ХК Маунтфилд выигрывает 4:1; броски в створ — 37 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 89.2% у визави.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.93 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 1.75 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.60 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.63 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.67 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.25 | Olomouc | 1:7 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 24 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 13 | 13 |
| 06.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Zlin | 40 | 7 | 7 | 15 | 53.7% | 46.3% | 2 | 2 |
| 30.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | 34 | 26 | 4 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 3 |
| 28.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Trinec | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 26.12.21 | Extraliga | Zlin | 2:5 | Mountfield HK | 22 | 29 | 14 | 12 | 47.7% | 52.3% | 7 | 4 |
| 03.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 34 | 25 | 6 | 12 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Vitkovice | 29 | 30 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | 5 | 3 |
| 08.02.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Litvinov | 29 | 20 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 3 | 2 |
| 21.01.22 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Olomouc | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 07.01.22 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Zlin | 35 | 21 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 7 |
| 28.12.21 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc | 39 | 15 | 6 | 18 | 57.8% | 42.3% | 15 | 8 |
| 03.12.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Olomouc | 18 | 23 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | 6 | 1 |
| 28.11.21 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Olomouc | 27 | 19 | 10 | 6 | 61.9% | 38.1% | 15 | 13 |
| 19.11.21 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Olomouc | 28 | 27 | 6 | 8 | 35.9% | 64.2% | 7 | 2 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 9 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.12 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 24.5 | 25.4 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 95.4% | 9.9% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.4% / 5.4 | 53.1% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice 1436 | 34 | 26 | 4 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:2 | Mountfield HK | 23 | 29 | 18 | 4 | 57.1% | 42.9% | 12 | 8 |
| 16.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno 1471 | 44 | 27 | 2 | 10 | 51.3% | 48.7% | 3 | 3 |
| 09.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Mlada Boleslav 1428 | 32 | 24 | 12 | 10 | 50.7% | 49.3% | 4 | 2 |
| 05.12.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice 1421 | 27 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 5 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 34 | 25 | 6 | 12 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov 1402 | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 28.11.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:3 | Mountfield HK | 33 | 23 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 | Olomouc | 29 | 31 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 12 |
| 23.01.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 ОТ | Olomouc | 26 | 30 | 27 | 8 | 38.7% | 61.3% | 4 | 3 |
| 21.01.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:1 | Olomouc | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 09.01.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:0 | Olomouc | 19 | 26 | 2 | 0 | 51.9% | 48.2% | 12 | 10 |
| 07.01.22 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Zlin 1512 | 35 | 21 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 7 |
| 04.01.22 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:4 ОТ | Olomouc | 31 | 28 | 2 | 2 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 26.12.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 32 | 27 | 6 | 10 | 58.2% | 41.8% | 4 | 0 |
| 21.12.21 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Plzen 1557 | 29 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Mountfield HK | 28 | 24 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 13 | 13 |
| 06.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Zlin | 40 | 7 | 7 | 15 | 53.7% | 46.3% | 2 | 2 |
| 04.02.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 | Mountfield HK | 32 | 38 | 8 | 10 | 33.3% | 66.7% | 2 | 3 |
| 01.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Kladno | 68 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 30.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | 34 | 26 | 4 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 3 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 6:2 | Liberec | 37 | 25 | 8 | 12 | 47.3% | 52.7% | 6 | 4 |
| 23.01.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Mountfield HK | 23 | 29 | 18 | 4 | 57.1% | 42.9% | 12 | 8 |
| 16.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Kometa Brno | 44 | 27 | 2 | 10 | 51.3% | 48.7% | 3 | 3 |
| 14.01.22 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Mountfield HK | 34 | 24 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 09.01.22 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Mlada Boleslav | 32 | 24 | 12 | 10 | 50.7% | 49.3% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Vitkovice | 29 | 30 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | 5 | 3 |
| 08.02.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Litvinov | 29 | 20 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 3 | 2 |
| 04.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:4 ОТ | Ceske Budejovice | 36 | 36 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 4 | 2 |
| 01.02.22 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Olomouc | 29 | 31 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 12 |
| 30.01.22 | Extraliga | Olomouc | 1:6 | Sparta Prague | 32 | 23 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Olomouc | 32 | 21 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 13 |
| 26.01.22 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Olomouc | 39 | 30 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 7 |
| 23.01.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 ОТ | Olomouc | 26 | 30 | 27 | 8 | 38.7% | 61.3% | 4 | 3 |
| 21.01.22 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Olomouc | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 09.01.22 | Extraliga | Kladno | 2:0 | Olomouc | 19 | 26 | 2 | 0 | 51.9% | 48.2% | 12 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: ХК Маунтфилд 3.21 — 1.70 Оломоуц.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 63.2% против 57.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.