Пардубице выигрывает 4:1; броски в створ — 38 против 21.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Пардубице | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.47 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.33 | 6.90 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.40 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 6.33 | 5.95 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.93 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Vitkovice | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Vitkovice | 3:2 | Pardubice | 14 | 36 | 15 | 15 | 47.6% | 52.4% | 2 | 3 |
| 05.10.25 | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | 49 | 20 | 19 | 13 | 60.4% | 39.6% | 2 | 5 |
| 12.02.25 | Vitkovice | 3:1 | Pardubice | 15 | 28 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | 7 | 3 |
| 14.02.24 | Pardubice | 5:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Pardubice | 2:1 Б | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Vitkovice | 0:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Vitkovice | 3:7 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Pardubice | 1:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.23 | Vitkovice | 2:3 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Pardubice | 25 | 31 | 10 | 10 | 43.4% | 56.6% | 4 | 4 |
| 30.12.25 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Litvinov | 42 | 27 | 9 | 13 | 63.8% | 36.2% | 10 | 4 |
| 26.12.25 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Trinec | 52 | 17 | 2 | 10 | 51.5% | 48.5% | 2 | 6 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
| 20.11.25 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Karlovy Vary | 26 | 22 | 33 | 8 | 65.3% | 34.7% | 4 | 14 |
| 16.11.25 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Pardubice | 27 | 42 | 8 | 12 | 36.5% | 63.5% | 4 | 11 |
| 02.11.25 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Pardubice | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 23.10.25 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Ceske Budejovice | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Trinec | 32 | 26 | 0 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 7 |
| 30.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Vitkovice | 41 | 21 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | 5 | 8 |
| 05.12.25 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Vitkovice | 23 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 2 | 1 |
| 28.11.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Vitkovice | 29 | 27 | 8 | 31 | 50% | 50% | 2 | 2 |
| 20.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec | 25 | 35 | 4 | 4 | 60.9% | 39.1% | 3 | 11 |
| 12.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Ceske Budejovice | 26 | 27 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 5 | 6 |
| 15.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 8:2 | Litvinov | 37 | 38 | 8 | 35 | 44.6% | 55.4% | 6 | 6 |
| 12.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Karlovy Vary | 21 | 26 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
Перевес: Пардубице лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Пардубице | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 2.12 | 3.38 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 24.6 | 27.0 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 91.4% | 12.5% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 57.4% / 5.4 | 50.3% / 4.1 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 7.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Litvinov 1402 | 42 | 27 | 9 | 13 | 63.8% | 36.2% | 10 | 4 |
| 28.12.25 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:4 | Pardubice | 32 | 27 | 8 | 10 | 45.5% | 54.6% | 4 | 9 |
| 23.12.25 | Extraliga | Kladno 1498 | 0:1 | Pardubice | 27 | 25 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 7 | 5 |
| 17.12.25 | Extraliga | Pardubice | 4:5 ОТ | Olomouc 1398 | 37 | 29 | 29 | 8 | 56.1% | 43.9% | 3 | 3 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:6 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
| 05.12.25 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Mlada Boleslav 1428 | 33 | 17 | 4 | 6 | 55% | 45% | 4 | 3 |
| 16.11.25 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:4 | Pardubice | 27 | 42 | 8 | 12 | 36.5% | 63.5% | 4 | 11 |
| 31.10.25 | Extraliga | Pardubice | 8:3 | Kladno 1498 | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Trinec 1590 | 32 | 26 | 0 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 7 |
| 23.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Liberec 1594 | 18 | 30 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 8 |
| 21.12.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:6 | Vitkovice | 43 | 21 | 6 | 12 | 52.7% | 47.3% | 5 | 2 |
| 20.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec 1590 | 25 | 35 | 4 | 4 | 60.9% | 39.1% | 3 | 11 |
| 31.10.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Vitkovice | 41 | 22 | 33 | 12 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 29.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 22 | 35 | 4 | 6 | 35.7% | 64.3% | 4 | 5 |
| 22.10.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:4 ОТ | Vitkovice | 30 | 40 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 2 |
| 03.10.25 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:5 | Vitkovice | 44 | 34 | 4 | 10 | 50.7% | 49.3% | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Pardubice | 25 | 31 | 10 | 10 | 43.4% | 56.6% | 4 | 4 |
| 30.12.25 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Litvinov | 42 | 27 | 9 | 13 | 63.8% | 36.2% | 10 | 4 |
| 28.12.25 | Extraliga | Kometa Brno | 1:4 | Pardubice | 32 | 27 | 8 | 10 | 45.5% | 54.6% | 4 | 9 |
| 26.12.25 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Trinec | 52 | 17 | 2 | 10 | 51.5% | 48.5% | 2 | 6 |
| 23.12.25 | Extraliga | Kladno | 0:1 | Pardubice | 27 | 25 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 7 | 5 |
| 21.12.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Pardubice | 22 | 31 | 6 | 12 | 47.3% | 52.7% | 9 | 11 |
| 17.12.25 | Extraliga | Pardubice | 4:5 ОТ | Olomouc | 37 | 29 | 29 | 8 | 56.1% | 43.9% | 3 | 3 |
| 07.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Pardubice | 29 | 28 | 4 | 20 | 41.1% | 58.9% | 2 | 3 |
| 05.12.25 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Mlada Boleslav | 33 | 17 | 4 | 6 | 55% | 45% | 4 | 3 |
| 30.11.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Pardubice | 20 | 39 | 31 | 6 | 55% | 45% | 2 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Trinec | 32 | 26 | 0 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 7 |
| 30.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Vitkovice | 41 | 21 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | 5 | 8 |
| 28.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:5 | Mountfield HK | 28 | 26 | 4 | 14 | 49.2% | 50.9% | 2 | 8 |
| 26.12.25 | Extraliga | Olomouc | 0:6 | Vitkovice | 25 | 33 | 6 | 2 | 40% | 60% | 7 | 3 |
| 23.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Liberec | 18 | 30 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 8 |
| 21.12.25 | Extraliga | Sparta Prague | 3:6 | Vitkovice | 43 | 21 | 6 | 12 | 52.7% | 47.3% | 5 | 2 |
| 19.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Mlada Boleslav | 16 | 24 | 4 | 6 | 54% | 46% | 6 | 6 |
| 17.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Plzen | 26 | 32 | 0 | 4 | 61.1% | 38.9% | 5 | 8 |
| 07.12.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Kometa Brno | 28 | 28 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 2 | 8 |
| 05.12.25 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Vitkovice | 23 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 2 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.