Ческе-Будеёвице обыграл Витковице 2:1 — Экстралига, 30 сентября 2025. Большинство: Ческе-Будеёвице 0 из 3, Витковице 1 из 4. Вратарь Ческе-Будеёвице отразил 27 бросков (96.4%).
Что решило матч. Ческе-Будеёвице выигрывает 2:1; броски в створ — 29 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Ческе-Будеёвице — в гостях у Стробинг Тайгерз 6 сентября 2026. Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.47 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.29 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.13 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.86 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.67 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Витковице | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Ческе-Будеёвице | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Витковице | 4:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Витковице | 1:3 | Ческе-Будеёвице | 33 | 17 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 5 | 5 |
| 16.02.24 | Витковице | 5:7 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Витковице | 1:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Ческе-Будеёвице | 3:4 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Ческе-Будеёвице | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.23 | Витковице | 1:4 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Ческе-Будеёвице | 0:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Extraliga | Литвинов | 3:6 | Ческе-Будеёвице | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 7 | 4 |
| 26.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 8:0 | Комета Брно | 35 | 21 | 6 | 12 | 49.2% | 50.8% | 2 | 4 |
| 23.09.25 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 39 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 2 |
| 12.09.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Ческе-Будеёвице | 18 | 21 | 8 | 8 | 49.3% | 50.8% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Extraliga | Витковице | 0:4 | ХК Маунтфилд | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 16.09.25 | Extraliga | Комета Брно | 5:2 | Витковице | 17 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Витковице | 32 | 22 | 8 | 4 | 61.3% | 38.7% | 1 | 1 |
| 10.09.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:7 | Витковице | 31 | 24 | 12 | 12 | 46.4% | 53.6% | 12 | 7 |
Перевес: Ческе-Будеёвице лучше по 9 показателям из 10 (у «Витковице» — 1).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.75 / 2.25 | 3.00 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 26.0 | 20.5 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 17.0% / 91.3% | 14.6% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 2.5 | 47.5% / 5.0 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:6 | Ческе-Будеёвице | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 7 | 4 |
| 26.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 8:0 | Комета Брно 1482 | 35 | 21 | 6 | 12 | 49.2% | 50.8% | 2 | 4 |
| 19.09.25 | Extraliga | Кладно 1482 | 1:4 | Ческе-Будеёвице | 34 | 20 | 16 | 16 | 47% | 53% | 1 | 3 |
| 25.02.25 | Extraliga | Кладно 1482 | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 42 | 23 | 12 | 14 | 54.2% | 45.8% | 5 | 2 |
| 23.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 6:5 | Комета Брно 1482 | 42 | 24 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 1 |
| 16.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:1 | Литвинов 1395 | 34 | 24 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 4 | 1 |
| 14.02.25 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 3:5 | Ческе-Будеёвице | 25 | 34 | 44 | 17 | 46% | 54% | 4 | 3 |
| 02.02.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц 1406 | 23 | 35 | 6 | 8 | 43.6% | 56.4% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 2:3 | Витковице | 29 | 25 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 5 | 2 |
| 19.09.25 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Млада Болеслав 1445 | 25 | 21 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 1 | 1 |
| 16.09.25 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 5:2 | Витковице | 17 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Литвинов 1395 | 0:3 | Витковице | 32 | 22 | 8 | 4 | 61.3% | 38.7% | 1 | 1 |
| 12.09.25 | Extraliga | Витковице | 1:0 | Кладно 1482 | 24 | 41 | 6 | 10 | 50% | 50% | 0 | 2 |
| 02.03.25 | Extraliga | Кладно 1482 | 0:5 | Витковице | 41 | 24 | 42 | 11 | 45.8% | 54.2% | 4 | 2 |
| 28.02.25 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Литвинов 1395 | 25 | 41 | 2 | 8 | 49.3% | 50.7% | 6 | 1 |
| 25.02.25 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 5:1 | Витковице | 41 | 21 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Extraliga | Литвинов | 3:6 | Ческе-Будеёвице | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 7 | 4 |
| 26.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 8:0 | Комета Брно | 35 | 21 | 6 | 12 | 49.2% | 50.8% | 2 | 4 |
| 23.09.25 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 39 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 2 |
| 21.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Тршинец | 43 | 12 | 6 | 33 | 58.1% | 41.9% | 0 | 1 |
| 19.09.25 | Extraliga | Кладно | 1:4 | Ческе-Будеёвице | 34 | 20 | 16 | 16 | 47% | 53% | 1 | 3 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:1 | Пардубице | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Ческе-Будеёвице | 24 | 28 | 14 | 20 | 69.5% | 30.5% | 1 | 2 |
| 12.09.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Ческе-Будеёвице | 18 | 21 | 8 | 8 | 49.3% | 50.8% | 4 | 2 |
| 09.09.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Спарта | 28 | 26 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 1 | 2 |
| 23.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Пардубице | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Extraliga | Витковице | 0:4 | ХК Маунтфилд | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 26.09.25 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Витковице | 29 | 25 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 5 | 2 |
| 23.09.25 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Либерец | 23 | 30 | 11 | 9 | 35.5% | 64.5% | 4 | 10 |
| 21.09.25 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Спарта | 32 | 34 | 6 | 33 | 42.6% | 57.4% | 28 | 15 |
| 19.09.25 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Млада Болеслав | 25 | 21 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | 1 | 1 |
| 16.09.25 | Extraliga | Комета Брно | 5:2 | Витковице | 17 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Витковице | 32 | 22 | 8 | 4 | 61.3% | 38.7% | 1 | 1 |
| 12.09.25 | Extraliga | Витковице | 1:0 | Кладно | 24 | 41 | 6 | 10 | 50% | 50% | 0 | 2 |
| 10.09.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:7 | Витковице | 31 | 24 | 12 | 12 | 46.4% | 53.6% | 12 | 7 |
| 13.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 2:1 | Витковице | 36 | 19 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 2 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 30 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.