Пардубице победил в овертайме Тршинец 5:4 — Экстралига, 28 апреля 2026. Большинство: Тршинец 0 из 7, Пардубице 0 из 2. Вратарь Пардубице отразил 43 броска (91.5%).
Что решило матч. Пардубице выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 47 против 23. Вратарь гостей перетащил: 43 сейва, 91.5% отражённых против 78.3% у визави.
Следующий матч Тршинец — дома с Витковице 9 сентября 2026. Следующий матч Пардубице — в гостях у Сайпа 10 сентября 2026.
| Показатель | Тршинец | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.93 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.29 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.20 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.86 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Пардубице | 2:1 | Тршинец | 32 | 14 | 4 | 14 | 68.4% | 31.6% | 6 | 7 |
| 23.04.26 | Тршинец | 4:2 | Пардубице | 30 | 32 | 8 | 8 | 37.1% | 62.9% | 6 | 6 |
| 22.04.26 | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | 53 | 40 | 6 | 8 | 45.7% | 54.3% | 7 | 3 |
| 19.04.26 | Пардубице | 4:2 | Тршинец | 21 | 37 | 13 | 17 | 37.5% | 62.5% | 5 | 4 |
| 18.04.26 | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 26 | 27 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | 4 | 7 |
| 29.01.26 | Тршинец | 3:2 | Пардубице | 32 | 31 | 12 | 12 | 51.7% | 48.3% | 5 | 9 |
| 26.12.25 | Пардубице | 5:3 | Тршинец | 52 | 17 | 2 | 10 | 51.5% | 48.5% | 2 | 6 |
| 02.11.25 | Тршинец | 2:4 | Пардубице | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 25.09.25 | Пардубице | 4:5 | Тршинец | 27 | 18 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 02.03.25 | Тршинец | 3:0 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 43 | 25 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 5 | 9 |
| 08.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 3:0 | Тршинец | 27 | 33 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 04.03.26 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Тршинец | 27 | 33 | 10 | 4 | 35.3% | 64.7% | 6 | 8 |
| 01.03.26 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 44 | 24 | 14 | 10 | 52.4% | 47.6% | 6 | 4 |
| 27.02.26 | Extraliga | Комета Брно | 5:1 | Тршинец | 29 | 43 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 0:1 | Пардубице | 21 | 31 | 6 | 8 | 36% | 64% | 7 | 3 |
| 22.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 2:4 | Пардубице | 38 | 29 | 2 | 2 | 38% | 62% | 7 | 3 |
| 04.03.26 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Пардубице | 17 | 41 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 4 | 4 |
| 01.03.26 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Карловы Вары | 24 | 25 | 9 | 7 | 54.3% | 45.7% | 4 | 3 |
| 27.02.26 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Пардубице | 26 | 25 | 31 | 8 | 38.9% | 61.1% | 4 | 0 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Тршинец» — 2).
| В среднем за матч | Тршинец | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.40 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.60 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.2 / 26.4 | 30.0 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 90.2% | 10.0% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 56.6% / 5.4 | 59.6% / 2.8 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Extraliga | Тршинец | 5:3 | Спарта 1640 | 33 | 32 | 2 | 10 | 46% | 54% | 5 | 7 |
| 30.11.25 | Extraliga | Тршинец | 1:2 | Спарта 1640 | 35 | 28 | 8 | 12 | 46% | 54.1% | 5 | 2 |
| 21.10.25 | Extraliga | Спарта 1640 | 1:4 | Тршинец | 23 | 36 | 31 | 10 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 12.09.25 | Extraliga | Спарта 1640 | 5:2 | Тршинец | 39 | 21 | 15 | 36 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:0 | Спарта 1640 | 14 | 24 | 4 | 0 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 13.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 3:2 | Пардубице | 27 | 26 | 6 | 6 | 39.3% | 60.7% | 7 | 3 |
| 11.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 4:3 ОТ | Спарта 1640 | 34 | 31 | 8 | 10 | 47% | 53% | 11 | 7 |
| 08.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 4:2 | Пардубице | 29 | 30 | 31 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
| 07.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1640 | 1:2 | Пардубице | 43 | 38 | 4 | 12 | 51.4% | 48.6% | 10 | 11 |
| 04.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:2 | Спарта 1640 | 31 | 29 | 17 | 15 | 41.1% | 58.9% | 5 | 5 |
| 03.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 6:2 | Спарта 1640 | 32 | 33 | 19 | 19 | 34.4% | 65.6% | 9 | 11 |
| 06.03.26 | Extraliga | Пардубице | 2:1 ОТ | Спарта 1640 | 28 | 26 | 44 | 28 | 53.7% | 46.3% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Тршинец | 32 | 14 | 4 | 14 | 68.4% | 31.6% | 6 | 7 |
| 23.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:2 | Пардубице | 30 | 32 | 8 | 8 | 37.1% | 62.9% | 6 | 6 |
| 22.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | 53 | 40 | 6 | 8 | 45.7% | 54.3% | 7 | 3 |
| 19.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 4:2 | Тршинец | 21 | 37 | 13 | 17 | 37.5% | 62.5% | 5 | 4 |
| 18.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 26 | 27 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | 4 | 7 |
| 11.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 43 | 25 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 5 | 9 |
| 08.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 3:0 | Тршинец | 27 | 33 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 07.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 2:3 | Тршинец | 30 | 28 | 8 | 8 | 59% | 41% | 3 | 4 |
| 04.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 5:4 | Карловы Вары | 36 | 24 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 3 |
| 03.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:1 | Карловы Вары | 21 | 25 | 6 | 6 | 52.1% | 48% | 4 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Тршинец | 32 | 14 | 4 | 14 | 68.4% | 31.6% | 6 | 7 |
| 23.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:2 | Пардубице | 30 | 32 | 8 | 8 | 37.1% | 62.9% | 6 | 6 |
| 22.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | 53 | 40 | 6 | 8 | 45.7% | 54.3% | 7 | 3 |
| 19.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 4:2 | Тршинец | 21 | 37 | 13 | 17 | 37.5% | 62.5% | 5 | 4 |
| 18.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Тршинец | 26 | 27 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | 4 | 7 |
| 15.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:0 | Спарта | 14 | 24 | 4 | 0 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 13.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 3:2 | Пардубице | 27 | 26 | 6 | 6 | 39.3% | 60.7% | 7 | 3 |
| 11.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 4:3 ОТ | Спарта | 34 | 31 | 8 | 10 | 47% | 53% | 11 | 7 |
| 08.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 4:2 | Пардубице | 29 | 30 | 31 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
| 07.04.26 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:2 | Пардубице | 43 | 38 | 4 | 12 | 51.4% | 48.6% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.