ХК Маунтфилд выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 30 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 4:1.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.25 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.13 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 5.63 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.53 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.25 | Olomouc | 1:7 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | Extraliga | Plzen | 0:4 | Mountfield HK | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 22.12.22 | Extraliga | Kladno | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 25.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Plzen | 36 | 20 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 3 | 7 |
| 20.11.22 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 39 | 37 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 8 |
| 01.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 8:7 ОТ | Kladno | 57 | 20 | 8 | 24 | 68.2% | 31.8% | 1 | 2 |
| 23.10.22 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Mountfield HK | 30 | 25 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 ОТ | Liberec | 38 | 27 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Olomouc | 6:2 | Kladno | 34 | 13 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 5 | 1 |
| 03.01.23 | Extraliga | Liberec | 6:1 | Olomouc | 27 | 26 | 0 | 8 | 59% | 41% | 4 | 2 |
| 09.12.22 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Olomouc | 20 | 27 | 27 | 31 | 48.1% | 51.9% | 16 | 9 |
| 02.12.22 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Trinec | 38 | 25 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 3 | 1 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kladno | 5:2 | Olomouc | 31 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 22.11.22 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc | 34 | 24 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| 20.11.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 27 | 18 | 8 | 20 | 50% | 50% | 2 | 5 |
| 23.10.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Plzen | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 8 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 3.25 | 3.12 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.8 / 24.2 | 28.5 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 86.6% | 11.0% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 4.1 | 49.9% / 6.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 25 | 36 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 26.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Ceske Budejovice 1421 | 41 | 19 | 10 | 16 | 57.4% | 42.6% | 5 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Vitkovice 1436 | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 29.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Mlada Boleslav 1428 | 49 | 16 | 6 | 6 | 54% | 46% | 10 | 7 |
| 18.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov 1402 | 37 | 29 | 12 | 6 | 50.7% | 49.3% | 0 | 2 |
| 06.11.22 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Kometa Brno 1471 | 39 | 17 | 8 | 14 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 04.11.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 2:1 | Mountfield HK | 35 | 30 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Olomouc | 6:2 | Kladno 1498 | 34 | 13 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 5 | 1 |
| 03.01.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 6:1 | Olomouc | 27 | 26 | 0 | 8 | 59% | 41% | 4 | 2 |
| 22.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:3 | Olomouc | 35 | 10 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 3 | 4 |
| 09.12.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:4 | Olomouc | 20 | 27 | 27 | 31 | 48.1% | 51.9% | 16 | 9 |
| 02.12.22 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Trinec 1590 | 38 | 25 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 3 | 1 |
| 29.11.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:0 | Olomouc | 26 | 27 | 2 | 6 | 50.8% | 49.3% | 4 | 9 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 5:2 | Olomouc | 31 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 22.11.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Olomouc | 34 | 24 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.23 | Extraliga | Plzen | 0:4 | Mountfield HK | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 30.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 28.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 25 | 36 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 26.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Ceske Budejovice | 41 | 19 | 10 | 16 | 57.4% | 42.6% | 5 | 3 |
| 22.12.22 | Extraliga | Kladno | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Vitkovice | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 11.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Mountfield HK | 20 | 29 | 13 | 17 | 50.9% | 49.2% | 4 | 1 |
| 04.12.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Pardubice | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 02.12.22 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Mountfield HK | 20 | 19 | 14 | 12 | 43.9% | 56.1% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Olomouc | 6:2 | Kladno | 34 | 13 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 5 | 1 |
| 03.01.23 | Extraliga | Liberec | 6:1 | Olomouc | 27 | 26 | 0 | 8 | 59% | 41% | 4 | 2 |
| 30.12.22 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Vitkovice | 34 | 26 | 13 | 19 | 45.8% | 54.2% | 5 | 4 |
| 28.12.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:2 | Olomouc | 22 | 20 | 8 | 33 | 55.6% | 44.4% | 1 | 3 |
| 26.12.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Pardubice | 27 | 30 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 4 | 2 |
| 22.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Olomouc | 35 | 10 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 3 | 4 |
| 20.12.22 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Sparta Prague | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Mlada Boleslav | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 09.12.22 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Olomouc | 20 | 27 | 27 | 31 | 48.1% | 51.9% | 16 | 9 |
| 04.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Olomouc | 29 | 27 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 8 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.