ХК Маунтфилд выигрывает 3:0; броски в створ — 36 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 91.7% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.20 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.14 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.00 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.43 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.80 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Karlovy Vary | 4:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Mountfield HK | 4:5 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Karlovy Vary | 3:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mountfield HK | 2:6 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Karlovy Vary | 0:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Mountfield HK | 2:3 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Karlovy Vary | 3:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Mountfield HK | 2:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 20 | 29 | 13 | 17 | 50.9% | 49.2% | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 29 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 3 | 8 |
| 20.01.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 27 | 16 | 16 | 48.4% | 51.6% | 10 | 8 |
| 10.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Liberec | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 25 | 36 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 22.12.22 | Extraliga | Kladno | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 04.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Pardubice | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 06.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Kometa Brno | 39 | 17 | 8 | 14 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 01.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 8:7 ОТ | Kladno | 57 | 20 | 8 | 24 | 68.2% | 31.8% | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Kometa Brno | 34 | 27 | 31 | 31 | 51.4% | 48.6% | 5 | 5 |
| 20.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:2 | Kladno | 23 | 21 | 37 | 10 | 71.2% | 28.9% | 3 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Karlovy Vary | 31 | 34 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 8 | 13 |
| 06.01.23 | Extraliga | Pardubice | 7:4 | Karlovy Vary | 38 | 19 | 2 | 4 | 63.2% | 36.8% | 13 | 6 |
| 09.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Karlovy Vary | 26 | 30 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 5 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Karlovy Vary | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 02.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Liberec | 39 | 19 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 2 | 3 |
| 25.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Pardubice | 33 | 26 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | 2 | 1 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 9 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 3) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 3.00 | 2.38 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.8 / 25.4 | 29.8 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 88.2% | 8.0% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 6.0 | 49.6% / 5.0 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 13.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 29 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 3 | 8 |
| 15.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague 1630 | 34 | 28 | 13 | 11 | 39.3% | 60.7% | 9 | 3 |
| 10.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Liberec 1594 | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 05.01.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 0:4 | Mountfield HK | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec 1590 | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 22.12.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 02.12.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:1 | Mountfield HK | 20 | 19 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 7 | 3 |
| 25.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Plzen 1557 | 36 | 20 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 3 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Kometa Brno 1471 | 34 | 27 | 31 | 31 | 51.4% | 48.6% | 5 | 5 |
| 20.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:2 | Kladno 1498 | 23 | 21 | 37 | 10 | 71.2% | 28.9% | 3 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:1 | Karlovy Vary | 31 | 34 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 8 | 13 |
| 26.12.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:0 | Karlovy Vary | 18 | 31 | 31 | 18 | 46.8% | 53.2% | 5 | 11 |
| 20.12.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Karlovy Vary | 30 | 28 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 4 | 4 |
| 09.12.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 | Karlovy Vary | 26 | 30 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 5 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:1 | Karlovy Vary | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 02.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Liberec 1594 | 39 | 19 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 29 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 3 | 8 |
| 20.01.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 27 | 16 | 16 | 48.4% | 51.6% | 10 | 8 |
| 15.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 34 | 28 | 13 | 11 | 39.3% | 60.7% | 9 | 3 |
| 13.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 10.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Liberec | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 08.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Olomouc | 30 | 17 | 4 | 12 | 53.2% | 46.8% | 4 | 3 |
| 05.01.23 | Extraliga | Plzen | 0:4 | Mountfield HK | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 30.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 25 | 36 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Kometa Brno | 34 | 27 | 31 | 31 | 51.4% | 48.6% | 5 | 5 |
| 20.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:2 | Kladno | 23 | 21 | 37 | 10 | 71.2% | 28.9% | 3 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Karlovy Vary | 31 | 34 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 8 | 13 |
| 13.01.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:4 | Karlovy Vary | 21 | 19 | 0 | 6 | 53.1% | 46.9% | 5 | 2 |
| 08.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Vitkovice | 25 | 18 | 18 | 35 | 53.9% | 46.2% | 14 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Pardubice | 7:4 | Karlovy Vary | 38 | 19 | 2 | 4 | 63.2% | 36.8% | 13 | 6 |
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 28.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | 31 | 29 | 8 | 12 | 59.3% | 40.7% | 24 | 15 |
| 26.12.22 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Karlovy Vary | 18 | 31 | 31 | 18 | 46.8% | 53.2% | 5 | 11 |
| 22.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Olomouc | 35 | 10 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 3 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.