Ческе-Будеёвице выигрывает 4:2; броски в створ — 31 против 21.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.83 | 6.21 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.40 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.33 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Ческе-Будеёвице | 5:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | ХК Маунтфилд | 4:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Ческе-Будеёвице | 0:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | ХК Маунтфилд | 3:4 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Ческе-Будеёвице | 1:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | ХК Маунтфилд | 5:1 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | ХК Маунтфилд | 4:0 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | ХК Маунтфилд | 4:1 | Ческе-Будеёвице | 25 | 26 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | 4 | 2 |
| 24.09.23 | Ческе-Будеёвице | 2:1 ОТ | ХК Маунтфилд | 22 | 38 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 6 | 2 |
| 02.02.23 | Ческе-Будеёвице | 2:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 23 | 8 | 14 | 42.2% | 57.8% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:0 | Оломоуц | 23 | 20 | 33 | 14 | 52.6% | 47.4% | 4 | 2 |
| 10.12.23 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 28 | 18 | 6 | 10 | 44.9% | 55.1% | 8 | 7 |
| 24.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Ческе-Будеёвице | 30 | 27 | 8 | 8 | 67.3% | 32.7% | 7 | 3 |
| 05.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Комета Брно | 26 | 27 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 5 | 3 |
| 29.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 26 | 15 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Либерец | 30 | 22 | 12 | 12 | 42.9% | 57.1% | 3 | 2 |
| 10.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Комета Брно | 24 | 23 | 29 | 10 | 48.3% | 51.7% | 3 | 6 |
| 30.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Спарта | 24 | 23 | 4 | 10 | 36.5% | 63.5% | 5 | 2 |
| 28.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Оломоуц | 31 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 4 | 4 |
| 29.10.23 | Extraliga | Либерец | 5:4 | ХК Маунтфилд | 21 | 35 | 8 | 2 | 47.1% | 52.9% | 6 | 6 |
| 27.10.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:5 | Комета Брно | 33 | 20 | 32 | 6 | 52.5% | 47.5% | 5 | 3 |
Перевес: Ческе-Будеёвице лучше по 6 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 4).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 2.40 | 3.17 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.8 / 26.2 | 29.5 / 22.5 |
| Реализация / отражено | 16.5% / 90.8% | 10.7% / 84.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% / 4.2 | 46.8% / 4.3 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 6:3 | Кладно 1492 | 36 | 23 | 14 | 12 | 55.1% | 44.9% | 9 | 4 |
| 01.12.23 | Extraliga | Тршинец 1574 | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 30 | 35 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 10 | 13 |
| 24.11.23 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:5 | Ческе-Будеёвице | 30 | 27 | 8 | 8 | 67.3% | 32.7% | 7 | 3 |
| 22.11.23 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 20 | 36 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | 4 | 5 |
| 05.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Комета Брно 1480 | 26 | 27 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 5 | 3 |
| 31.10.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:1 | Плзень 1557 | 35 | 16 | 4 | 14 | 54.6% | 45.5% | 1 | 3 |
| 20.10.23 | Extraliga | Кладно 1492 | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 31 | 30 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 6 | 1 |
| 15.10.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 | Тршинец 1574 | 23 | 17 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Комета Брно 1480 | 24 | 23 | 29 | 10 | 48.3% | 51.7% | 3 | 6 |
| 08.12.23 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 39 | 44 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 16 | 11 |
| 28.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Оломоуц 1413 | 31 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 4 | 4 |
| 24.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Кладно 1492 | 20 | 27 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 2 | 3 |
| 15.11.23 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 0:3 | ХК Маунтфилд | 18 | 26 | 10 | 10 | 60.4% | 39.6% | 3 | 4 |
| 05.11.23 | Extraliga | Литвинов 1402 | 0:2 | ХК Маунтфилд | 31 | 27 | 8 | 12 | 27.6% | 72.4% | 10 | 6 |
| 27.10.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:5 | Комета Брно 1480 | 33 | 20 | 32 | 6 | 52.5% | 47.5% | 5 | 3 |
| 22.10.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Витковице 1436 | 41 | 13 | 8 | 10 | 54% | 46% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:0 | Оломоуц | 23 | 20 | 33 | 14 | 52.6% | 47.4% | 4 | 2 |
| 10.12.23 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 28 | 18 | 6 | 10 | 44.9% | 55.1% | 8 | 7 |
| 08.12.23 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице | 30 | 24 | 12 | 12 | 51.8% | 48.2% | 10 | 3 |
| 03.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 6:3 | Кладно | 36 | 23 | 14 | 12 | 55.1% | 44.9% | 9 | 4 |
| 01.12.23 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 30 | 35 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 10 | 13 |
| 26.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:0 | Литвинов | 34 | 20 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 2 |
| 24.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Ческе-Будеёвице | 30 | 27 | 8 | 8 | 67.3% | 32.7% | 7 | 3 |
| 22.11.23 | Extraliga | Карловы Вары | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 20 | 36 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | 4 | 5 |
| 19.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:2 | Млада Болеслав | 23 | 20 | 10 | 12 | 58.3% | 41.7% | 6 | 2 |
| 05.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Комета Брно | 26 | 27 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:5 | Либерец | 30 | 22 | 12 | 12 | 42.9% | 57.1% | 3 | 2 |
| 10.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Комета Брно | 24 | 23 | 29 | 10 | 48.3% | 51.7% | 3 | 6 |
| 08.12.23 | Extraliga | Витковице | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 39 | 44 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 16 | 11 |
| 03.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Плзень | 32 | 23 | 6 | 10 | 61.1% | 38.9% | 2 | 3 |
| 30.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Спарта | 24 | 23 | 4 | 10 | 36.5% | 63.5% | 5 | 2 |
| 28.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Оломоуц | 31 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 4 | 4 |
| 26.11.23 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | ХК Маунтфилд | 31 | 27 | 4 | 14 | 57.8% | 42.3% | 6 | 5 |
| 24.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Кладно | 20 | 27 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 2 | 3 |
| 19.11.23 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | ХК Маунтфилд | 29 | 36 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | 5 | 2 |
| 17.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:5 | Тршинец | 33 | 28 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 3 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.