Плзень уверенно обыграл Оломоуц 5:2 — Экстралига, 21 декабря 2021. Большинство: Оломоуц 0 из 3, Плзень 2 из 4. Вратарь Оломоуц отразил 27 бросков (87.1%).
Что решило матч. Плзень выигрывает 2:5; броски в створ — 29 против 32. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2. Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 87.1% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026. Следующий матч Плзень — в гостях у Фрибург 11 сентября 2026.
| Показатель | Оломоуц | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.07 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.38 | 4.38 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.60 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.13 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 2.53 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Плзень | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Оломоуц | 1:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Плзень | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Оломоуц | 1:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Оломоуц | 2:5 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Плзень | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Оломоуц | 7:3 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Плзень | 8:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Плзень | 1:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Оломоуц | 3:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Оломоуц | 40 | 23 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 12 |
| 10.12.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Млада Болеслав | 36 | 38 | 14 | 14 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 30.11.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Пардубице | 25 | 30 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 2 | 2 |
| 28.11.21 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Оломоуц | 27 | 19 | 10 | 6 | 61.9% | 38.1% | 15 | 13 |
| 24.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Спарта | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Плзень | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| 07.12.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Плзень | 37 | 26 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 6 |
| 31.10.21 | Extraliga | Плзень | 6:3 | Спарта | 26 | 25 | 2 | 9 | 43.5% | 56.5% | 1 | 6 |
| 29.10.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | Плзень | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 24.10.21 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Тршинец | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
Перевес: Плзень лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.80 | 2.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 32.2 | 23.0 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 88.2% | 12.2% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 6.4 | 50.8% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Спарта 1640 | 3:4 | Оломоуц | 40 | 23 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 12 |
| 28.11.21 | Extraliga | Тршинец 1572 | 5:1 | Оломоуц | 27 | 19 | 10 | 6 | 61.9% | 38.1% | 15 | 13 |
| 07.11.21 | Extraliga | Либерец 1570 | 4:6 | Оломоуц | 30 | 25 | 12 | 16 | 67.6% | 32.4% | 6 | 4 |
| 05.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:1 | Оломоуц | 32 | 21 | 10 | 12 | 50.8% | 49.3% | 20 | 19 |
| 31.10.21 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 3:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 10 |
| 24.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Спарта 1640 | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец 1572 | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Либерец 1570 | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 ОТ | Витковице 1427 | 28 | 26 | 8 | 18 | 55.4% | 44.6% | 4 | 7 |
| 17.11.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 2:3 | Плзень | 28 | 27 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 4 |
| 07.11.21 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Литвинов 1395 | 34 | 25 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | 9 | 3 |
| 02.11.21 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Ческе-Будеёвице 1448 | 23 | 36 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 6 |
| 29.10.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 2:1 | Плзень | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.09.21 | Extraliga | Литвинов 1395 | 2:5 | Плзень | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 3:4 ОТ | Плзень | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 16.09.21 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Млада Болеслав 1445 | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Оломоуц | 40 | 23 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 12 |
| 10.12.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Млада Болеслав | 36 | 38 | 14 | 14 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 05.12.21 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Комета Брно | 30 | 28 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 4 | 2 |
| 03.12.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Оломоуц | 18 | 23 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | 6 | 1 |
| 30.11.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Пардубице | 25 | 30 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 2 | 2 |
| 28.11.21 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Оломоуц | 27 | 19 | 10 | 6 | 61.9% | 38.1% | 15 | 13 |
| 24.11.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Оломоуц | 27 | 25 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | 7 | 8 |
| 21.11.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Кладно | 42 | 27 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 5 | 2 |
| 19.11.21 | Extraliga | Злин | 3:2 | Оломоуц | 28 | 27 | 6 | 8 | 35.9% | 64.2% | 7 | 2 |
| 07.11.21 | Extraliga | Либерец | 4:6 | Оломоуц | 30 | 25 | 12 | 16 | 67.6% | 32.4% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Плзень | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| 07.12.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Плзень | 37 | 26 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Карловы Вары | 29 | 28 | 31 | 8 | 52.2% | 47.8% | 3 | 3 |
| 30.11.21 | Extraliga | Злин | 1:2 | Плзень | 35 | 27 | 8 | 14 | 40% | 60% | 9 | 2 |
| 28.11.21 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Кладно | 32 | 30 | 10 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 1 |
| 26.11.21 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Плзень | 33 | 34 | 4 | 6 | 67.7% | 32.3% | 8 | 5 |
| 21.11.21 | Extraliga | Плзень | 3:2 ОТ | Витковице | 28 | 26 | 8 | 18 | 55.4% | 44.6% | 4 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 7:4 | Плзень | 32 | 29 | 12 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 4 |
| 17.11.21 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Плзень | 28 | 27 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 4 |
| 07.11.21 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Литвинов | 34 | 25 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | 9 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.