Оломоуц выигрывает 2:3; броски в створ — 34 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Тршинец | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 78% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.53 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.00 | 5.44 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.87 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.71 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.33 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Olomouc | 1:2 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Trinec | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Olomouc | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Trinec | 5:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Olomouc | 3:5 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Trinec | 8:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Trinec | 6:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Trinec | 6:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Olomouc | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.22 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 39 | 37 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 8 |
| 18.11.22 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Trinec | 24 | 33 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | 5 | 3 |
| 16.11.22 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Sparta Prague | 24 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 3 | 11 |
| 02.11.22 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Vitkovice | 23 | 30 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 10 | 4 |
| 16.10.22 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 28 | 18 | 12 | 18 | 44.1% | 55.9% | 4 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Trinec | 3:4 ОТ | Liberec | 33 | 24 | 10 | 10 | 52.7% | 47.3% | 4 | 2 |
| 25.09.22 | Extraliga | Trinec | 3:5 | Vitkovice | 20 | 26 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | 10 | 4 |
| 11.02.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 24 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 27 | 18 | 8 | 20 | 50% | 50% | 2 | 5 |
| 18.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Olomouc | 29 | 20 | 4 | 8 | 46% | 54% | 6 | 2 |
| 30.10.22 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 8 | 2 |
| 14.10.22 | Extraliga | Mountfield HK | 0:3 | Olomouc | 42 | 22 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 3 |
| 07.10.22 | Extraliga | Liberec | 6:2 | Olomouc | 32 | 28 | 18 | 12 | 57.1% | 42.9% | 4 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Olomouc | 5:4 | Vitkovice | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 22.09.22 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Sparta Prague | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 7 |
| 13.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 37 | 25 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
Перевес: Оломоуц лучше по 5 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тршинец | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.25 | 3.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 26.9 | 26.4 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 91.6% | 11.4% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 6.8 | 47.5% / 4.6 |
| Штрафные минуты | 12.4 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.22 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Vitkovice 1436 | 23 | 30 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 10 | 4 |
| 23.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:2 | Trinec | 29 | 26 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 8 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 ОТ | Trinec | 34 | 34 | 6 | 12 | 52.3% | 47.7% | 10 | 5 |
| 09.10.22 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Litvinov 1402 | 34 | 27 | 4 | 8 | 63.9% | 36.1% | 5 | 7 |
| 27.09.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:4 | Trinec | 22 | 24 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | 5 | 2 |
| 25.09.22 | Extraliga | Trinec | 3:5 | Vitkovice 1436 | 20 | 26 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | 10 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Ceske Budejovice 1421 | 46 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 | Trinec | 24 | 32 | 2 | 4 | 64% | 36% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec 1594 | 27 | 18 | 8 | 20 | 50% | 50% | 2 | 5 |
| 15.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:2 | Olomouc | 27 | 28 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | 4 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:0 | Olomouc | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 01.11.22 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Karlovy Vary 1570 | 30 | 26 | 6 | 8 | 42.5% | 57.5% | 9 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 8 | 2 |
| 23.10.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Plzen 1557 | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 14.10.22 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 0:3 | Olomouc | 42 | 22 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 3 |
| 07.10.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 6:2 | Olomouc | 32 | 28 | 18 | 12 | 57.1% | 42.9% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.22 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Mountfield HK | 26 | 39 | 37 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 8 |
| 18.11.22 | Extraliga | Liberec | 1:4 | Trinec | 24 | 33 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | 5 | 3 |
| 16.11.22 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Sparta Prague | 24 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 3 | 11 |
| 06.11.22 | Extraliga | Trinec | 8:0 | Kladno | 34 | 12 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | 2 | 4 |
| 02.11.22 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Vitkovice | 23 | 30 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 10 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:6 | Trinec | 27 | 32 | 2 | 2 | 54.3% | 45.7% | 3 | 1 |
| 27.10.22 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Pardubice | 24 | 20 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | 2 | 10 |
| 23.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Trinec | 29 | 26 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 8 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Trinec | 34 | 34 | 6 | 12 | 52.3% | 47.7% | 10 | 5 |
| 16.10.22 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 28 | 18 | 12 | 18 | 44.1% | 55.9% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Liberec | 27 | 18 | 8 | 20 | 50% | 50% | 2 | 5 |
| 18.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Olomouc | 29 | 20 | 4 | 8 | 46% | 54% | 6 | 2 |
| 15.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Olomouc | 27 | 28 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | 4 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Ceske Budejovice | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Olomouc | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 01.11.22 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 6 | 8 | 42.5% | 57.5% | 9 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 8 | 2 |
| 28.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Olomouc | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 23.10.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Plzen | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Litvinov | 25 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 7 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.