Тршинец выигрывает 3:2; броски в створ — 32 против 31.
| Показатель | Тршинец | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.07 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.43 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.87 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.43 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.80 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Trinec | 4:5 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Pardubice | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Trinec | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Trinec | 5:4 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Pardubice | 4:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Pardubice | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Pardubice | 5:3 | Trinec | 52 | 17 | 2 | 10 | 51.5% | 48.5% | 2 | 6 |
| 02.11.25 | Trinec | 2:4 | Pardubice | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 25.09.25 | Pardubice | 4:5 | Trinec | 27 | 18 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 02.03.25 | Trinec | 3:0 | Pardubice | 29 | 27 | 12 | 12 | 51.1% | 48.9% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Trinec | 22 | 22 | 6 | 25 | 49% | 51% | 5 | 3 |
| 25.01.26 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Ceske Budejovice | 26 | 19 | 8 | 15 | 57.4% | 42.6% | 3 | 5 |
| 20.01.26 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 22 | 23 | 6 | 14 | 47.3% | 52.7% | 5 | 2 |
| 28.12.25 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Kladno | 37 | 29 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 2 | 7 |
| 21.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:0 | Trinec | 18 | 25 | 13 | 7 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 19.12.25 | Extraliga | Trinec | 2:1 ОТ | Plzen | 32 | 27 | 12 | 12 | 40.9% | 59.1% | 2 | 0 |
| 17.12.25 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Mountfield HK | 28 | 30 | 12 | 8 | 58.2% | 41.8% | 4 | 5 |
| 14.11.25 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Trinec | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 ОТ | Kladno | 32 | 22 | 2 | 4 | 64.7% | 35.3% | 3 | 4 |
| 25.01.26 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Plzen | 52 | 23 | 4 | 35 | 64.5% | 35.5% | 5 | 3 |
| 18.01.26 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 24 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 5 | 4 |
| 09.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Pardubice | 34 | 29 | 11 | 38 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 23.12.25 | Extraliga | Kladno | 0:1 | Pardubice | 27 | 25 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 7 | 5 |
| 21.12.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Pardubice | 22 | 31 | 6 | 12 | 47.3% | 52.7% | 9 | 11 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
| 28.11.25 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Mountfield HK | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Тршинец» — 2).
| В среднем за матч | Тршинец | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 2.38 | 3.12 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 25.4 | 31.8 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 6.1% / 90.6% | 9.8% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 3.1 | 55.7% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:3 | Trinec | 23 | 35 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 3 |
| 11.01.26 | Extraliga | Trinec | 5:3 | Sparta Prague 1630 | 33 | 32 | 2 | 10 | 46% | 54% | 5 | 7 |
| 05.12.25 | Extraliga | Trinec | 3:5 | Liberec 1594 | 38 | 34 | 4 | 2 | 44.3% | 55.7% | 3 | 1 |
| 30.11.25 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Sparta Prague 1630 | 35 | 28 | 8 | 12 | 46% | 54.1% | 5 | 2 |
| 21.10.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:4 | Trinec | 23 | 36 | 31 | 10 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 19.10.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 0:1 | Trinec | 42 | 20 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 2 | 6 |
| 14.09.25 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Liberec 1594 | 23 | 26 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 6 | 7 |
| 12.09.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:2 | Trinec | 39 | 21 | 15 | 36 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Plzen 1557 | 52 | 23 | 4 | 35 | 64.5% | 35.5% | 5 | 3 |
| 11.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec 1594 | 22 | 26 | 12 | 10 | 53% | 47% | 4 | 6 |
| 09.01.26 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:3 | Pardubice | 34 | 29 | 11 | 38 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 06.01.26 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 ОТ | Pardubice | 31 | 33 | 33 | 32 | 39% | 61% | 5 | 4 |
| 02.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:2 ОТ | Pardubice | 25 | 31 | 10 | 10 | 43.4% | 56.6% | 4 | 4 |
| 21.12.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Pardubice | 22 | 31 | 6 | 12 | 47.3% | 52.7% | 9 | 11 |
| 30.11.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:2 | Pardubice | 20 | 39 | 31 | 6 | 55% | 45% | 2 | 7 |
| 28.11.25 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Mountfield HK 1542 | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Trinec | 22 | 22 | 6 | 25 | 49% | 51% | 5 | 3 |
| 25.01.26 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Ceske Budejovice | 26 | 19 | 8 | 15 | 57.4% | 42.6% | 3 | 5 |
| 20.01.26 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 22 | 23 | 6 | 14 | 47.3% | 52.7% | 5 | 2 |
| 18.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 | Trinec | 25 | 29 | 2 | 4 | 34.5% | 65.5% | 7 | 2 |
| 16.01.26 | Extraliga | Liberec | 5:3 | Trinec | 23 | 35 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 3 |
| 11.01.26 | Extraliga | Trinec | 5:3 | Sparta Prague | 33 | 32 | 2 | 10 | 46% | 54% | 5 | 7 |
| 09.01.26 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Trinec | 23 | 18 | 10 | 18 | 40.7% | 59.3% | 2 | 5 |
| 07.01.26 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | 6 | 10 |
| 04.01.26 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Litvinov | 26 | 24 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 5 | 0 |
| 02.01.26 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Trinec | 32 | 26 | 0 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 ОТ | Kladno | 32 | 22 | 2 | 4 | 64.7% | 35.3% | 3 | 4 |
| 25.01.26 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Plzen | 52 | 23 | 4 | 35 | 64.5% | 35.5% | 5 | 3 |
| 23.01.26 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Pardubice | 30 | 33 | 6 | 14 | 43.8% | 56.3% | 2 | 12 |
| 21.01.26 | Extraliga | Pardubice | 7:1 | Kometa Brno | 44 | 19 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 11 | 10 |
| 18.01.26 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 24 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 5 | 4 |
| 16.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Pardubice | 15 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 11.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 22 | 26 | 12 | 10 | 53% | 47% | 4 | 6 |
| 09.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Pardubice | 34 | 29 | 11 | 38 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 06.01.26 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Pardubice | 31 | 33 | 33 | 32 | 39% | 61% | 5 | 4 |
| 04.01.26 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Vitkovice | 38 | 21 | 4 | 8 | 65.4% | 34.6% | 9 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.