В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Пардубице выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 35 против 15.
| Показатель | Пардубице | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.60 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.44 | 4.44 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 3.73 | 4.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 3.78 | 4.32 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.13 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Млада Болеслав | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Пардубице | 5:2 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Млада Болеслав | 0:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Пардубице | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Млада Болеслав | 5:4 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Млада Болеслав | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Пардубице | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Млада Болеслав | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Пардубице | 3:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Млада Болеслав | 3:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | Extraliga | Плзень | 0:2 | Пардубице | 30 | 25 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Тршинец | 26 | 28 | 4 | 6 | 44% | 56% | 7 | 4 |
| 17.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Пардубице | 29 | 28 | 4 | 10 | 37.3% | 62.7% | 5 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Оломоуц | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 30.10.22 | Extraliga | Пардубице | 7:2 | Плзень | 30 | 21 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 12 | 16 |
| 27.10.22 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Пардубице | 24 | 20 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 2 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 2 | 3 |
| 11.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Млада Болеслав | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 04.12.22 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Млада Болеслав | 34 | 26 | 4 | 4 | 56% | 44% | 4 | 4 |
| 01.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Плзень | 27 | 24 | 5 | 15 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 30.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Млада Болеслав | 23 | 36 | 10 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 28.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Оломоуц | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 2).
| В среднем за матч | Пардубице | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 2.50 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 1.50 | 0.67 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 25.8 | 32.3 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 94.2% | 2.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 6.2 | 47.3% / 5.0 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.22 | Extraliga | Пардубице | 1:0 | Литвинов 1395 | 23 | 18 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 27.11.22 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Комета Брно 1482 | 43 | 27 | 6 | 4 | 67.1% | 32.9% | 12 | 8 |
| 22.11.22 | Extraliga | Витковице 1427 | 4:5 | Пардубице | 37 | 28 | 6 | 16 | 40.6% | 59.4% | 9 | 2 |
| 17.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:4 | Пардубице | 29 | 28 | 4 | 10 | 37.3% | 62.7% | 5 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Оломоуц 1406 | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 23.10.22 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Кладно 1482 | 28 | 23 | 8 | 2 | 61.3% | 38.7% | 7 | 3 |
| 18.10.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 0:1 | Пардубице | 27 | 31 | 29 | 10 | 41.3% | 58.7% | 7 | 4 |
| 13.10.22 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 4:3 ОТ | Пардубице | 39 | 35 | 6 | 10 | 39.1% | 60.9% | 4 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Спарта 1640 | 41 | 30 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 15 | 8 |
| 20.11.22 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 4:3 | Млада Болеслав | 37 | 23 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 7 | 4 |
| 04.11.22 | Extraliga | Либерец 1594 | 6:2 | Млада Болеслав | 29 | 31 | 15 | 39 | 54.6% | 45.5% | 8 | 3 |
| 23.10.22 | Extraliga | Спарта 1640 | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 21 | 32 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 5 | 7 |
| 06.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Карловы Вары 1583 | 41 | 25 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 8 | 12 |
| 27.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 ОТ | Либерец 1594 | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 14 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Спарта 1640 | 32 | 13 | 8 | 18 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 01.03.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Карловы Вары 1583 | 32 | 26 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | Extraliga | Плзень | 0:2 | Пардубице | 30 | 25 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Тршинец | 26 | 28 | 4 | 6 | 44% | 56% | 7 | 4 |
| 06.12.22 | Extraliga | Пардубице | 1:0 | Литвинов | 23 | 18 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| 04.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Пардубице | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 29.11.22 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Либерец | 29 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 9 | 5 |
| 27.11.22 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Комета Брно | 43 | 27 | 6 | 4 | 67.1% | 32.9% | 12 | 8 |
| 25.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Пардубице | 33 | 26 | 8 | 8 | 55.8% | 44.2% | 2 | 1 |
| 22.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:5 | Пардубице | 37 | 28 | 6 | 16 | 40.6% | 59.4% | 9 | 2 |
| 17.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Пардубице | 29 | 28 | 4 | 10 | 37.3% | 62.7% | 5 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Пардубице | 37 | 24 | 4 | 10 | 45% | 55% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 2 | 3 |
| 11.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Млада Болеслав | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 09.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Спарта | 41 | 30 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 15 | 8 |
| 04.12.22 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Млада Болеслав | 34 | 26 | 4 | 4 | 56% | 44% | 4 | 4 |
| 01.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Плзень | 27 | 24 | 5 | 15 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 29.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Млада Болеслав | 49 | 16 | 6 | 6 | 54% | 46% | 10 | 7 |
| 27.11.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:4 | Литвинов | 47 | 21 | 11 | 15 | 47.6% | 52.4% | 8 | 7 |
| 25.11.22 | Extraliga | Комета Брно | 1:3 | Млада Болеслав | 32 | 42 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 3 |
| 20.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Млада Болеслав | 37 | 23 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 7 | 4 |
| 18.11.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 ОТ | Млада Болеслав | 22 | 35 | 31 | 6 | 57.1% | 42.9% | 12 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.