Пардубице выигрывает 1:4; броски в створ — 22 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 87.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 3.20 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.50 | 7.07 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.87 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 5.88 | 6.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.67 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Mountfield HK | 4:3 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Pardubice | 3:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Pardubice | 7:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Mountfield HK | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Pardubice | 2:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.25 | Pardubice | 4:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Mountfield HK | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Mountfield HK | 24 | 21 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 28.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Trinec | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 05.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | 27 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 5 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 05.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Olomouc | 32 | 21 | 10 | 12 | 50.8% | 49.3% | 20 | 19 |
| 02.11.21 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Mountfield HK | 35 | 26 | 6 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 12 |
| 17.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:3 | Mountfield HK | 27 | 29 | 4 | 8 | 50.7% | 49.3% | 6 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Extraliga | Pardubice | 1:6 | Ceske Budejovice | 36 | 34 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 5 | 6 |
| 28.12.21 | Extraliga | Litvinov | 1:5 | Pardubice | 35 | 33 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 8 | 3 |
| 03.12.21 | Extraliga | Pardubice | 6:3 | Trinec | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Pardubice | 25 | 30 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 2 | 2 |
| 05.11.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Pardubice | 28 | 29 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 6 | 4 |
| 02.11.21 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Litvinov | 41 | 23 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 13 | 9 |
| 15.10.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Pardubice | 26 | 18 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 5 |
| 10.10.21 | Extraliga | Pardubice | 0:1 ОТ | Olomouc | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 1.62 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 25.9 | 30.2 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 93.7% | 10.7% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 54.9% / 6.9 | 50.7% / 5.6 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Trinec 1590 | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 10.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague 1630 | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 26.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:8 | Sparta Prague 1630 | 32 | 29 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 6 | 3 |
| 02.11.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 0:2 | Mountfield HK | 35 | 26 | 6 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 12 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Liberec 1594 | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 03.10.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Mountfield HK | 48 | 40 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 22.09.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Trinec 1590 | 27 | 26 | 12 | 12 | 54.9% | 45.1% | 7 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:3 | Pardubice | 41 | 34 | 4 | 2 | 61.2% | 38.8% | 5 | 2 |
| 10.12.21 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Pardubice | 43 | 33 | 6 | 14 | 63.5% | 36.5% | 7 | 3 |
| 07.12.21 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Plzen 1557 | 37 | 26 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 6 |
| 05.12.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 1:4 | Pardubice | 21 | 40 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 8 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Pardubice | 6:3 | Trinec 1590 | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 23.11.21 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Liberec 1594 | 40 | 22 | 4 | 16 | 47.8% | 52.2% | 12 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:1 | Pardubice | 25 | 23 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 5 | 11 |
| 29.10.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Kometa Brno 1471 | 33 | 26 | 10 | 8 | 68.3% | 31.7% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Mountfield HK | 24 | 21 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 28.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Trinec | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 26.12.21 | Extraliga | Zlin | 2:5 | Mountfield HK | 22 | 29 | 14 | 12 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 21.12.21 | Extraliga | Kladno | 2:9 | Mountfield HK | 25 | 38 | 37 | 41 | 52.8% | 47.2% | 8 | 9 |
| 19.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:4 | Karlovy Vary | 48 | 19 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 4 | 0 |
| 10.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 05.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | 27 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 5 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 34 | 25 | 6 | 12 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Extraliga | Pardubice | 1:6 | Ceske Budejovice | 36 | 34 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 5 | 6 |
| 28.12.21 | Extraliga | Litvinov | 1:5 | Pardubice | 35 | 33 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 8 | 3 |
| 26.12.21 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Vitkovice | 28 | 29 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 2 | 8 |
| 22.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Pardubice | 41 | 34 | 4 | 2 | 61.2% | 38.8% | 5 | 2 |
| 21.12.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Sparta Prague | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 12.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Pardubice | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 10.12.21 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 43 | 33 | 6 | 14 | 63.5% | 36.5% | 7 | 3 |
| 07.12.21 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Plzen | 37 | 26 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 6 |
| 05.12.21 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Pardubice | 21 | 40 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 8 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Pardubice | 6:3 | Trinec | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 68 матчей).