |
| 28.01.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Trinec 1590 | 28 | 43 | 16 | 16 | 60% | 40% | 4 | 1 |
| 26.01.25 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:2 | Ceske Budejovice | 35 | 35 | 6 | 12 | 56% | 44% | 8 | 4 |
| 24.01.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 7:4 | Ceske Budejovice | 29 | 34 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 4 |
| 19.01.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:4 | Plzen 1557 | 54 | 22 | 6 | 14 | 53.5% | 46.6% | 4 | 1 |
| 12.01.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Kladno 1498 | 37 | 37 | 9 | 9 | 54.2% | 45.8% | 3 | 3 |
| 28.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 2:0 | Ceske Budejovice | 29 | 10 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 45 | 29 | 10 | 4 | 45% | 55% | 10 | 3 |
| 21.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc 1398 | 36 | 12 | 6 | 6 | 56.3% | 43.7% | 7 | 4 |
| 19.02.25 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:0 | Mountfield HK | 27 | 28 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 0 |
| 26.01.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Litvinov 1402 | 32 | 30 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 3 | 2 |
| 24.01.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Vitkovice 1436 | 31 | 16 | 2 | 2 | 56.7% | 43.3% | 4 | 5 |
| 09.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice 1436 | 1:3 | Mountfield HK | 19 | 32 | 35 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 2 |
| 07.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:0 | Vitkovice 1436 | 38 | 25 | 2 | 2 | 54.4% | 45.6% | 1 | 4 |
| 06.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 4:3 | Vitkovice 1436 | 33 | 20 | 20 | 14 | 55.6% | 44.4% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Ceske Budejovice | 42 | 23 | 12 | 14 | 54.2% | 45.8% | 5 | 2 |
| 23.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:5 | Kometa Brno | 42 | 24 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 1 |
| 21.02.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Ceske Budejovice | 33 | 17 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 5 | 5 |
| 19.02.25 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Ceske Budejovice | 28 | 27 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 16.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Litvinov | 34 | 24 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 4 | 1 |
| 14.02.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:5 | Ceske Budejovice | 25 | 34 | 44 | 17 | 46% | 54% | 4 | 3 |
| 12.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:5 | Sparta Prague | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Olomouc | 23 | 35 | 6 | 8 | 43.6% | 56.4% | 5 | 2 |
| 31.01.25 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 27 | 26 | 2 | 8 | 47.1% | 52.9% | 3 | 7 |
| 28.01.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Trinec | 28 | 43 | 16 | 16 | 60% | 40% | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav | 45 | 29 | 10 | 4 | 45% | 55% | 10 | 3 |
| 23.02.25 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | 31 | 24 | 8 | 10 | 63% | 37% | 14 | 9 |
| 21.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | 36 | 12 | 6 | 6 | 56.3% | 43.7% | 7 | 4 |
| 19.02.25 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK | 27 | 28 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 0 |
| 16.02.25 | Extraliga | Plzen | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 29 | 28 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 4 | 4 |
| 14.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Trinec | 20 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 2 | 0 |
| 12.02.25 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Mountfield HK | 24 | 31 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 2 | 4 |
| 02.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:6 | Karlovy Vary | 35 | 28 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 2 | 2 |
| 30.01.25 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Mountfield HK | 31 | 28 | 29 | 2 | 52.9% | 47.1% | 6 | 5 |
| 26.01.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Litvinov | 32 | 30 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 3 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.