Пардубице выигрывает 7:4; броски в створ — 38 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Пардубице | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 1.80 | 4.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 1.83 | 3.69 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 4.33 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 4.33 | 3.88 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.53 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Pardubice | 4:3 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Pardubice | 4:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Pardubice | 4:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Karlovy Vary | 4:5 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Pardubice | 6:2 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Pardubice | 5:2 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 30 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 30.12.22 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Ceske Budejovice | 38 | 24 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | 10 | 7 |
| 22.12.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Mlada Boleslav | 35 | 15 | 4 | 8 | 67.1% | 32.9% | 6 | 4 |
| 06.12.22 | Extraliga | Pardubice | 1:0 | Litvinov | 23 | 18 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 22.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Pardubice | 37 | 28 | 6 | 16 | 40.6% | 59.4% | 9 | 2 |
| 17.11.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:4 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 10 | 37.3% | 62.7% | 5 | 3 |
| 01.11.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Pardubice | 45 | 22 | 10 | 18 | 37.5% | 62.5% | 10 | 7 |
| 18.10.22 | Extraliga | Litvinov | 0:1 | Pardubice | 27 | 31 | 29 | 10 | 41.3% | 58.7% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 28.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | 31 | 29 | 8 | 12 | 59.3% | 40.7% | 24 | 15 |
| 29.11.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Karlovy Vary | 23 | 29 | 14 | 18 | 47.7% | 52.3% | 1 | 2 |
| 27.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Karlovy Vary | 25 | 34 | 8 | 12 | 54% | 46% | 3 | 4 |
| 20.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Mlada Boleslav | 37 | 23 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 7 | 4 |
| 06.11.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Karlovy Vary | 39 | 45 | 10 | 10 | 67.7% | 32.4% | 8 | 3 |
| 16.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Ceske Budejovice | 24 | 26 | 8 | 14 | 50.9% | 49.1% | 12 | 8 |
| 14.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 | Vitkovice | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 5 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 1.25 | 3.38 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 29.0 | 33.5 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 95.7% | 10.1% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 60.7% / 5.8 | 48.4% / 7.5 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 0:2 | Pardubice | 30 | 25 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Pardubice | 0:3 | Trinec 1590 | 26 | 28 | 4 | 6 | 44% | 56% | 7 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:0 | Pardubice | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 29.11.22 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Liberec 1594 | 29 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 9 | 5 |
| 06.11.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Pardubice | 37 | 24 | 4 | 10 | 45% | 55% | 8 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Pardubice | 7:2 | Plzen 1557 | 30 | 21 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 12 | 16 |
| 27.10.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Pardubice | 24 | 20 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 2 | 10 |
| 23.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kladno 1498 | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Karlovy Vary | 30 | 28 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 4 | 4 |
| 02.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Liberec 1594 | 39 | 19 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 2 | 3 |
| 18.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:5 | Sparta Prague 1630 | 26 | 33 | 8 | 10 | 36.5% | 63.5% | 8 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:6 | Trinec 1590 | 27 | 32 | 2 | 2 | 54.3% | 45.7% | 3 | 1 |
| 18.10.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:4 | Karlovy Vary | 34 | 34 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 02.10.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:5 ОТ | Karlovy Vary | 30 | 26 | 16 | 12 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 23.09.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 1:2 | Karlovy Vary | 38 | 29 | 10 | 14 | 48.7% | 51.4% | 5 | 4 |
| 04.03.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 29 | 33 | 6 | 6 | 40% | 60% | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 30 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 30.12.22 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Ceske Budejovice | 38 | 24 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | 10 | 7 |
| 26.12.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Pardubice | 27 | 30 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 4 | 2 |
| 22.12.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Mlada Boleslav | 35 | 15 | 4 | 8 | 67.1% | 32.9% | 6 | 4 |
| 20.12.22 | Extraliga | Plzen | 0:2 | Pardubice | 30 | 25 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Pardubice | 0:3 | Trinec | 26 | 28 | 4 | 6 | 44% | 56% | 7 | 4 |
| 06.12.22 | Extraliga | Pardubice | 1:0 | Litvinov | 23 | 18 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 04.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Pardubice | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 29.11.22 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Liberec | 29 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 9 | 5 |
| 27.11.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Kometa Brno | 43 | 27 | 6 | 4 | 67.1% | 32.9% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 28.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | 31 | 29 | 8 | 12 | 59.3% | 40.7% | 24 | 15 |
| 26.12.22 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Karlovy Vary | 18 | 31 | 31 | 18 | 46.8% | 53.2% | 5 | 11 |
| 22.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Olomouc | 35 | 10 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 3 | 4 |
| 20.12.22 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Karlovy Vary | 30 | 28 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 4 | 4 |
| 11.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 20 | 29 | 13 | 17 | 50.9% | 49.2% | 4 | 1 |
| 09.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Karlovy Vary | 26 | 30 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 5 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Karlovy Vary | 28 | 26 | 12 | 8 | 46% | 54% | 15 | 5 |
| 02.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Liberec | 39 | 19 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 2 | 3 |
| 29.11.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Karlovy Vary | 23 | 29 | 14 | 18 | 47.7% | 52.3% | 1 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Пардубице 2.94 — 1.74 Карловы Вары.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 60.3% против 54.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.2%.