Либерец выигрывает 1:2; броски в створ — 29 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Пардубице | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.07 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.33 | 6.33 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.80 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 6.00 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.73 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Pardubice | 2:1 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Liberec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Pardubice | 0:5 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Liberec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Liberec | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Pardubice | 7:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Liberec | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Pardubice | 2:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Liberec | 4:3 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Liberec | 5:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Pardubice | 35 | 29 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 0 | 4 |
| 18.02.22 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK | 22 | 29 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 5 | 7 |
| 13.02.22 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 28 | 25 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 6 |
| 26.01.22 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Olomouc | 39 | 30 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 7 |
| 07.01.22 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Karlovy Vary | 42 | 24 | 8 | 6 | 63.5% | 36.5% | 2 | 2 |
| 04.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Pardubice | 22 | 25 | 13 | 13 | 56.5% | 43.6% | 1 | 2 |
| 03.12.21 | Extraliga | Pardubice | 6:3 | Trinec | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Pardubice | 25 | 30 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Liberec | 43 | 21 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 10 | 13 |
| 18.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Liberec | 40 | 32 | 11 | 34 | 40.3% | 59.7% | 4 | 2 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Liberec | 37 | 25 | 8 | 12 | 47.3% | 52.7% | 6 | 4 |
| 04.01.22 | Extraliga | Liberec | 3:4 ОТ | Olomouc | 31 | 28 | 2 | 2 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 21.12.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 21 | 34 | 6 | 6 | 30.2% | 69.8% | 5 | 2 |
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 19.11.21 | Extraliga | Liberec | 2:4 | Trinec | 19 | 17 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 3 | 3 |
| 26.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 31 | 24 | 6 | 4 | 82% | 18% | 6 | 2 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Либерец» — 2).
| В среднем за матч | Пардубице | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.38 | 2.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 28.0 | 27.6 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 91.5% | 9.5% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 4.5 | 62.8% / 5.1 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 5:4 | Pardubice | 35 | 29 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 0 | 4 |
| 18.02.22 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK 1542 | 22 | 29 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 5 | 7 |
| 13.02.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:2 | Pardubice | 28 | 25 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 6 |
| 01.02.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:4 | Pardubice | 39 | 27 | 34 | 18 | 46.6% | 53.4% | 9 | 4 |
| 27.01.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:4 ОТ | Pardubice | 38 | 36 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 07.01.22 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Karlovy Vary 1570 | 42 | 24 | 8 | 6 | 63.5% | 36.5% | 2 | 2 |
| 04.01.22 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 1:4 | Pardubice | 22 | 25 | 13 | 13 | 56.5% | 43.6% | 1 | 2 |
| 21.12.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Sparta Prague 1630 | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:4 | Liberec | 43 | 21 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 10 | 13 |
| 16.01.22 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Sparta Prague 1630 | 42 | 25 | 14 | 14 | 64.9% | 35.1% | 4 | 6 |
| 28.11.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:1 | Liberec | 44 | 27 | 2 | 8 | 47.5% | 52.5% | 6 | 5 |
| 19.11.21 | Extraliga | Liberec | 2:4 | Trinec 1590 | 19 | 17 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 3 | 3 |
| 08.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 33 | 40 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 7 | 3 |
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:0 | Liberec | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
| 23.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 0:1 ОТ | Trinec 1590 | 20 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:4 | Pardubice | 35 | 29 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 0 | 4 |
| 18.02.22 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK | 22 | 29 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 5 | 7 |
| 13.02.22 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 28 | 25 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 6 |
| 11.02.22 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Kometa Brno | 47 | 17 | 31 | 37 | 51.7% | 48.3% | 8 | 10 |
| 06.02.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 20 | 27 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 16 | 6 |
| 03.02.22 | Extraliga | Pardubice | 6:5 ОТ | Litvinov | 38 | 19 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 6 | 7 |
| 01.02.22 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Pardubice | 39 | 27 | 34 | 18 | 46.6% | 53.4% | 9 | 4 |
| 30.01.22 | Extraliga | Pardubice | 0:4 | Mlada Boleslav | 36 | 27 | 0 | 4 | 61.5% | 38.5% | 9 | 9 |
| 27.01.22 | Extraliga | Plzen | 3:4 ОТ | Pardubice | 38 | 36 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 26.01.22 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Olomouc | 39 | 30 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Liberec | 43 | 21 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 10 | 13 |
| 18.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Liberec | 40 | 32 | 11 | 34 | 40.3% | 59.7% | 4 | 2 |
| 10.02.22 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Liberec | 32 | 28 | 22 | 8 | 37.3% | 62.7% | 18 | 25 |
| 09.02.22 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Liberec | 34 | 32 | 17 | 17 | 43.9% | 56.1% | 10 | 2 |
| 06.02.22 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 33 | 29 | 4 | 8 | 63.8% | 36.2% | 7 | 7 |
| 04.02.22 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Liberec | 40 | 24 | 10 | 18 | 39.7% | 60.3% | 8 | 4 |
| 30.01.22 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Ceske Budejovice | 31 | 19 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 1 | 6 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Liberec | 37 | 25 | 8 | 12 | 47.3% | 52.7% | 6 | 4 |
| 18.01.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:4 | Liberec | 39 | 35 | 0 | 6 | 37.7% | 62.3% | 10 | 3 |
| 16.01.22 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Sparta Prague | 42 | 25 | 14 | 14 | 64.9% | 35.1% | 4 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.