ХК Маунтфилд уверенно обыграл Карловы Вары 4:1 — Экстралига, 11 декабря 2022. По периодам — 1:0, 0:3, 0:1. ХК Маунтфилд отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Голы: у Карловы Вары — Cernoch J. (15'); у ХК Маунтфилд — Pavlik F. (27', 49'), Okuliar O. (33', 37'). Большинство: Карловы Вары 0 из 7, ХК Маунтфилд 0 из 5. Вратарь Карловы Вары отразил 25 бросков (86.2%).
Что решило матч. ХК Маунтфилд выигрывает 1:4; броски в створ — 20 против 29. Вратарь гостей перетащил: 19 сейвов, 95% отражённых против 86.2% у визави.
Следующий матч Карловы Вары — дома с Спарта 10 сентября 2026. Следующий матч ХК Маунтфилд — дома с Стробинг Тайгерз 11 сентября 2026.
| Показатель | Карловы Вары | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.47 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.86 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.40 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.57 | 5.47 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.93 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Карловы Вары | 4:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | ХК Маунтфилд | 4:5 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Карловы Вары | 3:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | ХК Маунтфилд | 2:6 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Карловы Вары | 0:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | ХК Маунтфилд | 2:3 Б | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Карловы Вары | 3:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | ХК Маунтфилд | 2:4 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | ХК Маунтфилд | 3:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Карловы Вары | 26 | 30 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 5 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Кладно | 4:1 | Карловы Вары | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 25.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Пардубице | 33 | 26 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | 2 | 1 |
| 18.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Спарта | 26 | 33 | 8 | 10 | 36.5% | 63.5% | 8 | 4 |
| 23.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Комета Брно | 29 | 28 | 6 | 6 | 61.3% | 38.7% | 4 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Кладно | 34 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Пардубице | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 02.12.22 | Extraliga | Спарта | 2:1 | ХК Маунтфилд | 20 | 19 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 7 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Комета Брно | 39 | 17 | 8 | 14 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 01.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 8:7 ОТ | Кладно | 57 | 20 | 8 | 24 | 68.2% | 31.8% | 1 | 2 |
| 21.10.22 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 33 | 14 | 12 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 18.10.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Спарта | 27 | 31 | 6 | 6 | 38.2% | 61.8% | 9 | 7 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 8 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 2).
| В среднем за матч | Карловы Вары | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.33 | 3.83 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 26.8 | 34.7 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 87.6% | 11.1% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 5.7 | 52.9% / 5.8 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 2:3 | Карловы Вары | 26 | 30 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 5 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Кладно 1482 | 4:1 | Карловы Вары | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 02.12.22 | Extraliga | Карловы Вары | 0:2 | Либерец 1582 | 39 | 19 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 2 | 3 |
| 04.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 ОТ | Плзень 1573 | 30 | 47 | 8 | 6 | 42.1% | 57.9% | 4 | 3 |
| 30.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 2:6 | Тршинец 1572 | 27 | 32 | 2 | 2 | 54.3% | 45.7% | 3 | 1 |
| 23.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Комета Брно 1482 | 29 | 28 | 6 | 6 | 61.3% | 38.7% | 4 | 4 |
| 21.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Кладно 1482 | 34 | 20 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Либерец 1582 | 3:4 | Карловы Вары | 34 | 34 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.22 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:1 | ХК Маунтфилд | 20 | 19 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 7 | 3 |
| 25.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:4 | Плзень 1573 | 36 | 20 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 3 | 7 |
| 20.11.22 | Extraliga | Тршинец 1572 | 4:1 | ХК Маунтфилд | 26 | 39 | 37 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 8 |
| 23.10.22 | Extraliga | Либерец 1582 | 3:6 | ХК Маунтфилд | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 18.10.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Спарта 1640 | 27 | 31 | 6 | 6 | 38.2% | 61.8% | 9 | 7 |
| 09.10.22 | Extraliga | Плзень 1573 | 2:5 | ХК Маунтфилд | 33 | 37 | 2 | 4 | 50% | 50% | 4 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 ОТ | Либерец 1582 | 38 | 27 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 5 | 7 |
| 20.02.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:1 | Плзень 1573 | 37 | 25 | 23 | 41 | 65.5% | 34.5% | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Карловы Вары | 26 | 30 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 5 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Кладно | 4:1 | Карловы Вары | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 02.12.22 | Extraliga | Карловы Вары | 0:2 | Либерец | 39 | 19 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 2 | 3 |
| 29.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 0:3 | Карловы Вары | 23 | 29 | 14 | 18 | 47.7% | 52.3% | 1 | 2 |
| 27.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Карловы Вары | 25 | 34 | 8 | 12 | 54% | 46% | 3 | 4 |
| 25.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Пардубице | 33 | 26 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | 2 | 1 |
| 20.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Млада Болеслав | 37 | 23 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 7 | 4 |
| 18.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Спарта | 26 | 33 | 8 | 10 | 36.5% | 63.5% | 8 | 4 |
| 15.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Оломоуц | 27 | 28 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | 4 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Литвинов | 5:3 | Карловы Вары | 39 | 45 | 10 | 10 | 67.7% | 32.4% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Пардубице | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 02.12.22 | Extraliga | Спарта | 2:1 | ХК Маунтфилд | 20 | 19 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 7 | 3 |
| 29.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Млада Болеслав | 49 | 16 | 6 | 6 | 54% | 46% | 10 | 7 |
| 27.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:0 | ХК Маунтфилд | 24 | 31 | 33 | 41 | 49.1% | 50.9% | 2 | 3 |
| 25.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:4 | Плзень | 36 | 20 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 3 | 7 |
| 20.11.22 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 26 | 39 | 37 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 8 |
| 18.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Литвинов | 37 | 29 | 12 | 6 | 50.7% | 49.3% | 0 | 2 |
| 06.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Комета Брно | 39 | 17 | 8 | 14 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 04.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 30 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 6 | 4 |
| 01.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 8:7 ОТ | Кладно | 57 | 20 | 8 | 24 | 68.2% | 31.8% | 1 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.