Витковице выигрывает 3:2; броски в створ — 25 против 35.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Витковице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.73 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.63 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.00 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.27 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Vitkovice | 0:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Trinec | 4:5 Б | Vitkovice | 44 | 34 | 4 | 10 | 50.7% | 49.3% | 3 | 0 |
| 02.02.25 | Vitkovice | 4:1 | Trinec | 21 | 24 | 0 | 8 | 59.3% | 40.7% | 1 | 8 |
| 04.02.24 | Vitkovice | 2:6 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Trinec | 2:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Vitkovice | 3:6 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Trinec | 4:3 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Vitkovice | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.22 | Vitkovice | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 12.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Ceske Budejovice | 26 | 27 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 5 | 6 |
| 24.10.25 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Vitkovice | 31 | 28 | 6 | 10 | 56.3% | 43.8% | 5 | 7 |
| 17.10.25 | Extraliga | Kladno | 3:1 | Vitkovice | 35 | 23 | 14 | 10 | 52.6% | 47.4% | 1 | 5 |
| 30.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Vitkovice | 29 | 28 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 28.09.25 | Extraliga | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 16.09.25 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Vitkovice | 17 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 1 | 1 |
| 12.09.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 | Kladno | 24 | 41 | 6 | 10 | 50% | 50% | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Trinec | 41 | 32 | 4 | 10 | 40.9% | 59.2% | 5 | 2 |
| 14.11.25 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Trinec | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| 31.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Trinec | 30 | 17 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 2 | 4 |
| 28.10.25 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Ceske Budejovice | 23 | 25 | 4 | 20 | 48.3% | 51.7% | 2 | 4 |
| 30.09.25 | Extraliga | Trinec | 1:0 | Kometa Brno | 20 | 23 | 4 | 8 | 55.8% | 44.2% | 0 | 5 |
| 28.09.25 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Kladno | 27 | 41 | 6 | 6 | 43.8% | 56.2% | 5 | 8 |
| 21.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Trinec | 43 | 12 | 6 | 33 | 58.1% | 41.9% | 0 | 1 |
| 14.02.25 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Trinec | 20 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 2 | 0 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Витковице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 2.88 | 2.75 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.2 / 31.6 | 21.0 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 90.9% | 13.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 4.8 | 51.1% / 2.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:0 | Vitkovice | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 | Vitkovice | 41 | 22 | 33 | 12 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 29.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 22 | 35 | 4 | 6 | 35.7% | 64.3% | 4 | 5 |
| 22.10.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:4 ОТ | Vitkovice | 30 | 40 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 2 |
| 12.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Karlovy Vary 1570 | 21 | 26 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 05.10.25 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:4 | Vitkovice | 49 | 20 | 19 | 13 | 60.4% | 39.6% | 2 | 5 |
| 28.09.25 | Extraliga | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK 1542 | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 23.09.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Liberec 1594 | 23 | 30 | 11 | 9 | 35.5% | 64.5% | 4 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:3 | Trinec | 41 | 32 | 4 | 10 | 40.9% | 59.2% | 5 | 2 |
| 14.11.25 | Extraliga | Kladno 1498 | 5:3 | Trinec | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| 28.10.25 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Ceske Budejovice 1421 | 23 | 25 | 4 | 20 | 48.3% | 51.7% | 2 | 4 |
| 24.10.25 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 43 | 22 | 2 | 10 | 48.3% | 51.7% | 4 | 3 |
| 12.10.25 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:5 | Trinec | 31 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| 05.10.25 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Litvinov 1402 | 42 | 21 | 6 | 10 | 59.7% | 40.3% | 10 | 3 |
| 30.09.25 | Extraliga | Trinec | 1:0 | Kometa Brno 1471 | 20 | 23 | 4 | 8 | 55.8% | 44.2% | 0 | 5 |
| 28.09.25 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Kladno 1498 | 27 | 41 | 6 | 6 | 43.8% | 56.2% | 5 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 12.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Ceske Budejovice | 26 | 27 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 5 | 6 |
| 02.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Olomouc | 29 | 28 | 35 | 12 | 43.6% | 56.5% | 4 | 2 |
| 31.10.25 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Vitkovice | 41 | 22 | 33 | 12 | 55% | 45% | 10 | 5 |
| 29.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 4 | 6 | 35.7% | 64.3% | 4 | 5 |
| 26.10.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Vitkovice | 32 | 18 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 2 | 4 |
| 24.10.25 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Vitkovice | 31 | 28 | 6 | 10 | 56.3% | 43.8% | 5 | 7 |
| 22.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Vitkovice | 30 | 40 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 2 |
| 17.10.25 | Extraliga | Kladno | 3:1 | Vitkovice | 35 | 23 | 14 | 10 | 52.6% | 47.4% | 1 | 5 |
| 15.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 8:2 | Litvinov | 37 | 38 | 8 | 35 | 44.6% | 55.4% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Trinec | 41 | 32 | 4 | 10 | 40.9% | 59.2% | 5 | 2 |
| 14.11.25 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Trinec | 36 | 21 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | 7 | 6 |
| 02.11.25 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Pardubice | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Trinec | 30 | 17 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 2 | 4 |
| 28.10.25 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Ceske Budejovice | 23 | 25 | 4 | 20 | 48.3% | 51.7% | 2 | 4 |
| 26.10.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 26 | 20 | 4 | 42 | 57.8% | 42.2% | 4 | 3 |
| 24.10.25 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mlada Boleslav | 43 | 22 | 2 | 10 | 48.3% | 51.7% | 4 | 3 |
| 21.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Trinec | 23 | 36 | 31 | 10 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 19.10.25 | Extraliga | Liberec | 0:1 | Trinec | 42 | 20 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 2 | 6 |
| 12.10.25 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Trinec | 31 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.