Спарта выигрывает 4:2; броски в створ — 34 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 35 сейвов, 94.6% отражённых против 88.2% у визави.
| Показатель | Спарта | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 4.20 | 7.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 3.22 | 6.44 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.60 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.44 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.40 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Trinec | 5:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Sparta Prague | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Sparta Prague | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Litvinov | 32 | 24 | 16 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Sparta Prague | 33 | 29 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | 8 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Liberec | 2:5 | Sparta Prague | 33 | 31 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 31.01.21 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Sparta Prague | 19 | 26 | 2 | 0 | 38.7% | 61.3% | 13 | 10 |
| 15.01.21 | Extraliga | Litvinov | 3:5 | Sparta Prague | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| 10.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK | 24 | 30 | 14 | 12 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 03.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | 37 | 15 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 11 | 11 |
| 22.12.20 | Extraliga | Sparta Prague | 10:0 | Zlin | 39 | 18 | 12 | 16 | 55.2% | 44.8% | 8 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 20 | 54.1% | 45.9% | 13 | 5 |
| 23.02.21 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Trinec | 13 | 39 | 18 | 6 | 48.7% | 51.3% | 8 | 5 |
| 21.02.21 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 07.02.21 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Zlin | 34 | 31 | 10 | 45 | 61.2% | 38.8% | 4 | 11 |
| 20.01.21 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Trinec | 24 | 24 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 15.01.21 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Mountfield HK | 39 | 29 | 10 | 14 | 57.8% | 42.3% | 11 | 10 |
| 10.01.21 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Liberec | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 04.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Litvinov | 33 | 17 | 14 | 10 | 51.4% | 48.6% | 11 | 7 |
Перевес: Спарта лучше по 5 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Спарта | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.38 / 2.00 | 2.88 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 25.5 | 33.4 / 23.1 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 92.2% | 8.6% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 56.9% / 8.5 | 51.7% / 7.6 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 1:4 | Sparta Prague | 33 | 29 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | 8 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:5 | Sparta Prague | 33 | 31 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 15.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Karlovy Vary 1570 | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 6 |
| 07.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Pardubice 1655 | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 10 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary 1570 | 35 | 23 | 18 | 20 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 29.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Plzen 1557 | 22 | 19 | 12 | 12 | 56.2% | 43.8% | 13 | 6 |
| 10.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK 1542 | 24 | 30 | 14 | 12 | 60% | 40% | 6 | 7 |
| 05.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Mountfield HK 1542 | 34 | 26 | 34 | 12 | 70.4% | 29.6% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 0:4 | Trinec | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:6 | Trinec | 25 | 26 | 22 | 12 | 48.3% | 51.7% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen 1557 | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 31.01.21 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Karlovy Vary 1570 | 51 | 19 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 16 | 4 |
| 10.01.21 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Liberec 1594 | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 08.01.21 | Extraliga | Trinec | 1:4 | Pardubice 1655 | 37 | 22 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 10 | 3 |
| 04.01.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:0 | Trinec | 25 | 38 | 18 | 20 | 45.3% | 54.7% | 18 | 11 |
| 03.01.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:4 ОТ | Trinec | 19 | 30 | 22 | 4 | 44.9% | 55.1% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Litvinov | 32 | 24 | 16 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Sparta Prague | 33 | 29 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | 8 | 8 |
| 19.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 0:3 | Olomouc | 32 | 28 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Liberec | 2:5 | Sparta Prague | 33 | 31 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 15.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Karlovy Vary | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 6 |
| 09.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 5:4 | Pardubice | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 10 | 3 |
| 05.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Sparta Prague | 34 | 19 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary | 35 | 23 | 18 | 20 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 31.01.21 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Sparta Prague | 19 | 26 | 2 | 0 | 38.7% | 61.3% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 20 | 54.1% | 45.9% | 13 | 5 |
| 23.02.21 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Trinec | 13 | 39 | 18 | 6 | 48.7% | 51.3% | 8 | 5 |
| 21.02.21 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Pardubice | 2:6 | Trinec | 25 | 26 | 22 | 12 | 48.3% | 51.7% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Plzen | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 15.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Trinec | 27 | 30 | 10 | 10 | 54.4% | 45.6% | 20 | 16 |
| 09.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Trinec | 5:2 | Zlin | 34 | 31 | 10 | 45 | 61.2% | 38.8% | 4 | 11 |
| 05.02.21 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Trinec | 19 | 39 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Trinec | 7:1 | Vitkovice | 23 | 24 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.