ХК Маунтфилд выигрывает 2:3; броски в створ — 29 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.93 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.88 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.40 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.13 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.47 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Mountfield HK | 4:2 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Ceske Budejovice | 0:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Mountfield HK | 3:4 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Ceske Budejovice | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Mountfield HK | 5:1 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Mountfield HK | 4:0 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Ceske Budejovice | 4:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Mountfield HK | 4:1 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Ceske Budejovice | 2:1 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Ceske Budejovice | 21 | 31 | 4 | 2 | 43.1% | 56.9% | 9 | 3 |
| 27.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | 32 | 19 | 4 | 2 | 58.9% | 41.1% | 7 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kladno | 25 | 36 | 4 | 16 | 60.3% | 39.7% | 6 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:2 | Vitkovice | 24 | 28 | 2 | 8 | 53.7% | 46.3% | 2 | 1 |
| 22.12.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:5 | Litvinov | 23 | 26 | 14 | 14 | 46.6% | 53.5% | 3 | 5 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Ceske Budejovice | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 2 | 3 |
| 02.12.22 | Extraliga | Kladno | 1:6 | Ceske Budejovice | 36 | 25 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | 14 | 10 |
| 25.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Ceske Budejovice | 27 | 26 | 2 | 6 | 53.6% | 46.4% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kladno | 37 | 24 | 12 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 5 |
| 27.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:5 | Mountfield HK | 21 | 26 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 5 | 1 |
| 13.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 30.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 22.12.22 | Extraliga | Kladno | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Vitkovice | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 29.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Mlada Boleslav | 49 | 16 | 6 | 6 | 54% | 46% | 10 | 7 |
| 18.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | 37 | 29 | 12 | 6 | 50.7% | 49.3% | 0 | 2 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 3).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.62 | 3.38 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 26.4 | 33.5 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 90.0% | 10.1% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 4.6 | 48.0% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:2 | Ceske Budejovice | 24 | 29 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | 3 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Trinec 1590 | 25 | 32 | 12 | 4 | 46.6% | 53.5% | 5 | 2 |
| 20.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen 1557 | 34 | 23 | 13 | 11 | 53.3% | 46.8% | 4 | 5 |
| 15.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kladno 1498 | 25 | 36 | 4 | 16 | 60.3% | 39.7% | 6 | 5 |
| 13.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:4 | Karlovy Vary 1570 | 21 | 19 | 0 | 6 | 53.1% | 46.9% | 5 | 2 |
| 08.01.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 ОТ | Ceske Budejovice | 33 | 37 | 12 | 12 | 62.5% | 37.5% | 4 | 5 |
| 11.12.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Kometa Brno 1471 | 19 | 27 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 7 | 4 |
| 09.12.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Ceske Budejovice | 27 | 16 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:5 | Mountfield HK | 21 | 26 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 5 | 1 |
| 13.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 08.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Olomouc 1398 | 30 | 17 | 4 | 12 | 53.2% | 46.8% | 4 | 3 |
| 30.12.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 25 | 36 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Vitkovice 1436 | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 29.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Mlada Boleslav 1428 | 49 | 16 | 6 | 6 | 54% | 46% | 10 | 7 |
| 27.11.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 5:0 | Mountfield HK | 24 | 31 | 33 | 41 | 49.1% | 50.9% | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Ceske Budejovice | 21 | 31 | 4 | 2 | 43.1% | 56.9% | 9 | 3 |
| 27.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | 32 | 19 | 4 | 2 | 58.9% | 41.1% | 7 | 3 |
| 24.01.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Ceske Budejovice | 24 | 29 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | 3 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Trinec | 25 | 32 | 12 | 4 | 46.6% | 53.5% | 5 | 2 |
| 20.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 34 | 23 | 13 | 11 | 53.3% | 46.8% | 4 | 5 |
| 17.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Ceske Budejovice | 39 | 14 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 8 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kladno | 25 | 36 | 4 | 16 | 60.3% | 39.7% | 6 | 5 |
| 13.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:4 | Karlovy Vary | 21 | 19 | 0 | 6 | 53.1% | 46.9% | 5 | 2 |
| 08.01.23 | Extraliga | Liberec | 2:3 ОТ | Ceske Budejovice | 33 | 37 | 12 | 12 | 62.5% | 37.5% | 4 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:2 | Vitkovice | 24 | 28 | 2 | 8 | 53.7% | 46.3% | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Kladno | 37 | 24 | 12 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 5 |
| 27.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:5 | Mountfield HK | 21 | 26 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 5 | 1 |
| 24.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Karlovy Vary | 36 | 29 | 6 | 36 | 50.8% | 49.2% | 6 | 2 |
| 22.01.23 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 29 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 3 | 8 |
| 20.01.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 27 | 16 | 16 | 48.4% | 51.6% | 10 | 8 |
| 15.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 34 | 28 | 13 | 11 | 39.3% | 60.7% | 9 | 3 |
| 13.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 10.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Liberec | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 08.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Olomouc | 30 | 17 | 4 | 12 | 53.2% | 46.8% | 4 | 3 |
| 05.01.23 | Extraliga | Plzen | 0:4 | Mountfield HK | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.