Пардубице выигрывает 5:2; броски в створ — 33 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Пардубице | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 1.87 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 1.71 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 3.87 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 4.14 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.00 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Млада Болеслав | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Млада Болеслав | 0:2 | Пардубице | 18 | 27 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 2 | 6 |
| 14.09.25 | Пардубице | 4:1 | Млада Болеслав | 43 | 14 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 12 | 7 |
| 02.02.25 | Млада Болеслав | 5:4 Б | Пардубице | 29 | 30 | 8 | 8 | 29.2% | 70.8% | 3 | 5 |
| 25.02.24 | Млада Болеслав | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Пардубице | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Млада Болеслав | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Пардубице | 3:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Млада Болеслав | 3:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.22 | Пардубице | 2:1 Б | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Пардубице | 20 | 39 | 31 | 6 | 55% | 45% | 2 | 7 |
| 28.11.25 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | ХК Маунтфилд | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | Пардубице | 1:2 ОТ | Спарта | 37 | 19 | 13 | 13 | 52.6% | 47.4% | 17 | 13 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 17.10.25 | Extraliga | Пардубице | 0:5 | Либерец | 30 | 42 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 6 | 2 |
| 12.10.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Пардубице | 26 | 18 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| 10.10.25 | Extraliga | Спарта | 3:6 | Пардубице | 27 | 32 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | Extraliga | Кладно | 5:0 | Млада Болеслав | 22 | 38 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 10 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:1 | Млада Болеслав | 23 | 13 | 15 | 13 | 47.9% | 52.1% | 6 | 8 |
| 16.11.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:0 | Либерец | 26 | 26 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 7 | 5 |
| 02.11.25 | Extraliga | Спарта | 2:0 | Млада Болеслав | 35 | 24 | 2 | 4 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 12.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Кладно | 30 | 38 | 4 | 10 | 38.5% | 61.5% | 3 | 3 |
| 10.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | ХК Маунтфилд | 14 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 4 | 4 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 3).
| В среднем за матч | Пардубице | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.57 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.86 | 1.17 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.3 / 26.1 | 24.2 / 29.3 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 89.1% | 4.8% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 8.0 | 50.4% / 5.3 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:2 | Пардубице | 14 | 36 | 15 | 15 | 47.6% | 52.4% | 2 | 3 |
| 16.11.25 | Extraliga | Литвинов 1402 | 1:4 | Пардубице | 27 | 42 | 8 | 12 | 36.5% | 63.5% | 4 | 11 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно 1492 | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 26.10.25 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:1 ОТ | Пардубице | 17 | 44 | 14 | 18 | 50.8% | 49.2% | 9 | 1 |
| 23.10.25 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 25 | 25 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 5 | 7 |
| 05.10.25 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Витковице 1436 | 49 | 20 | 19 | 13 | 60.4% | 39.6% | 2 | 5 |
| 30.09.25 | Extraliga | Пардубице | 2:1 ОТ | Литвинов 1402 | 43 | 20 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 7 | 4 |
| 28.09.25 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 1:2 ОТ | Пардубице | 24 | 21 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:0 | Либерец 1594 | 26 | 26 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 7 | 5 |
| 02.11.25 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:0 | Млада Болеслав | 35 | 24 | 2 | 4 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 30.09.25 | Extraliga | Либерец 1594 | 0:3 | Млада Болеслав | 33 | 23 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 5 | 12 |
| 26.09.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:7 | Спарта 1630 | 21 | 33 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 02.03.25 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:3 | Млада Болеслав | 36 | 20 | 11 | 13 | 64.7% | 35.3% | 5 | 4 |
| 21.02.25 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:4 ОТ | Млада Болеслав | 40 | 32 | 16 | 14 | 63.8% | 36.2% | 8 | 5 |
| 19.01.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Либерец 1594 | 19 | 28 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Пардубице | 20 | 39 | 31 | 6 | 55% | 45% | 2 | 7 |
| 28.11.25 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | ХК Маунтфилд | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | Пардубице | 1:2 ОТ | Спарта | 37 | 19 | 13 | 13 | 52.6% | 47.4% | 17 | 13 |
| 23.11.25 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Пардубице | 14 | 36 | 15 | 15 | 47.6% | 52.4% | 2 | 3 |
| 20.11.25 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Карловы Вары | 26 | 22 | 33 | 8 | 65.3% | 34.7% | 4 | 14 |
| 16.11.25 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Пардубице | 27 | 42 | 8 | 12 | 36.5% | 63.5% | 4 | 11 |
| 02.11.25 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Пардубице | 25 | 21 | 4 | 14 | 60.3% | 39.7% | 3 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Пардубице | 8:3 | Кладно | 44 | 28 | 22 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 1 |
| 28.10.25 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Плзень | 23 | 19 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 26.10.25 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Пардубице | 17 | 44 | 14 | 18 | 50.8% | 49.2% | 9 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Комета Брно | 35 | 44 | 27 | 6 | 49.2% | 50.8% | 2 | 2 |
| 28.11.25 | Extraliga | Кладно | 5:0 | Млада Болеслав | 22 | 38 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 10 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:1 | Млада Болеслав | 23 | 13 | 15 | 13 | 47.9% | 52.1% | 6 | 8 |
| 23.11.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Плзень | 19 | 25 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 8 | 10 |
| 21.11.25 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Млада Болеслав | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 9 | 6 |
| 16.11.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:0 | Либерец | 26 | 26 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 7 | 5 |
| 14.11.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Оломоуц | 32 | 20 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 8 | 0 |
| 02.11.25 | Extraliga | Спарта | 2:0 | Млада Болеслав | 35 | 24 | 2 | 4 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 29 | 32 | 6 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 1 |
| 28.10.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 ОТ | Млада Болеслав | 36 | 25 | 31 | 12 | 55% | 45% | 7 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.