В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Пардубице выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 26 против 18.
| Показатель | Тршинец | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.27 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.80 | 7.05 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.87 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 7.40 | 6.01 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.60 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Тршинец | 4:5 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Пардубице | 2:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Тршинец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Пардубице | 4:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Пардубице | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Тршинец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Пардубице | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Тршинец | 2:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Пардубице | 4:5 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Злин | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| 28.09.21 | Extraliga | Тршинец | 7:2 | Либерец | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 24.09.21 | Extraliga | Кладно | 4:3 | Тршинец | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.21 | Extraliga | Пардубице | 0:1 ОТ | Оломоуц | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 05.10.21 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Злин | 47 | 23 | 6 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Кладно | 33 | 36 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 01.10.21 | Extraliga | Либерец | 3:4 | Пардубице | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
Паритет: 4 показателей за «Тршинец», 4 — за «Пардубице» из 10.
| В среднем за матч | Тршинец | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.00 | 3.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 30.8 | 36.8 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 93.5% | 8.8% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 6.2 | 50.2% / 4.5 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.21 | Extraliga | Тршинец | 7:2 | Либерец 1594 | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 17.09.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:7 | Тршинец | 28 | 21 | 14 | 20 | 37.9% | 62.1% | 6 | 3 |
| 26.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:0 | Либерец 1594 | 23 | 23 | 6 | 28 | 53.6% | 46.4% | 9 | 16 |
| 23.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 0:1 ОТ | Тршинец | 20 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 7 | 4 |
| 22.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 3:0 | Тршинец | 29 | 25 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 10 | 6 |
| 19.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:1 | Либерец 1594 | 22 | 16 | 6 | 31 | 44.9% | 55.1% | 11 | 11 |
| 18.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 6:2 | Либерец 1594 | 30 | 20 | 26 | 55 | 34.6% | 65.4% | 11 | 13 |
| 28.02.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:2 | Тршинец | 34 | 37 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.21 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Злин 1500 | 47 | 23 | 6 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 4 |
| 01.10.21 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:4 | Пардубице | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Карловы Вары 1576 | 40 | 22 | 8 | 4 | 58.9% | 41.1% | 6 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:2 | Пардубице | 25 | 31 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 5 | 6 |
| 14.09.21 | Extraliga | Пардубице | 2:5 | Спарта 1630 | 30 | 21 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | 4 | 7 |
| 10.09.21 | Extraliga | Пардубице | 4:0 | Плзень 1557 | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары 1576 | 1:5 | Пардубице | 26 | 34 | 47 | 14 | 44.9% | 55.1% | 3 | 4 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары 1576 | 2:1 ОТ | Пардубице | 43 | 46 | 8 | 10 | 47.9% | 52.1% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Тршинец | 2:1 | Злин | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| 01.10.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 42 | 24 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 10 | 7 |
| 28.09.21 | Extraliga | Тршинец | 7:2 | Либерец | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 24.09.21 | Extraliga | Кладно | 4:3 | Тршинец | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| 22.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Тршинец | 27 | 26 | 12 | 12 | 54.9% | 45.1% | 7 | 0 |
| 19.09.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 ОТ | Комета Брно | 27 | 27 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Спарта | 4:7 | Тршинец | 28 | 21 | 14 | 20 | 37.9% | 62.1% | 6 | 3 |
| 14.09.21 | Extraliga | Тршинец | 4:3 ОТ | Литвинов | 30 | 28 | 8 | 14 | 51.3% | 48.7% | 11 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Тршинец | 38 | 24 | 6 | 12 | 40.6% | 59.4% | 9 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.21 | Extraliga | Пардубице | 6:0 | Витковице | 32 | 31 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Пардубице | 0:1 ОТ | Оломоуц | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 05.10.21 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Злин | 47 | 23 | 6 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Кладно | 33 | 36 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 01.10.21 | Extraliga | Либерец | 3:4 | Пардубице | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Карловы Вары | 40 | 22 | 8 | 4 | 58.9% | 41.1% | 6 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Пардубице | 25 | 31 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 5 | 6 |
| 24.09.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 31 | 34 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Литвинов | 4:7 | Пардубице | 47 | 27 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| 16.09.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Пардубице | 25 | 26 | 6 | 4 | 34.4% | 65.6% | 13 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (77 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.