Пардубице выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 29 против 24.
| Показатель | Пардубице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.29 | 4.62 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 3.93 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 4.29 | 4.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 1.53 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Trinec | 4:5 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Pardubice | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Trinec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Trinec | 5:4 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Pardubice | 4:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Pardubice | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Trinec | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Pardubice | 5:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Trinec | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Pardubice | 4:5 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.02.22 | Extraliga | Kladno | 3:1 | Pardubice | 22 | 36 | 8 | 6 | 38.5% | 61.5% | 7 | 6 |
| 01.02.22 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Pardubice | 39 | 27 | 34 | 18 | 46.6% | 53.4% | 9 | 4 |
| 30.01.22 | Extraliga | Pardubice | 0:4 | Mlada Boleslav | 36 | 27 | 0 | 4 | 61.5% | 38.5% | 9 | 9 |
| 21.12.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Sparta Prague | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 12.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Pardubice | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Ceske Budejovice | 46 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 28.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:2 | Trinec | 26 | 19 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | 13 | 6 |
| 26.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 7:3 | Sparta Prague | 28 | 29 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | 5 | 4 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec | 24 | 32 | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 2 |
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Trinec | 14 | 37 | 6 | 2 | 40% | 60% | 10 | 9 |
| 28.01.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Trinec | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Trinec | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 30.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Kladno | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
Перевес: Тршинец лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3).
| В среднем за матч | Пардубице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.25 | 3.00 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 29.8 | 31.9 / 21.6 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 89.1% | 9.4% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 6.8 | 49.2% / 5.0 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary 1570 | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 36 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 8 | 3 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 4:2 | Karlovy Vary 1570 | 36 | 28 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 6 | 8 |
| 11.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 36 | 27 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 22.02.22 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Liberec 1594 | 29 | 22 | 21 | 38 | 54.1% | 45.9% | 22 | 17 |
| 20.02.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 5:4 | Pardubice | 35 | 29 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 0 | 4 |
| 18.02.22 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK 1542 | 22 | 29 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 5 | 7 |
| 01.02.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:4 | Pardubice | 39 | 27 | 34 | 18 | 46.6% | 53.4% | 9 | 4 |
| 27.01.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:4 ОТ | Pardubice | 38 | 36 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 1:2 | Trinec | 26 | 19 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | 13 | 6 |
| 26.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 7:3 | Sparta Prague 1630 | 28 | 29 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | 5 | 4 |
| 23.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 5:2 | Trinec | 24 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 22.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Trinec | 21 | 21 | 13 | 15 | 39.4% | 60.6% | 11 | 8 |
| 19.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:2 | Sparta Prague 1630 | 32 | 29 | 4 | 8 | 46.5% | 53.5% | 7 | 7 |
| 18.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Sparta Prague 1630 | 27 | 24 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 7 | 8 |
| 02.03.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:0 | Trinec | 33 | 23 | 8 | 14 | 48.5% | 51.5% | 3 | 2 |
| 20.02.22 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Liberec 1594 | 43 | 21 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 22 | 48 | 12 | 8 | 43.8% | 56.3% | 11 | 9 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 1:2 | Ceske Budejovice | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 22.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:2 | Pardubice | 30 | 20 | 16 | 14 | 50.7% | 49.3% | 10 | 3 |
| 21.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:1 | Pardubice | 19 | 31 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | 13 | 6 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Pardubice | 37 | 36 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 8 | 3 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 4:2 | Karlovy Vary | 36 | 28 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 6 | 8 |
| 11.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Karlovy Vary | 36 | 27 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 08.03.22 | Extraliga | Zlin | 0:3 | Pardubice | 20 | 36 | 13 | 15 | 42.6% | 57.4% | 9 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Ceske Budejovice | 46 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 28.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:2 | Trinec | 26 | 19 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | 13 | 6 |
| 26.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 7:3 | Sparta Prague | 28 | 29 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | 5 | 4 |
| 23.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | 24 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 22.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 2:3 | Trinec | 21 | 21 | 13 | 15 | 39.4% | 60.6% | 11 | 8 |
| 19.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | 32 | 29 | 4 | 8 | 46.5% | 53.5% | 7 | 7 |
| 18.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 4:1 | Sparta Prague | 27 | 24 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 7 | 8 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:2 | Trinec | 24 | 32 | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 2 |
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Trinec | 14 | 37 | 6 | 2 | 40% | 60% | 10 | 9 |
| 04.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:0 | Mlada Boleslav | 43 | 33 | 8 | 8 | 66.3% | 33.7% | 7 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.