Пардубице выигрывает 7:2; броски в створ — 30 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 90.5% отражённых против 76.7% у визави.
| Показатель | Пардубице | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 2.57 | 5.68 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.20 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.71 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.60 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Pardubice | 3:4 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Plzen | 1:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Pardubice | 1:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Plzen | 2:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Pardubice | 0:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Plzen | 2:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.24 | Plzen | 1:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Pardubice | 3:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Plzen | 1:6 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Pardubice | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Pardubice | 24 | 20 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 2 | 10 |
| 23.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kladno | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 27.09.22 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Pardubice | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Trinec | 29 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 04.03.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Pardubice | 26 | 33 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 06.02.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 20 | 27 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Vitkovice | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 23.10.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Plzen | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 14.10.22 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen | 32 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 5 |
| 07.10.22 | Extraliga | Kladno | 0:4 | Plzen | 27 | 17 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 10 | 14 |
| 18.09.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Plzen | 22 | 30 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | 8 | 3 |
| 16.09.22 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Olomouc | 27 | 39 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | 6 | 6 |
| 27.02.22 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Kladno | 36 | 41 | 18 | 18 | 41.2% | 58.8% | 7 | 4 |
| 30.01.22 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Plzen | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Плзень» — 2).
| В среднем за матч | Пардубице | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.50 | 2.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 24.4 | 28.6 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 89.7% | 9.6% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 7.0 | 47.8% / 5.9 |
| Штрафные минуты | 8.1 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Pardubice | 24 | 20 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 2 | 10 |
| 23.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kladno 1498 | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Mountfield HK 1542 | 22 | 33 | 14 | 12 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 16.10.22 | Extraliga | Pardubice | 1:0 ОТ | Liberec 1594 | 38 | 28 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 10 | 4 |
| 09.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:4 | Karlovy Vary 1570 | 41 | 31 | 6 | 4 | 45% | 55% | 5 | 7 |
| 30.09.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 33 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 18.09.22 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Trinec 1590 | 29 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 12 | 9 |
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:2 | Plzen | 32 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 5 |
| 29.09.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 ОТ | Plzen | 42 | 23 | 6 | 16 | 56.1% | 43.9% | 4 | 4 |
| 25.09.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Plzen | 26 | 24 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 2 | 7 |
| 25.02.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 1:0 | Plzen | 28 | 26 | 4 | 8 | 63% | 37% | 5 | 4 |
| 15.02.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:3 | Plzen | 31 | 32 | 6 | 10 | 56.8% | 43.2% | 5 | 5 |
| 30.01.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 0:1 | Plzen | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
| 14.01.22 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Liberec 1594 | 26 | 37 | 12 | 14 | 34.4% | 65.6% | 7 | 5 |
| 12.12.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Plzen | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Pardubice | 24 | 20 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 2 | 10 |
| 23.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kladno | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Mountfield HK | 22 | 33 | 14 | 12 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 18.10.22 | Extraliga | Litvinov | 0:1 | Pardubice | 27 | 31 | 29 | 10 | 41.3% | 58.7% | 7 | 4 |
| 16.10.22 | Extraliga | Pardubice | 1:0 ОТ | Liberec | 38 | 28 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 10 | 4 |
| 13.10.22 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Pardubice | 39 | 35 | 6 | 10 | 39.1% | 60.9% | 4 | 11 |
| 09.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:4 | Karlovy Vary | 41 | 31 | 6 | 4 | 45% | 55% | 5 | 7 |
| 06.10.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Pardubice | 6:1 | Ceske Budejovice | 35 | 24 | 6 | 8 | 68.5% | 31.5% | 5 | 14 |
| 30.09.22 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Vitkovice | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 23.10.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Plzen | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 20.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Plzen | 38 | 40 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 4 |
| 18.10.22 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Mlada Boleslav | 27 | 43 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 10 | 4 |
| 16.10.22 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Litvinov | 25 | 43 | 14 | 8 | 61.4% | 38.6% | 6 | 2 |
| 14.10.22 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen | 32 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 5 |
| 09.10.22 | Extraliga | Plzen | 2:5 | Mountfield HK | 33 | 37 | 2 | 4 | 50% | 50% | 4 | 4 |
| 07.10.22 | Extraliga | Kladno | 0:4 | Plzen | 27 | 17 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 10 | 14 |
| 02.10.22 | Extraliga | Plzen | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 31 | 24 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 3 | 3 |
| 29.09.22 | Extraliga | Liberec | 2:3 ОТ | Plzen | 42 | 23 | 6 | 16 | 56.1% | 43.9% | 4 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.