Плзень выигрывает 4:1; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 90.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Плзень | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.53 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 2.33 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.87 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 5.11 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.33 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Kladno | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Plzen | 3:0 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Kladno | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Plzen | 3:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | Kladno | 1:4 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Kladno | 3:4 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Plzen | 7:2 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Kladno | 2:4 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Plzen | 4:5 ОТ | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Plzen | 0:3 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.21 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Plzen | 33 | 34 | 4 | 6 | 67.7% | 32.3% | 8 | 5 |
| 21.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 26 | 8 | 18 | 55.4% | 44.6% | 4 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 7:4 | Plzen | 32 | 29 | 12 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 4 |
| 17.11.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Plzen | 28 | 27 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 4 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mountfield HK | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| 14.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Plzen | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Kladno | 42 | 27 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 5 | 2 |
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Kladno | 38 | 24 | 6 | 14 | 42% | 58% | 2 | 4 |
| 22.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kladno | 29 | 26 | 14 | 40 | 44.4% | 55.6% | 10 | 12 |
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Olomouc | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Kladno | 0:3 | Mountfield HK | 22 | 30 | 10 | 14 | 47.3% | 52.7% | 8 | 8 |
| 10.09.21 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Vitkovice | 24 | 36 | 15 | 17 | 43.2% | 56.8% | 12 | 13 |
Перевес: Плзень лучше по 7 показателям из 10 (у «Кладно» — 3).
| В среднем за матч | Плзень | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 0-8 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.88 | 1.75 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 27.4 | 25.6 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 89.5% | 6.8% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% / 4.2 | 51.4% / 7.2 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 14.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 ОТ | Vitkovice 1436 | 28 | 26 | 8 | 18 | 55.4% | 44.6% | 4 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 7:4 | Plzen | 32 | 29 | 12 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 4 |
| 17.11.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:3 | Plzen | 28 | 27 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 4 |
| 05.11.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:1 | Plzen | 32 | 21 | 4 | 4 | 40% | 60% | 8 | 9 |
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 14.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:0 | Plzen | 28 | 48 | 14 | 10 | 34.3% | 65.7% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Zlin 1512 | 37 | 21 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 5 | 2 |
| 28.09.21 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mountfield HK 1542 | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 30 | 36 | 6 | 4 | 64.9% | 35.1% | 12 | 12 |
| 07.11.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 1:5 | Kladno | 35 | 38 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 4 | 4 |
| 05.11.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:0 | Kladno | 24 | 17 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 8 | 8 |
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec 1594 | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:3 ОТ | Kladno | 38 | 24 | 6 | 14 | 42% | 58% | 2 | 4 |
| 17.10.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:4 | Kladno | 43 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 3 | 1 |
| 26.09.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Zlin 1512 | 38 | 27 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 12 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec 1590 | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.21 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Plzen | 33 | 34 | 4 | 6 | 67.7% | 32.3% | 8 | 5 |
| 21.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 26 | 8 | 18 | 55.4% | 44.6% | 4 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 7:4 | Plzen | 32 | 29 | 12 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 4 |
| 17.11.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Plzen | 28 | 27 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 4 |
| 07.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:4 | Litvinov | 34 | 25 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | 9 | 3 |
| 05.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Plzen | 32 | 21 | 4 | 4 | 40% | 60% | 8 | 9 |
| 02.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:4 | Ceske Budejovice | 23 | 36 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 6 |
| 31.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Sparta Prague | 26 | 25 | 2 | 9 | 43.5% | 56.5% | 1 | 6 |
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Kladno | 42 | 27 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 5 | 2 |
| 17.11.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Karlovy Vary | 30 | 36 | 6 | 4 | 64.9% | 35.1% | 12 | 12 |
| 07.11.21 | Extraliga | Zlin | 1:5 | Kladno | 35 | 38 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 4 | 4 |
| 05.11.21 | Extraliga | Trinec | 2:0 | Kladno | 24 | 17 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 8 | 8 |
| 31.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Kladno | 34 | 41 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 5 | 12 |
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Kladno | 38 | 24 | 6 | 14 | 42% | 58% | 2 | 4 |
| 24.10.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Ceske Budejovice | 33 | 37 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 22.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kladno | 29 | 26 | 14 | 40 | 44.4% | 55.6% | 10 | 12 |
| 17.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Kladno | 43 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 3 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.